RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы

3 декабря 2023, 20:58
Патриоты только на словах. Никто не изъявил желания парням на СВО бесплатно спеть в новогодние праздники.
Гость
3 декабря 2023, 22:20
Хаймарсы им исполнят. И отправят на концерт Кобзона. Вот там и споют хором.
Гость
3 декабря 2023, 22:28
мистер Хаймерс споет, не графья чай. Сразу после поздравления Архистратига
3 декабря 2023, 21:06
Да какие они звёзды...они даже Мурку сбацать не смогут...цена им - это угощение бесплатное со стола
3 декабря 2023, 17:26
Что за шляпа такая - шаман??🤣🤦‍♂️
Гость
3 декабря 2023, 19:42
Он своих музыкантов пудрит и сам их одевает.
Гость
3 декабря 2023, 20:43
Ты только что с гор спустился?
3 декабря 2023, 17:09
РОССИЙСКАЯ "ЭСТРАДА" КАК И ЭКОНОМИКА И ПРОИЗВОДСТВО НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
Гость
3 декабря 2023, 19:37
Кто ж вас тогда уничтожает в Андреевке, марьинке?)
Гость
3 декабря 2023, 20:19
Полиция в Москве провела облавы на гей-клубы..задержано 56 депутатов ГД, 12 известных публичных артистов. Все отпущены под подписку.
Гость
3 декабря 2023, 20:42
А ты кто такой чтобы судить?
3 декабря 2023, 17:08
людей , которые готовы платить за шо.ман.а большие деньги необходимо проверять на вменяемость. Лично мне кажется они (эти люди) неадекватные .
Гость
3 декабря 2023, 20:44
Тебе много что кажется.
4 декабря 2023, 07:22
какая-то параллельная реальность
Гость
3 декабря 2023, 20:33
Режиссёр Александр Сокуров, обладатель десятков кинопремий, заявил, что вынужден прекратить работать, поскольку в России ему запретили снимать. Путин и его пропаганда продолжают визжать, что российскую культуру отменяют русофобы на Западе.
Гость
3 декабря 2023, 20:49
Сокуровскому фильму "Сказка" не выдали прокатное удостоверение, вот и все. не пори отсебятину.
3 декабря 2023, 21:00
Гость
3 декабря 2023, 21:00
Сокуровскому фильму "Сказка" не выдали прокатное удостоверение, вот и все. не пори отсебятину.
и правильно что не выдали, зайдите сами посмотрите.
Гость
3 декабря 2023, 22:46
3 декабря 2023, 22:46
и правильно что не выдали, зайдите сами посмотрите.
Посмотреть то, что не показывают? А можно мне самому решать-смотреть Шакурова или Схамана?
Гость
3 декабря 2023, 17:52
А разве shaman не лгбт?
Гость
3 декабря 2023, 17:58
100%
Гость
3 декабря 2023, 17:59
She-man он
Гость
3 декабря 2023, 18:24
В этом нет никаких сомнений
Гость
3 декабря 2023, 17:08
Ну кто то же ещё приглашает Киркорова.Да уж.
Гость
3 декабря 2023, 23:00
Зря ты так на Киркорова, а у него очень много песен очень танцевальных. Всё вам никто не нравится. Слушай Шамана и молчи.
Гость
3 февраля 2024, 22:06
Гость
3 февраля 2024, 22:06
Зря ты так на Киркорова, а у него очень много песен очень танцевальных. Всё вам никто не нравится. Слушай Шамана и молчи.
Для кого .для пенсионеров? У них денег много? Кому он сдался. Нормальные люди танцуют под другое. А это петух зажравшийся
Гость
3 декабря 2023, 21:48
Не собираются смотреть новогодние телепрограммы 45% респондентов, а прямо смотреть-смотреть готовятся только 11% россиян (опрос SuperJob) А вот сейчас Кремлю самое время напрячься – как бы дорогие россияне не отправили любые другие скрепы в такой же утиль Или просто люди не спешат в экстремизме признаваться – огонёк-то голубой
Гость
4 декабря 2023, 02:14
Огонёк должны переименовать, а то как бы их там всех не посадили)
Гость
3 декабря 2023, 17:51
Кто разбирается в сортах 💩💩💩?
Гость
3 декабря 2023, 19:39
Не можешь пройти самоидентификацию?
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Не можешь пройти самоидентификацию?
тебе то уже подобрали
Гость
4 декабря 2023, 00:20
Самое лучшее это то, что хранят в челодане
Гость
3 декабря 2023, 20:55
У этого "Шамана" вся "популярность" на ура-патриотизме. Чишуши заказывают на городские праздники, отрабатывая повесточку, сами с этой же целью ходят на его концерты - вот, смотрите, какой я патриот!
Гость
4 декабря 2023, 01:48
ДДТ, Би-2, Ляпис Трубецкой вот это артисты, а не это 💩
Гость
4 декабря 2023, 08:27
Днище
Гость
3 декабря 2023, 17:12
‼️ С 2024 года россиян обяжут проходить диспансеризацию на месте работы, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Программа будет направлена на исследование репродуктивной функции россиян Заставят рожать? Тут стоит отметить - у самой Голиковой нет и никогда не было собственных детей
Гость
3 декабря 2023, 20:44
Ты пропустил слова "в том числе" и исказил текст.
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Ты пропустил слова "в том числе" и исказил текст.
а что это меняет? ГДЕ-искажение?
Гость
4 декабря 2023, 02:08
Рекомендации будут давать, 7 или 8 детей родить?
Гость
3 декабря 2023, 17:33
Под кустик!! Я схожу до конца Под кустик - плечи уже лица Под кустик - и мне повезло! Под кустик - всему миру назло!
Гость
4 декабря 2023, 22:09
Класс! 🤣
Гость
3 декабря 2023, 18:08
Почему они не поют для солдат на СВО? Почему не поддерживают боевой дух тех кто на передовой?
3 декабря 2023, 19:05
они деньги любят...но не до такой степени
Гость
4 декабря 2023, 02:11
Почему бы им не поехать на корпоратив к военным на новый год, бояцца чтоле?
Гость
3 декабря 2023, 18:46
Пиарщик шаман никак не связывается с сво точно. Кто этого продвигает? Слушать точно лучше Газманова, но не этого....
Гость
3 декабря 2023, 23:04
Если сравнивать мне Газманов больше нравится.
Гость
4 декабря 2023, 00:25
Я лучше послушаю, как соседская собака воет, чем кого-то из них....
Гость
3 декабря 2023, 22:25
от Пугачевой-к шаману и от Королева-к Рогозину-этапы большого пути!
Гость
4 декабря 2023, 09:54
а что, у Пугачевой песня про таблеточку-малолеточку многим лучше?
Гость
3 декабря 2023, 18:22
Пусть на передовую едут эти противные паразиты
Гость
3 декабря 2023, 19:29
Есть только один шаман, который изгоняет🥁 злых духов. Все остальные - китайская подделка. 😀
Гость
4 декабря 2023, 07:44
КТО ТАКИ- ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ. И КАК Я ЖИВУ БЕЗ ЪТИХ КРИВЛЯК И ГОРЛОДРПНОВ.
3 декабря 2023, 18:32
А где Есаул?
Гость
4 декабря 2023, 17:18
бросил коня
Гость
4 декабря 2023, 22:09
Гость
4 декабря 2023, 22:09
бросил коня
Или конь - его 🤣
3 декабря 2023, 18:34
А где Камбат батяня?
Гость
4 декабря 2023, 02:15
Они у восилича будут петь.
Гость
3 декабря 2023, 17:31
это строитель коммунизма!! мы с внуком очень любим шамана слушать!! поэтому у меня к нему предложение деловое есть - пускай приезжает на нг к нам в квартиру - мы ему оливье наложим стопку нальем, в соседней комнате спать уложим, утром похмелим и я ему еще 30000тр с зп внука заплочу!!
Гость
3 декабря 2023, 20:08
💩
Гость
3 декабря 2023, 20:34
Путин включил в состав Совета по правам человека доносчика Александра Ионова. Именно после доносов Ионова ряд структур были внесены в список иноагентов. В современной России права доносчика очень уважаются.
Гость
3 декабря 2023, 20:46
если "ряд структур" с этим не согласны, то пусть обжалуют в суде это решение.
Гость
3 декабря 2023, 20:52
Гость
3 декабря 2023, 20:52
если "ряд структур" с этим не согласны, то пусть обжалуют в суде это решение.
Не просто в суде, а том самом честном и неподкупном суде 😂
Гость
4 декабря 2023, 10:38
Гость
4 декабря 2023, 10:38
если "ряд структур" с этим не согласны, то пусть обжалуют в суде это решение.
У тебя не там кавычки. Правильно в "суде".
Гость
3 декабря 2023, 18:26
Шаман только в Голубой устрице может петь,там его аудитория,тот еще контингент
Гость
3 декабря 2023, 19:37
В свете последних событий с неуплатой налогов блоХерами, ФНС просто обязана проверить и этих клоунов , и организации, их заказавших на предмет уплаты всех налогов, сборов.
Гость
3 декабря 2023, 22:49
Неплохо бы сразу после концерта зрителей на СВО-в отличии от мобиков они показали высокую мотивацию.
Гость
4 декабря 2023, 00:06
А всех, кто слушает Дронова - немедленно мобилизовать и отправить на СВО под его песТню "Mein..." ой, пардоньте! - "Мy Boy"
4 декабря 2023, 08:02
а к кому их на корпоративы приглашают ?кому нет ничто отвалить 8-10 миллионов ?
Гость
5 декабря 2023, 07:39
За их пение фанерное еще и платить?
Гость
3 декабря 2023, 17:04
Зеля дороже Шамана, Карандаша и Копперфильда вместе взятых. Такого профессионального нищего мир ещё не видел.
Гость
3 декабря 2023, 22:44
Еще есть один, побирающийся у бомжей-Севкореи, Ирана и Эритреии.
Гость
3 декабря 2023, 17:11
В арабском сегменте интернета миллионные просмотры набрал ролик, в котором рассказывается, что в России осталось мало мужчин из-за воблы, и поэтому есть очень много невест. Арабам советуют приезжать в РФ за женщинами ввиду стабильного сокращения мужского населения.
Гость
3 декабря 2023, 20:50
Бедная рыба-уж какие только сказки про неё не распостраняют!
Гость
3 декабря 2023, 17:24
Аристократ из Ялты. У нас сегодня солнечно +14С, днем искупался в Алуште!
Гость
3 декабря 2023, 18:23
В дерьме что ли?
Гость
3 декабря 2023, 17:27
Столько семито хамитов запретили! Где им теперь зарабатывать, болезным! В Израеле то не платят, там жадные все.
Гость
3 декабря 2023, 22:42
тут зарабатывай.
Гость
3 декабря 2023, 17:12
Гонорары важны, гонорары, больные вы люди........
Гость
3 декабря 2023, 18:25
Я щамана слушаю и гимн!!! ( мизулина)
Гость
4 декабря 2023, 17:20
Шаман собирает стадионы и молодежь, его песни востребованы. И это показатель. А кто считает себя лучше и отказывается петь с ним в одном концерте - уже непопулярный продукт, которому позволяют выходить на сцену, либо сторонник иноагентов, либо переоценивший свои вокальные данные певунок. Весь список боящихся конкуренции певунов огласите, пожалуйста, что за секреты.
4 декабря 2023, 08:02
=-