На Южном Урале растёт продолжительность жизни, да так что даже до пенсии не доживают
Гость
19 февраля, 21:47
Как 62? Даже до пенсии не дожил? А ведь это , прошу заметить, не металлург
Гость
19 февраля, 23:50
Гость, все под богом ходим, нельзя такое писать.
Гость
20 февраля, 09:00
Это дирижер! в США было проведено исследование, в результате которого выяснилось, что дирижер тратит за один вечер столько психической энергии, сколько шахтер за четыре месяца.
Гость
20 февраля, 10:11
Гость
19 февраля, 23:50
Гость, все под богом ходим, нельзя такое писать.
Те аткыдавой знама чо льзя чо нельзя?
Гость
19 февраля, 21:36
Сегодня Челябинск утратил величайшего музыканта и дирижера. Человека, который сделал счастливыми моих дочерей подарив им общение с великой музыкой. Благодаря этому замечательнейшему человеку они выбрали свой путь в жизни музыки впервые услышав его на сцене, как исполнителя. Он не только был замечательным дирижёром, но и великолепным флейтистом и преподавателем. Правда выбрали они иные инструменты, но тот концерт навсегда изменил их жизнь. Я преклоняюсь перед этим человеком. А его оркестр классика молодая, где начинали свой творческий путь множество талантливых детей нашего города, подарил нашей культуре много великолепных исполнителей и возможность продвижения в дальнейшем творческом пути. Он собирал детей в оркестры по всей области. Это был очень терпеливый наставник, всегда хвалил своих детишек, даже если что то не получалось. Я благодарна судьбе за то, что в жизни моих детей на их творческом пути был такой человек. Светлая ему память. Он вечно будет жить в сердцах тех, кто был на его творческом пути.
Да, именно таким был Адик Аскарович. Он много работал с детьми. С нашей дочерью занимался, когда она готовилась к серьезным конкурсам. Совместные концерты с детскими коллективами. Светлая память.
Да, челябинцев окультурить, видимо, никому не удастся.
Гость
20 февраля, 09:25
Модератор, ну нельзя же так. Злобные комментарии от людей, которые не знали маэстро, которые даже представление не имеют о его творчестве, о нем как педагоге, о его вкладе в культуру города.
Гость
20 февраля, 09:43
Поддерживаю. Это совсем не повод для хайпа. И великий маэстро не заслуживает, что уголовники и местная гопота глумились над его именем.
Гость
20 февраля, 10:23
Гость
20 февраля, 09:43
Поддерживаю. Это совсем не повод для хайпа. И великий маэстро не заслуживает, что уголовники и местная гопота глумились над его именем.
Вагнер Великий
Гость
20 февраля, 10:23
Гость
20 февраля, 09:43
Поддерживаю. Это совсем не повод для хайпа. И великий маэстро не заслуживает, что уголовники и местная гопота глумились над его именем.
Никуда не делся, 100% просто сменил ник и пишет от имени другого персонажа.
Гость
20 февраля, 09:48
Сын Солнца
Жизнь приземлила.....
Гость
20 февраля, 09:08
Светлая память
Гость
20 февраля, 16:27
Кому?
Гость
19 февраля, 21:34
Во как так...62 года... всё в жизни было... ещё жить и жить мужику... очень жаль... очень.
Гость
20 февраля, 09:36
Очень очень жаль. Соболезнование родным. Соболезнование коллективу филармонии. Какие замечательные концерты он со своим коллективом дарил нам. Какой восхитительный концерт прошел летом с Аидой Гарифуллиной. Странно представлять, что теперь его не увидишь на концертных площадках. Какая короткая жизнь и как много прекрасного он сделал! и сколько бы еще мог сделать. Настоящий профессионал, а не эти звезданутые киркоровы и михайловы. Каких замечательных учеников воспитал! Конечно он оставил богатое культурное наследие после себя, но как непомерно жаль, что ушел так преждевременно. Еще раз соболезнование родным. Светлая память замечательному человеку, замечательному талантливому музыканту Адику Абдурахманову!
Гость
20 февраля, 10:05
Светлая память! Это был гений и светлый человек! Он был очень высоко культурным человеком, никого не оставляло равнодушным общение с ним. Для города огромная невосполнимая утрата! Поклон родным за ваше служение городу. Нам так не хватает настоящей музыки и светлых добрых людей.
Гость
20 февраля, 10:12
Любовь к нашей филармонии началась с концерта Классики под управлением харизматичного и талантливого Адика Абдурахманова. Светлая память маэстро!
Гость
19 февраля, 23:47
Помню какой то конфликт с ним был, потом это оказалось наговором. Все таки какие люди злые, сколько этот поклеп стоил ему лет жизни. Спи маэстро, прощай король..
Гость
20 февраля, 11:51
Вы явно что-то путаете, у Адика Аскаровича безупречная репутация, он ни разу не был замешан в таких историях. Вы вспомнили случай с дирижером оркестра "Малахит"
Гость
19 февраля, 21:27
Если бы не цикл статей сегодня, так бы никто и не узнал о "великом".
"Если бы не цикл статей сегодня, так бы никто и не узнал о "великом"."
Вы просто очень темный гражданин.
Адик Абдурахманов более чем известный человек.
"Если бы не цикл статей сегодня, так бы никто и не узнал о "великом"."
Вы просто очень темный гражданин.
Адик Абдурахманов более чем известный человек.
"Если бы не цикл статей сегодня, так бы никто и не узнал о "великом"."
Вы просто очень темный гражданин.
Адик Абдурахманов более чем известный человек.
Вы просто очень пафосный гражданин. Известных - знает весь город, а не кучка из кружка по интересам.
Гость
20 февраля, 01:10
Даже слов нет. Неожиданно, большая утрата для города, всем горожанам соболезнование. Кто был на его концертах, впечатление незабываемое.
Гость
20 февраля, 12:09
Да... Очень жаль. Адик Аскарович... Симпатичный, еще не старый, талантливый и трудолюбивый. Как так? Почему такие красивые люди иногда так рано уходят? Зато всякие уродливые дудки только небо в моем родном городе коптят...
Гость
20 февраля, 14:29
Господи... Да что ж такое? Игорь Бурко в 73, теперь Адик Абдурахманов в 62. Таланты, светлые люди уходят...
Гость
20 февраля, 09:45
Светлая Память!Вот это Пример достойной жизни и творчества.
Очень хорошо,что путь Маэстро был оценён при жизни.
Гость
20 февраля, 16:30
Эта а ком?
Гость
19 февраля, 21:46
Очень жаль, хороший был мужик, хоть я только читал о нём. Грустно, даже не хочется писать про Путина
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
730мм 100%Вспоминаем 10 фактов об Адике Абдурахманове