перейти к публикации

134 комментария к публикации

Засветилась в «Слове пацана» и клипе Крида: как челябинка уехала в Москву с 15 тысячами рублей и стала актрисой

26 января 2024, 08:03
пока молодая фантазии "прут".. смею заметить что актерская школа это НИЧЕГО - это курсы .. просто курсы куда берут всех желающих которые оплатили эти "курсы"... но все равно успехов.
Гость
26 января 2024, 09:22
Главное деньги, комерция, краткосрочные курсы, короче ниочем, одно название
Гость
26 января 2024, 10:09
Актриса? Ну это громко сказано, разве что из погорелого театра?
Гость
26 января 2024, 11:01
Гость
26 января 2024, 11:01
Актриса? Ну это громко сказано, разве что из погорелого театра?
))))))театр одного актёра из Догмы)))))
26 января 2024, 08:06
Новости села: Телятница Дуся снялась в кино издавая шаги за углом. Празднование назначено на субботу.
Гость
26 января 2024, 08:08
С планкой «СРОЧНО!!!»
Гость
26 января 2024, 11:01
)))))))
Гость
26 января 2024, 11:10
🔥
26 января 2024, 08:22
когда этот сериал то культовым успел стать ?)))у нас больше ничего не сняли за прошедший год ? Только эту шнягу .которую и смотреть то даже нет никакого желания )
26 января 2024, 08:31
Доброе утро, Лариса. Интересы у всех разные. Количество роликов в интернете об этом фильме свидетельствует о популярности. И фильмов про молодежь и для молодежи у нас мало.
26 января 2024, 08:48
26 января 2024, 08:48
Доброе утро, Лариса. Интересы у всех разные. Количество роликов в интернете об этом фильме свидетельствует о популярности. И фильмов про молодежь и для молодежи у нас мало.
Доброе утро ! ну я в подростковом возрасте любила взрослые уже фильмы смотреть )) как и книги читать а чем этот фильм может быть интересен 25 летним .например ?
26 января 2024, 08:48
26 января 2024, 08:48
Доброе утро, Лариса. Интересы у всех разные. Количество роликов в интернете об этом фильме свидетельствует о популярности. И фильмов про молодежь и для молодежи у нас мало.
22
Гость
26 января 2024, 09:20
Раньше были настоящие актеры, а сейчас тьфу, позорище и фильмы такие же, ну а это слово, вообще отстой днищенский.
26 января 2024, 09:49
да и сейчас нормальные актеры есть .и фильмы есть интересные
26 января 2024, 09:49
555
Гость
26 января 2024, 11:04
26 января 2024, 11:04
да и сейчас нормальные актеры есть .и фильмы есть интересные
ххх?
Гость
26 января 2024, 08:05
Засветилась в каком-то гᴏʙʜᴇ на заднем плане это не значит стала актрисой...
Гость
26 января 2024, 08:51
Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, 25 января, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!
Гость
26 января 2024, 08:54
Тяжела и некозиста Жизнь простого губернистра
Гость
26 января 2024, 10:49
Не нравится? Езжай! В чём проблема?! Воздух больше сотрясают…
Гость
27 января 2024, 06:24
Он же бывший при погонах, а бывших не бывает
Гость
26 января 2024, 09:43
Сколько можно пиарить никому не известных горе актеров, мне вот лично сугубо наплевать, пусть хоть голая прыгает, достали уже
26 января 2024, 09:18
Внешность обычная или даже никакая. Но эта статья о мечте. Она молодец, что слушает свое сердце и движется по жизни к мечте!
Гость
26 января 2024, 11:03
что простите-повторите?
Гость
26 января 2024, 08:41
Извините, но второй труп слева это еще не актриса.
Гость
26 января 2024, 11:04
))))))
Гость
26 января 2024, 10:17
А вообще,- это кто такие?
Гость
26 января 2024, 08:31
Ясень перец как ,через одно место.
26 января 2024, 08:02
пока молодая фантазии "прут".. смею заметить что актерская школа это НИЧЕГО - это курсы .. просто курсы куда берут всех желающих которые оплатили эти "курсы"... но все равно успехов.
Гость
26 января 2024, 10:43
Вареник пристроила...
Гость
26 января 2024, 11:09
шмонька сходилась
Гость
26 января 2024, 10:52
Омлет видимо всем классно делает.
Гость
26 января 2024, 11:10
винигрет?
26 января 2024, 23:44
⚡Мы срочно прерываем выпуск новостей о челябинке снявшейся в "слове чyшnaнa", чтобы сообщить, что на пересечении улицы Шлакоблочной и проспекта Щебеночника, кошка родила трех котят!
Гость
26 января 2024, 10:55
Напишите лучше про недостроенное метро, которое строится уже более 30 лет. Оно вообще строится? Конгресс - холл «Крылья». Срок сдачи объекта июнь 2020 года. На дворе уже 26 января 2024 года. В чём проблема то? Почему он так и не достроен? Нет строительной техники? Нет строительных материалов? Нет строителей? Это же облик города 🏙
Гость
26 января 2024, 08:01
Слово петуха лютый зашквар как и все кто там снимался
Гость
26 января 2024, 08:03
Абсолютно верно! 🤝👏
Гость
26 января 2024, 08:33
Гость, 👍👍👍😂
Гость
26 января 2024, 09:10
Универсамовские распетушились
26 января 2024, 10:14
я вот вообще это слово " пацан " терпеть не могу ))
Гость
26 января 2024, 10:33
Неужели ты думаешь, что это кому-то интересно?
Гость
26 января 2024, 10:45
Гость
26 января 2024, 10:45
Неужели ты думаешь, что это кому-то интересно?
Представляете, и ведь эта бабка действительно так думает.
Гость
26 января 2024, 10:45
Изыди!
26 января 2024, 08:13
О да, с таким личиком далеко пойдёт, большой актрисой будет! Не хуже дочки Ауг, или дочки Ардовой
Гость
1 февраля 2024, 09:11
Перечисленные дочки актрис тоже профессиональные актрисы, в отличие от героини публикации. А уж обсуждать внешность, кто вы такая?
Гость
26 января 2024, 11:08
74.ru если будет возможность, то напишите пожалуйста про аквапарк на Северо - Западе. Если не ошибаюсь, то его обещали достроить к концу 2023 года. Уже 26 января 2024 года Почему не достроили вовремя? Какой процент строительства уже завершён?
Гость
26 января 2024, 11:19
там подьезд к нему гараж перегородил знакомый армянин сказал(хозяин того гаража))))
Гость
26 января 2024, 11:23
Министерств экологии сообщило о снижении выбросов на 43%. Толку? Город продолжает задыхаться от выбросов!💨💨💨 Этого не достаточно. Необходимо снижать выбросы до 90 - 99%. Может быть тогда Челябинск будет дышать нормально
Гость
26 января 2024, 18:36
Автоперделки мешают.
Гость
26 января 2024, 08:32
Реклама покинуть Челябинск? Понимаю, актуально!
Гость
26 января 2024, 08:57
и че?
Гость
26 января 2024, 11:37
кто это?
Гость
26 января 2024, 12:07
кто это?
Гость
26 января 2024, 12:33
КАРЬЕРИЩА ПОПЁРЛА! 😂😂😂
Гость
26 января 2024, 18:53
"Во время съемок «Слово пацана» ребята примеряли на себя одежду из 90-х, но в перерывах тянуло на современность" Даже колхозниками не назвать, за колхоз обидно.
Гость
26 января 2024, 08:13
Еще одна стрёмная шлюпᴋᴀ уплыла из Челябинска!
Гость
26 января 2024, 11:08
не уплыла её перекачали проткнули её удуло...
Гость
26 января 2024, 11:15
Гость
26 января 2024, 11:15
не уплыла её перекачали проткнули её удуло...
🤣🤣🤣
Гость
26 января 2024, 08:04
Ничего себе — группу БИ-2 арестовали после концерта в Тайланде, пишут что за этим стоит генконсульство путинской России. Видимо, причиной послужило то, что группа в целом и солист Лёва в частности выступали против воблы. Тот случай, когда ребята предсказали наступление нового ГУЛАГа ещё более 30 лет назад:
26 января 2024, 09:20
Так и есть. Путинский след в этом однозначно есть. Ребятам из Би 2 удачи!
26 января 2024, 09:23
может в чужой стране надо было выступать легально, оплатив налоги? а то праволюбы уехав туда превращаются в нарушителей закона. ну ничего, год полтора тайской тюрьмы мозги поправят.
26 января 2024, 10:33
Гость, По тебе нары плачут...
Гость
26 января 2024, 09:18
Сплошная ложь
Гость
26 января 2024, 10:22
не ложь, а клади
Гость
26 января 2024, 13:01
Актриса? Правда? Очень странное представление сейчас об актрисах.
Гость
26 января 2024, 13:09
Для чего они делают подобные фото, где на фоне лица телефон с растопыренной клешнёй.
Гость
26 января 2024, 13:27
Кому нужен этот Крид с текстами песен, в которых мат? 🤮
Гость
26 января 2024, 14:15
Да вы хоть 100 раз засветитесь, но вы не жили в то время и никогда не сможете повторить тот период, так как слабаки. Лозунгом "можем повторить ", можете только подтереться.
Гость
26 января 2024, 17:41
Я не понимаю вашей постоянной рубрики о тех кто уехал из нашего города или страны, а потом стал якобы красиво жить. Вы к чему призываете вообще? Может прикратите разлагать умы наших граждан, пока вашу контору не прикрыли.
Гость
27 января 2024, 18:41
Бывает же такое! Девушка приехала Москву – хотела заняться проституцией, но неожиданно поступила в институт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2024, 07:54
Не Александра Даддарио, конечно. Желаю успеха.
Гость
26 января 2024, 08:52
Не шеф-р0едактор конечно, да и молодА ещё Пока туда Пока сюда Нееееее Однозначно Ваша лучше!
Гость
26 января 2024, 08:01
Ибо есмь сие творение от беса лукавого! Да несёт оно злобу в наши души и непотребства для телес наших! Грешествами бездушными наполнено оно! Изиди, бесовое творение! Сгинь во тьме веков!
Гость
26 января 2024, 08:48
Ва истину ва истину
Гость
27 января 2024, 18:47
ЖЫЗЬНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 января 2024, 10:25
Гость,
Гость
26 января 2024, 10:54
Класс! Реально в Пацанах снялась !? Весь Челябинск ей завидует, я бы все отдала ,только ,что бы в кино сняться да в Москве побывать !!! Блин , почему она не я???? Я готова даже в порнушке сниматься ,лишь бы в Москве жить , пусть даже в переходе в картоннной коробке , но в Москве !!!
Гость
26 января 2024, 11:10
брррррр
26 января 2024, 12:38
сняться ты можешь и тут
Гость
26 января 2024, 14:11
И что там такого, в Москве, без чего ты жить не можешь?
Гость
26 января 2024, 08:07
Лариса. тоже снимаюсь в кино, но другом
Гость
26 января 2024, 08:46
Везде кривляется
Гость
26 января 2024, 09:20
Социальный лифт. Бродвей плачет
Гость
26 января 2024, 11:02
содержанкам легко подцепить спонсора и на его связях и деньгах начать какую-бы не было карьеру. хрен пробьётся куда девушка без фигуры и умения охмурять.
Гость
26 января 2024, 12:30
Городу нужна хорошая экология! Городу нужны достроенные строительные объекты! ( метро, конгресс - холл «Крылья», аквапарк и тд ) Городу нужна ясность куда уходят деньги и сколько зарабатывает город ( область )
Гость
26 января 2024, 12:49
Скоро будет новый сериал "слово чушпана",она там будет сниматься?
Гость
26 января 2024, 13:39
Где комментарий?
Гость
26 января 2024, 17:35
Кормилица спасла, не дала умереть с голоду.
Гость
26 января 2024, 18:30
Знаем мы одну актрису из Омска, Ева Элфи.
Гость
26 января 2024, 22:33
сериал наверное - супер! смотрел месяц назад и уже не помню толком про что там....