RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Юристы, переводчики и ортодоксальные евреи из США. Как живут и чем занимаются внуки и правнуки Владимира Высоцкого

Гость
25 января 2024, 15:46
Девяностые вспоминаешь как пионерский лагерь на руководили запу тинцы.
Гость
25 января 2024, 22:52
Пионерский лагерь Солнечный Атлян? Чо ты порешь тут, за лупинец.
Гость
25 января 2024, 17:30
Патриарх Кирилл призвал не отмечать День Святого Валентина, потому что он импортирован с Запада... Про свои часы и автопарк из бесовских тележек западного производства, он ничего не сказал...
Гость
25 января 2024, 22:57
Передайте ему что у России эти события никогда и не отмечали;) более того это не праздники и их не отмечают в США или Европе, это даже не выходные))
Гость
25 января 2024, 19:42
низоцкого во время пьянки скрутили в ковер и бросили зимой охладиться на балкон собутыльники. Когда он захлебнулся бᴧᴇʙотиной, то стал чуть ли не героем.
Гость
26 января 2024, 03:59
Он умер летом
Гость
25 января 2024, 15:42
Санта-Барбара
Гость
25 января 2024, 15:42
прямо толпы юристов и переводчиков, и все поголовно евгеи
Гость
25 января 2024, 16:03
Бедный Челябинцы и остальные жители НеЦентральных районов России...... Поймите - мы тут живем, чтобы добывать ресурсы, перерабатывать, плавить, захоронять отходы. Все............
Гость
25 января 2024, 16:05
опять заблудился?...
Гость
25 января 2024, 16:05
Слиняли, стали юристами, переводчиками и прочими. Поймите для чего мы тут живем, жители нецентральных районов России......Для добычи, плавке, преработке!
Гость
25 января 2024, 16:22
На добыче , плавке и переработке задействована малая часть людей, остальные заложники и жертвы ужасной экологии, этого производства.
Гость
25 января 2024, 15:57
Все слиняли в лучшую жизнь
Гость
25 января 2024, 15:52
Наркоман и алкоголик не может быть любимцем народа .. Странная мы страна ..
Гость
25 января 2024, 16:13
Каждый видит то что хочет, для меня Владимир Семенович замечательный музыкант, нетривиальный актер и просто талантливый человек, а вы живите с наркоманами и алкоголиками...
Гость
25 января 2024, 22:21
Шел бы ты лесной тропинкой.
Гость
25 января 2024, 22:54
У вас даже Президент наркоман, а ты сокрушаешься))😂
Гость
25 января 2024, 15:41
Рад, что они все уехали мы Израиль и в Майами!
Гость
25 января 2024, 16:28
Никиту давно не видел,он все также бухает или мухает?
Гость
25 января 2024, 16:54
Выбрали профессии еврейские. 👨🏻‍⚖️, 🇷🇺🔄🇬🇧.
Гость
25 января 2024, 17:45
Косвенно прославил отца как наркомана его младший сын Никита, видимо за что-то отомстил своему папе!
Гость
25 января 2024, 22:51
И хоть бы кто на деда похож, хоть чем то. Кроме Никиты.
Гость
26 января 2024, 10:52
Этот профессиональный сын Высоцкого причастен к омерзительному фильму с Безруковым.
Гость
26 января 2024, 13:40
Великий актер и бард! А его дети, внуки, правнуки, да и мы все ногтя его не стоим
Гость
25 января 2024, 22:22
С днём рождения , Владимир !! Жаль... Но ты с нами !!!