RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
433 комментария к публикации

Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

14 апреля 2023, 16:22
Ничего,время и история все и всех расставит на свои места. Вечно это длится не будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 13:27
Это да, История точно расставит, как это уже было! Вот опять приходится нацизм уничтожать, т.к. в свое время выпустили оставшихся на свободу... И сейчас позволили расцвести им пышным цветом! Но как в ВОВ их уничтожили, так и сейчас не вечно им бесноваться. Людишек всех рангов и жанров сбежавших не жаль, они мелкие и ненадёжные в любом месте и стране. Мужчины Настоящие не бегут как трусливые зайцы от малейшей трудности и не бросают Родину. И артисты высказавшиеся против России, которая правильно решила помочь живущим уже 9 лет под бомбёжками на Донбассе простым людям, не имеют право петь и деньги зарабатывать здесь. Позор всем этим артистам и нет им тут места!
14 апреля 2023, 09:09
"публично и непатриотично высказываются о спецоперации на Украине" - прастихоспади сейчас непатриотичность есть непринятие *****. Не думал, что буду жить в такое время. А потом позорная приписка "...и в целом о ситуации в мире". Как вам не стыдно такое писать?!
Гость
14 апреля 2023, 10:11
Да не переживай ты так. Это ж таланты галактического уровня! Они в любой стране соберут многотысячные залы своим искусством и талантом! А мы будем тут страдать, что не увидим их больше.
14 апреля 2023, 10:47
Гость
14 апреля 2023, 10:11
Да не переживай ты так. Это ж таланты галактического уровня! Они в любой стране соберут многотысячные залы своим искусством и талантом! А мы будем тут страдать, что не увидим их больше.
да какая разница какие? Главное - сам факт кэнселинга за личное адекватное мнение. Меня беспокоит, что словом "непатриотично" называют любое несогласие с генеральной линией партии. Это не про патриотизм. Это про конформизм
Гость
14 апреля 2023, 11:19
14 апреля 2023, 10:47
да какая разница какие? Главное - сам факт кэнселинга за личное адекватное мнение. Меня беспокоит, что словом "непатриотично" называют любое несогласие с генеральной линией партии. Это не про патриотизм. Это про конформизм
Переведи на нормальный язык слово "канселинг"
14 апреля 2023, 13:24
Даёшь Чайковского - Лебединое озеро и Виктора Цоя - Перемен!
Гость
14 апреля 2023, 14:48
Да у нас и современных певцов достаточно, на концерт которых сходить можно
14 апреля 2023, 15:03
«Чтоб ты жил в эпоху перемен» — это такое древнее китайское проклятие.😁
14 апреля 2023, 15:14
Давай сразу Интернационал
14 апреля 2023, 09:17
Всех лучших запретили.. позорище
Гость
14 апреля 2023, 09:34
Если ты называешь лучшим ревву, то походу ты очень долек от искусства.
Гость
14 апреля 2023, 09:35
У вас весьма узкий музыкальный круг.
Гость
14 апреля 2023, 09:50
Ревва лучший? Мне жаль тебя и его поклонников
14 апреля 2023, 10:00
Меладзе, Арбенина, Би 2, Сплин, Пугачева, Мумий тролль, Макаревич, Гребенщиков, Каста, Макс Покровский, Монеточка, Нойз МС... Что на это скажешь?!
Гость
14 апреля 2023, 10:15
Вася Обломов, Текиладжазз, Манижа, Ногу Свело.
Гость
14 апреля 2023, 10:24
Ни любви, ни тоски, ни жалости ©
Гость
14 апреля 2023, 11:28
Самые лучшие исполнители и честные люди. Страна гордится вами!
Запрещали русскую культуру в 404стране говорите???
Гость
14 апреля 2023, 12:53
да, а что -не видно что церкви православные разваливают и русский язык запрещают активно?
Гость
14 апреля 2023, 12:53
а как ты объяснишь снос памятников русских поэтов, мм?
Гость
14 апреля 2023, 13:52
Гость
14 апреля 2023, 12:53
а как ты объяснишь снос памятников русских поэтов, мм?
Можно подумать, ты кого-то из них читал.
14 апреля 2023, 16:33
Как- то легче переносить весь этот сатанизм,когда знаешь ,что в стране есть еще умные,цивилизованные люди,имеющие свою точку зрения и небоящиеся ее высказывать.От лизоблюдов,которые выеживаются перед сегодняшней властью уже тошнит
Гость
14 апреля 2023, 23:48
Да. Хоть немного теплее от того, что ты не один
Гость
14 апреля 2023, 09:09
Люди, прямо выражающие свою позицию, заслуживают огромного уважения. Ну а пока... Шамана вам в мозги, или что там вместо них.
Гость
14 апреля 2023, 09:14
Что же они не выражали свою позицию по поводу убиенных детей в Донбассе? Или это другое?
Гость
14 апреля 2023, 09:31
Тебе ревву.
Гость
14 апреля 2023, 09:34
Гость
14 апреля 2023, 09:14
Что же они не выражали свою позицию по поводу убиенных детей в Донбассе? Или это другое?
Тебе новую методичку не прислали? Уже другие "аргументы" для ботов написаны, не позорься.
Гость
14 апреля 2023, 09:08
А зачем билеты покупают?Им что не поется в Киеве? А у Меладзе давно голоса нет пусть под фанеру поет на украине.Полезли опять в Россию .
Гость
14 апреля 2023, 09:31
Господи, да никто не лезет В Россию, все из России. Теряем людей, технологии, свободы, больные остаются без препаратов. Ограничивающие законы принимаются сразу в трех чтениях, бюджет с огромной дырой, а вам все враги заокеанские мерещатся.
Гость
14 апреля 2023, 09:41
Гость
14 апреля 2023, 09:31
Господи, да никто не лезет В Россию, все из России. Теряем людей, технологии, свободы, больные остаются без препаратов. Ограничивающие законы принимаются сразу в трех чтениях, бюджет с огромной дырой, а вам все враги заокеанские мерещатся.
Какой набор чуши.
Гость
14 апреля 2023, 09:49
Гость
14 апреля 2023, 09:31
Господи, да никто не лезет В Россию, все из России. Теряем людей, технологии, свободы, больные остаются без препаратов. Ограничивающие законы принимаются сразу в трех чтениях, бюджет с огромной дырой, а вам все враги заокеанские мерещатся.
Не тратьте время на тупых, они все равно не поймут
недавно верховный главнокомандующий в прямом эфире сказал, что не нужно кошмарить тех, кто оступился, но его видимо совсем никто не слушает...
Гость
14 апреля 2023, 12:09
Так он посмотрел, что люди разъехались, так решил пойти на хитрость...
Гость
14 апреля 2023, 12:49
Никто их не кошмарит. Пусть споют на здоровье. Где-нибудь там)
Гость
14 апреля 2023, 09:24
Слушаю Rammstein и Ласковый май, остальные не интересно.
Гость
14 апреля 2023, 11:40
Аналогично. Агата Кристи, Сектор Газа (есть самое любимое), Пикник.
Гость
14 апреля 2023, 11:57
Застрял(а) в 80-90-х.
Гость
14 апреля 2023, 15:03
Гость
14 апреля 2023, 11:57
Застрял(а) в 80-90-х.
Слушаю Вивальди, Моцарта и Баха. Тоже застрял?
Гость
14 апреля 2023, 10:18
ИМХО по нынешнему времени концерты некоторых клоунов - это пир во время чумы....почему то никто не хочет дать бесплатный концерт...
Гость
14 апреля 2023, 12:50
В Донецке бесплатно нашим военным концерты дают!
Гость
15 апреля 2023, 17:09
Гость
14 апреля 2023, 12:50
В Донецке бесплатно нашим военным концерты дают!
Которые из бюджета оплачивают. Причем хорошо.
Гость
14 апреля 2023, 09:03
Они как раз скоро вернутся И им не будет стыдно
Гость
14 апреля 2023, 09:36
Я дождался! Вернулось ваше "скоро". Что там еще скоро? Правда, некоторые "скоро" протухли уже.
Гость
14 апреля 2023, 10:23
ждем не дождемся этого скоро (((
Гость
14 апреля 2023, 11:49
Гость
14 апреля 2023, 09:36
Я дождался! Вернулось ваше "скоро". Что там еще скоро? Правда, некоторые "скоро" протухли уже.
Да они уже заработали, у них есть на жизнь. Да и по все у миру много эмигрантов русских, все нормально.
15 апреля 2023, 01:16
Кругом Шаман!
Гость
14 апреля 2023, 09:04
Шевчук, Макаревич достойных людей много
Гость
14 апреля 2023, 09:14
В Израиле?
Гость
14 апреля 2023, 09:33
Гость
14 апреля 2023, 09:14
В Израиле?
И?
Гость
14 апреля 2023, 10:02
Гость
14 апреля 2023, 09:33
И?
В Израиле.
Гость
14 апреля 2023, 12:34
Пройдет время, и всё встанет на свои места: черное снова станет черным, а белое - белым.
Гость
14 апреля 2023, 20:45
И в России останутся только достойные!
Гость
14 апреля 2023, 09:32
Для меня неожиданность насчёт Басты. Из-за фразы «Смотрим кино дальше» отменены все его концерты. Его в словах я не вижу ничего криминального. Очень жаль! Абсурд! Я домашним всегда говорю в шутку « смотрим кино или спектакль дальше». Я просто ужасаюсь меня тоже могут привлечь?
Гость
14 апреля 2023, 09:43
А ты что, это говоришь большой аудитории? И с чего ты взял, что за эти слова, он много чего говорил, ты что, за каждым словом следишь?
Гость
14 апреля 2023, 10:12
Гость
14 апреля 2023, 09:43
А ты что, это говоришь большой аудитории? И с чего ты взял, что за эти слова, он много чего говорил, ты что, за каждым словом следишь?
Гость, читай статью.😀
Гость
14 апреля 2023, 10:24
Конечно АБСУРД! Также как и к Лорак! Она вообще не высказывала своей позиции
Гость
14 апреля 2023, 09:22
Полный маразм
Гость
14 апреля 2023, 11:21
Совершенно нормальная реакция.
Гость
14 апреля 2023, 10:46
Ревва - музыкант?
Гость
14 апреля 2023, 12:03
Он артист. Есть такие люди, прикинь.
Гость
14 апреля 2023, 13:43
Гость
14 апреля 2023, 12:03
Он артист. Есть такие люди, прикинь.
Артист? Если он сам себя так называет, то это не означает, что он артист.
Гость
14 апреля 2023, 10:20
Жесть. Скоро один бесноватый Шаман останется нам в эфире.....
Гость
14 апреля 2023, 12:58
ты еще сто раз напиши что только ШАМАН останется у нас, певица Максим как раз собиралась к нам ехать кстати.
Гость
14 апреля 2023, 14:47
Ну Зря вы. У нас много певцов и певиц, которые всегда готовы поддержать Россию!
Гость
14 апреля 2023, 23:57
Гость
14 апреля 2023, 12:58
ты еще сто раз напиши что только ШАМАН останется у нас, певица Максим как раз собиралась к нам ехать кстати.
Это которая бухая Сочи в минусовку не попала? Спасибо, не надо. Есть еще кто? Газманова не предлагать.
Гость
14 апреля 2023, 09:19
Я раньше думал, что антироссийская позиция и антипутинская , это разные вещи, а оказалось вон чо… .
Гость
14 апреля 2023, 09:23
Теперь только Шаман, но это уже совсем не про искусство.
Гость
14 апреля 2023, 09:37
Рева, это конечно высшее искусство )))
Гость
14 апреля 2023, 10:24
Гость
14 апреля 2023, 09:37
Рева, это конечно высшее искусство )))
Нее, монеточка с нойз мс - вершина искусства. Останется в веках, как Чайковский.
Гость
14 апреля 2023, 12:57
разве только шаман? По моему у тебя список хромает, у нас не только поп исполнители есть, у нас дофига осталось, видимо ты не знаешь, не в России же живешь.
Гость
14 апреля 2023, 12:20
Ну, вот! Лиха беда начало. Привет цензура, они уже даже ничего и не скрывают, и не стесняются. Теперь будет только Шамаран петь и похожи на него нелепости, которые сами себя звездами называют.
Гость
14 апреля 2023, 12:49
Дед. Сегодняшнее время показало кто есть кто. Кто порядочен,а кто ... . Люди гибнут,а в телевизоре на всевозможных развлекательных шоу сплошной праздник,карнавал и веселье. Артисты-патриоты в ярких костюмах, масках, перьях и стразах из штанов выпрыгивают веселя публику, а члены жюри-патриоты натужно изображают восхищение,восторг, смех ........ . Противно и безъысходность.
Гость
14 апреля 2023, 13:29
Сколько же развелось всевозможных активистов-доносчиков, которые строчат свои доносы во все инстанции с требованиями запретить, отменить, наказать. Бдят круглосуточно. А еще удивлялись мы когда-то, откуда столько доносчиков было в 37-м году. Да вот они все, никуда не делись. Да еще и как гордятся своими позорным делом.
Гость
14 апреля 2023, 13:32
А где же демократия в нашей стране и свобода слова?
14 апреля 2023, 11:30
дожили. такое дно. очень жаль что запрещают.
Гость
14 апреля 2023, 13:21
правильно делают. А то расповадят совсем этих артистов, ничего культурного не останется.
Гость
14 апреля 2023, 09:22
О так называемой спецоперации высказываться только и можно, что непатриотично. Патриотизм сейчас это синоним подлости, тупости и холуйства.
Гость
14 апреля 2023, 09:47
Как верно сказано
Гость
14 апреля 2023, 22:47
В точку.
Гость
14 апреля 2023, 10:06
цензура вернулась.гаечки закручиваютя и закручиваются. многие тоталитарные режимы становились таковыми не сразу, а за 10 лет трансформаций и подкручивания. а потом бах - и вы живете в стране где боитесь пукнуть, где лучше молчать, абы чего не вышло. а люди сказавшие что-то не то, иногда пропадают навсегда. и я не видел ещё ниодного успешного в экономическом плане тоталитарного государства, где бы люди жили счастливо. удачи всем нам
Гость
14 апреля 2023, 10:32
есть такое государство,usa обзывают
Гость
14 апреля 2023, 11:02
Гость
14 апреля 2023, 10:32
есть такое государство,usa обзывают
Там счастливые люди? Значит, нам туда. Гудбай, васек
Гость
14 апреля 2023, 11:56
Сначала рисовались под демократию, все для народа( перед выборами), а оказались в тоталитаризме. Снесенные потоками лжи и лицемерия на дно почти.
Гость
14 апреля 2023, 11:20
Я на концерт Би-2 в Алмату слетала. Очень классный был концерт и рада поддержать хороших музыкантов.
Гость
14 апреля 2023, 17:40
нравятся сладкие?
Гость
15 апреля 2023, 00:10
Завидую белой завистью.
Гость
14 апреля 2023, 10:19
Они зарабатывают деньги в России, а потом начинают поносит там где строили карьеру. Есть пословица « не плюй в колодец пригодится». Не надо работать против же себя. Своими высказываниями чего они добились? Надо быть поумнее и быть дальновидным как например лепс 😀
14 апреля 2023, 11:02
Они ещё и налоги платили в России и уж точно побольше тебя.
Гость
14 апреля 2023, 11:05
Свобода слова, а ну да это не про расею
14 апреля 2023, 11:35
14 апреля 2023, 11:02
Они ещё и налоги платили в России и уж точно побольше тебя.
ну-ну, платили. Не все и не всегда. И способы ухода от налогов находили. И просто тупо не платили. Например, Слепаков, Смольянинов. У Пугачевой были проблемы с налоговой.
Гость
14 апреля 2023, 09:45
Какая мерзость боже мой! Как надоела эта лживая прогнившая власть!
Гость
14 апреля 2023, 12:51
Ну так-то границы открыты, вас в стране никто не держит
Гость
14 апреля 2023, 12:56
прогнившие исполнители, которые раньше сами по типу Пугачевой с чиновниками в баню ходили и взятки брали а щас просто не выгодно, преференции будут платить и ладно.)
Гость
14 апреля 2023, 13:18
То, что артисты лицемеры - власть виновата?
Гость
14 апреля 2023, 09:58
Беседы на сонных кухнях, Танцы на пьяных столах, Где музы облюбовали сортиры, А боги живут в зеркалах, Где каждый в душе Сид Вишес, А на деле Иосиф Кобзон, Где так стоек девиз: Кто раньше успеет, ты или он?
Гость
14 апреля 2023, 23:02
Сукачев стал зомби. Так что есть повод усомниться в искренности написанного.
Гость
14 апреля 2023, 12:24
Почему люди творческих профессий не имеют свободы слова?
Гость
14 апреля 2023, 23:14
Можно подумать, кто-то другой имеет.
Гость
14 апреля 2023, 09:40
Их бы еще из телевизора убрали бы! Вся эта мерзость, загубившая культуру! И вместе с ними еще всякие КВН и называемых себя комиками. Уж больно много их развелось!
Гость
14 апреля 2023, 10:04
Уж больно много туп и огран развелось после тв просмотра
Гость
14 апреля 2023, 13:23
пусть в Европу едут выступать, там бескультурщина поощряется.
14 апреля 2023, 15:40
и камеди клаб - запретить, всю шоблу разогнать.
Гость
14 апреля 2023, 09:15
всех их в плейлист однозначно
Гость
14 апреля 2023, 09:45
Лучше всем запретить, не до концертов сейчас. Хотят петь, пусть едут на передовую
Гость
14 апреля 2023, 11:38
Согласен 100%
Гость
14 апреля 2023, 11:45
Зато всякие Шаманы во всю голосят, но на передовую не поедут конечно!
Гость
14 апреля 2023, 12:52
Многие артисты периодически выступают перед бойцами! За что им Большое спасибо
Гость
14 апреля 2023, 10:27
Мда уж, дела. Скоро народ соскучится по реальным талантам. Шлак и попрыгунчики сами отваляться.
Гость
14 апреля 2023, 11:29
Из какой же это организации неизвестные звонят и требуют отменить концерты?
Гость
14 апреля 2023, 11:31
А я даже если мне приплатят, не пойду на концерты шаманов всяких)))
Гость
14 апреля 2023, 09:26
Молодцы артисты, патриоты настоящие-в наше время подлизывать путинской власти это позор!
Гость
14 апреля 2023, 09:35
Они такие же артисты как и ты ценитель.
Гость
14 апреля 2023, 10:24
Гость
14 апреля 2023, 09:35
Они такие же артисты как и ты ценитель.
не то что ты диванный боец, да?
Гость
14 апреля 2023, 11:42
Гость
14 апреля 2023, 10:24
не то что ты диванный боец, да?
Я себя в артисты не записывал. Ты что то путаешь, малыш.
Гость
14 апреля 2023, 11:44
И Баста? Неожиданно!
Гость
14 апреля 2023, 12:59
Пусть инфу проверяют, Баста по моему нейтралитет держал в отношении сво.
Гость
14 апреля 2023, 23:11
Гость
14 апреля 2023, 12:59
Пусть инфу проверяют, Баста по моему нейтралитет держал в отношении сво.
Доносчики пошли в разнос.
Гость
15 апреля 2023, 17:37
Гость
14 апреля 2023, 12:59
Пусть инфу проверяют, Баста по моему нейтралитет держал в отношении сво.
При диктатуре неважно, что ты нейтрален. На тебя доносят просто потому что ты не нравишься
Гость
14 апреля 2023, 13:23
" Люди холопского звания Сущие псы иногда: Чем тяжелей наказания- Тем им милей господа". Н. Некрасов. Что-то с нами не так : только и разговоров об артистах, которые высказали свое мнение. Я считаю, что они не предатели, просто неравнодушные люди. То, что некоторые люди говорят, что же люди молчали, когда убивали людей не Донбассе. Во-первых , не молчали. Во-вторых, это чужая страна. Всех спасти невозможно. Ведь там было много добровольцев. А СВО помогло? Сколько погибает наших детей, из-за этого демография падает. У нас мужчин остается мало. С кем будем жить? С мигрантами?
Гость
15 апреля 2023, 00:01
Согласен. Хорошо, что есть люди, которые думают.
Гость
14 апреля 2023, 21:28
Эти все лица давно не поют ничего нового, поэтому даже не жалко их отмены. Кроме ДДТ! Шевчук умничка. Вообще не понимаю тех, кто страдает по Мумий - Троллю. Как можно слушать это мяуканье?! А Басту не отменили в Челябинске, на днях видела его афишу. Якобы певец разговорного жанра.. Голоса нет совсем, поёт под фанеру, двумя руками топил за повышение пенсионного возраста и многое другое за ним водится. За что люди согласны отдавать ему свои тысячи?!
Гость
14 апреля 2023, 23:24
На вкус и цвет вме фломастеры разные. Хотят люди отдать денег на мяуканье Лагутенко или Басту - не вижу ничего плохого. Я не пойду, мне не нравится. Но радоваться тому, что кого-то запретили это признак злобного быдла. Рано или поздно они запретят то, что важно вам. А кто-то рядом будет говорить "да так и надо, мне это не нужно"
14 апреля 2023, 15:27
пусть валят следом за Пугачихой, Ургантом и Сабчихой
14 апреля 2023, 16:23
280393505, лучше бы такие как ты свалили куда-нибудь
Гость
14 апреля 2023, 11:03
надо как-нибудь послушать отмененных 👍
Гость
14 апреля 2023, 11:09
еще надо запретить слушать дома и в машине их, иш какие высказываются. А тех кто слушает в машине Меладзе штрафовать. Всем слушать только Газманова и точка!!
Гость
14 апреля 2023, 11:28
Начальник службы полка.... Боже мой -какое гадство ....
Гость
14 апреля 2023, 11:00
А я не могу жить без песни про коня от любэ. Как выпью - так пою и плачу. Душевная песня.
Гость
14 апреля 2023, 11:44
Гость, про коня Газманов поёт, а не Любэ.
Гость
14 апреля 2023, 12:06
Песня для бухариков очень даже подходит.
Гость
14 апреля 2023, 13:12
Гость
14 апреля 2023, 11:44
Гость, про коня Газманов поёт, а не Любэ.
Ты спутал, батя! "Мы по полю с конём Весело идём, По полю с конём мы вдвоём!" Эту песню даже наш президент любит.
14 апреля 2023, 15:47
Быть антивоенным непатриотично? Наоборот, потому что целью этого конфликта было предотвратить превращение Украины в западную демократию, т.е. более процветающую нацию, как старые бывшие советские прибалтийские республики или зависимые страны, такие как Венгрия, Польша, Чехия, Словакия. Которые все без исключения имеют более высокий уровень жизни, образования и здравоохранения, не говоря уже о свободе слова, демократии и гражданском обществе. Между тем этот конфликт разрушает перспективы и репутацию России. Так что все ровно наоборот правители рассказывают. Как всегда.