RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«В ней была тайна, как в русалке». Какой была актриса Ирина Мирошниченко, что о ней говорят ее коллеги

3 августа 2023, 22:12
4 августа 2023, 10:16
Царствия небесного замечательной Актрисе, Актрисе с большой буквы
Гость
3 августа 2023, 23:07
Достойный возраст, снималась в картинах, блистала внешним видом, одинока , жила для себя.
Гость
4 августа 2023, 09:15
Надо отдать должное, не помню ни одного скандала, связанного с Мирошниченко. Хочется сказать спасибо за то, что не участвовала в передачах, в которых трясут грязным бельем, своим или чужим. Не поливала грязью умерших коллег, вспоминала о совместном творчестве в театре и кино, а не так как другие у Малахова, Борисова, Корчевникова: " А я вам сейчас расскажу... " Это характеризует её как человека порядочного, интеллигентного, тактичного.
3 августа 2023, 23:10
Красавица.
Гость
4 августа 2023, 00:41
Как и Вы. Похожа чем-то на Вас в молодости
Гость
4 августа 2023, 16:26
Гость
4 августа 2023, 00:41
Как и Вы. Похожа чем-то на Вас в молодости
Так они почти ровесники.
Гость
4 августа 2023, 05:39
Что-то вообще нет успехов в СВО. Видимо идёт всё по плану.
Гость
4 августа 2023, 08:57
Как нет?зарплату повышают часто.да и жить стали дольше.
Гость
4 августа 2023, 09:01
Ну почему же ? Вот, беспилотники атаковали военно-морскую базу Новороссийск.
Гость
4 августа 2023, 04:55
Альфа-банк призвал готовиться к доллару по 100 рублей Перспективы "очень слабые", курс может стать трехзначным уже в августе, пишут аналитики банка.
Гость
4 августа 2023, 07:50
при всем признании - не надо было бы ей частить с появлениями на публике и экране ... она, Алферова, Машная, Нильская, Сотникова, Цыплакова ... все - были прелесть, но время властно
Гость
4 августа 2023, 11:46
на лариску похожа
Гость
4 августа 2023, 12:37
Ну и какая в ней была "тайна" ??😉
Гость
3 августа 2023, 23:00
Кто такая? Чем знаменита?
Гость
4 августа 2023, 00:22
Вот оно, поколение ЕГЭ!
Гость
4 августа 2023, 09:36
Гость
4 августа 2023, 00:22
Вот оно, поколение ЕГЭ!
Поколение ЕГЭ всяким "Мавроди" последние деньги не несут, банки с водой у телевизора не заряжают и не слушают бредни из телевизора.
Гость
4 августа 2023, 09:43
Гость
4 августа 2023, 09:36
Поколение ЕГЭ всяким "Мавроди" последние деньги не несут, банки с водой у телевизора не заряжают и не слушают бредни из телевизора.
это которое до программирования по телефону на поджог военкомата или после поколение ?
Гость
3 августа 2023, 23:41
Ходила без маски, вот и прилетел вирус, с такой ряхой промахнуться ему было очень трудно.
Гость
4 августа 2023, 08:15
путин без маски ходил и ничего
Гость
4 августа 2023, 11:16
Укольчик через 2 года сработал, как положено. А у тебя еще все впереди.
Гость
3 августа 2023, 22:18
Знать бы еще кто это...
Гость
3 августа 2023, 22:33
Гость, позорище
Гость
3 августа 2023, 22:50
Гость
3 августа 2023, 22:33
Гость, позорище
Она - позорище?
Гость
4 августа 2023, 00:21
Да ничего в ней не было. Красивая, но мужиковатая. Ничего интересного не сыграла. Одна из многих почивших, не более.
Гость
4 августа 2023, 07:53
женщину вообще только политика и украшает - взгляни на Валентину Матвиенко. что твоя ягодка опять
Гость
3 августа 2023, 23:51
Это только одна, а сколько еще актеришек и певичек паразитирует на тоненькой народной шее.