перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«За три месяца скинула 20 кг»: звезда «Чебурашки» и сериала «Фитнес» — о быстром похудении и профессии

11 июня 2023, 17:00
13 ноября 2023, 05:12
В таком весе не сложно скинуть 20кг. Сложно скинуть когда весь в районе нормы и остаются мелочи типа 5 кг. Вот их фиг сбросишь так просто.
Гость
11 июня 2023, 17:15
Как там жители и животные в населенных пунктах ниже Каховской ГЭС? Сколько погибло, сколько спасли, что делают для их реабилитации и помощи имуществом и жильём этим людям? Или будем о всякой ерунде писать?
Гость
11 июня 2023, 18:43
А где она похудела? Еще толще стала.
Гость
11 июня 2023, 19:38
Отрицательно похудела
Гость
11 июня 2023, 20:00
А потом заработает цирроз печени. Да, он не только у алкоголиков бывает, но и у тех, кто увлекается экстремальными похудениями
Гость
11 июня 2023, 17:29
Да и мы частенько ездием на Непряхино. Озеро теплое , много в нем пород рыб: и линь и окунишка и щучка. Всех ловим, да уху варим с луком, молодым картофелем, чесноком, перцем.Наша собака Шарик, вдоволь набегавшись по окрестным лесам за зайцем и зазевавшимся сурком- ленивцем, подходит к костру и с аппетитом грызет кость молодого ягненка, зажаренного Рувимом на вертеле. Нашему мальчику в радость сходить на родник за котелком студеной воды, набрав по пути полный кушак дикой смородины и алтушьей ягоды. Хорошо у нас на Тургояке!
Гость
11 июня 2023, 18:46
Большой Сунукуль - это непряхино, если что
Гость
12 июня 2023, 03:44
Гарри Хуснуллин, пекчем мойву где. Непорядок
11 июня 2023, 19:30
тут явная генетика .родители то в каком весе на фотке ..тут уж ничего не поделать
11 июня 2023, 19:56
Про генетику ты как в воду глядела. Или на сыночка.
Гость
12 июня 2023, 00:02
Прям звездень космического масштаба: сериал и эпизод в фильме....
Гость
7 сентября 2023, 06:24
ЯЬз
Гость
16 декабря 2023, 22:21
В фильме только в пальто показывают или в форме, сидящей. Ужасная актриса. Круглая спина, гигантские руки. Этой толщиной отвлекают от скучных сюжетов. Кинематограф абзац. Хотя бы до 80 кг надо привести себя в порядок типа аж останется. Лицо заплывшее. Зачем?
Гость
11 июня 2023, 17:01
Также интересно, как ее похудение повлияло на ее карьеру и какие новые проекты она планирует в ближайшем будущем
Гость