Хороший повод договориться о размещении в Мексике наших ракет!
Гость
13 марта 2024, 06:50
Отправьте лучше их на пляжи Индигирки и Колымы
Гость
13 марта 2024, 01:02
Челябинцы могут только удивиться делегации с лопатами для чистки снега.
Гость
13 марта 2024, 01:03
Эт точно
Гость
13 марта 2024, 00:28
О Американские гастарбайтеры подъехали. Они же для Америки как для нас таджики и узбеки с кыргызами.
Гость
12 марта 2024, 23:43
Главное, чтобы они ноги руки не переломали на катке, в который превратились всё тротуары города
Гость
12 марта 2024, 23:28
они на таджиков похожи
Гость
12 марта 2024, 23:19
Просто для сравнения. На фестиваль молодёжи 1957 года в Москве была 31 тыс. участников, из них 28 тыс. - иностранцы. Число делегатов из Африки было невелико. Например, Габон на Фестивале-57 представляло 7 человек, Гамбию - 5, Анголу и Камерун - по 3 человека, Сомали и Уганду - по 2. Для сравнения, делегация Великобритании включала 1491 человека, Финляндии - 2028. Ощутите разницу.
Так это же селябинск.
Тут все так себе. Да и управление по молодежной политике организация та еще, мозгов маловато, зато желание пилить огромное
Гость
12 марта 2024, 22:55
Увидишь Джавдета, не трогай его , он мой..
Гость
12 марта 2024, 22:54
текслер замутил новую графу прибыли, для себя
Гость
12 марта 2024, 22:41
В кортеже Медведева сегодня в Волгограде насчитали 15 машин. Византийское имперское тщеславие в мафиозном государстве. Хотя, возможно это наркологи?
Гость
13 марта 2024, 07:51
Одна машина с водкой, вторая с закуской.
Гость
12 марта 2024, 22:00
Страные они какие то, те кто может валит из Челябинска и из раши, а эти наоборот сюдой пруться!
Гость
13 марта 2024, 01:01
Никто отсюда никуда не валит. Сюда вот едут, да.
Гость
13 марта 2024, 07:58
Гость
13 марта 2024, 01:01
Никто отсюда никуда не валит. Сюда вот едут, да.
жги исчо
Гость
12 марта 2024, 21:57
Так я не понял а что кыргызы с узбеками закончилсь что ли?
Гость
12 марта 2024, 21:57
А почему бы их не своизить на экскурсию на ЧЭМК, чтоб они посмотрели как 100 лет назад плавили феросплавы, это же считай тоже музей.
Гость
12 марта 2024, 21:13
Жуть и работать здесь?! Да, при таких властях - и вправду жУть!..
Гость
12 марта 2024, 21:09
Ыыы! Молдова с Казахстаном и Эфиопией - это точно "весь мир", крутяк из крутяков.
Гость
13 марта 2024, 01:00
Мексика
Гость
12 марта 2024, 21:02
Жить и работать в России!!! Не понял, а что киргизы и Узбеки уже кончились что ли?
Гость
12 марта 2024, 21:28
жесткий дефицит кадров, от Калининграда до Курил, вот и распахивают все двери, Америка это прошла в 30х годах прошлого века, тудашли корабои набитые людьми, "за американским счастьем", но они им это дали, работу, права, профсоюзов, преемственность властей, честных судей и полицию...
Гость
12 марта 2024, 23:23
Гость
12 марта 2024, 21:28
жесткий дефицит кадров, от Калининграда до Курил, вот и распахивают все двери, Америка это прошла в 30х годах прошлого века, тудашли корабои набитые людьми, "за американским счастьем", но они им это дали, работу, права, профсоюзов, преемственность властей, честных судей и полицию...
В Америке в 30-х годах прошлого века была Великая депрессия с реальным голодом, и образованные люди ехали на заработки в Советскую Россию.
Когда то Челябинск и некоторые города СССР, затем РФ были закрытыми для иностранцев! И скажу, что мы жили лучше! Зачем нам это всё? Заживём что ли лучше?
Гость
12 марта 2024, 20:20
Особенно нам нужны Армения, Абхазия и Таджикистан. Эти страны-паразиты давно наловчились чужими руками жар загребать!
Гость
12 марта 2024, 20:21
В СССР, уже стало ясно теперь, всë было в целом хорошо. Но мы, дураки, захотели лучшего. Лучшее - враг хорошего, как известно.
Гость
12 марта 2024, 20:24
Гость
12 марта 2024, 20:20
Особенно нам нужны Армения, Абхазия и Таджикистан. Эти страны-паразиты давно наловчились чужими руками жар загребать!
А Узбекистан, Кхыргхызстхан (правильно я написал, нет?), Туркменистан (никого не забыл?) - эти как?
Гость
12 марта 2024, 19:51
Nᴏᴛ ʏᴏᴜ ᴀɢᴀɪɴ!!! ᴇ́ʟ ɢʀɪɴɢᴏ ʟᴏᴄᴏ!
Гость
12 марта 2024, 19:34
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.
Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
12 марта 2024, 19:12
Боже! Храни Америку!! Люблю все американское!! Доллары для меня лучшая валюта!
Гость
12 марта 2024, 20:19
Ну, езжай в Боливию.
Гость
12 марта 2024, 20:51
Гость
12 марта 2024, 20:19
Ну, езжай в Боливию.
Гость, Я с радостью, оплатите мне билет в одну сторону, я сразу уеду!
Гость
13 марта 2024, 01:00
Гость
12 марта 2024, 20:51
Гость, Я с радостью, оплатите мне билет в одну сторону, я сразу уеду!
Психология нахлебника. Заработай, это не так уж дорого, работы сейчас много - и в дорогу. Там тоже, кстати, работать надо.
Гость
12 марта 2024, 19:05
Никому Россия кроме её природных ископаемых не интересна. Не надо изображать того чего нет.
Гость
12 марта 2024, 19:01
12 января кенийские власти подписали с РФ соглашение о трудоустройстве для 10 000 граждан страны. Средняя Азия уже переехала в путинскую Россию, Африка уже собирает манатки
Ничему не удивляемся.
Гость
12 марта 2024, 19:06
Всем стадом голосуем за Путина!
Гость
12 марта 2024, 19:31
Ещё 6 лет прогрессивного либерального капитализма и придётся удивляться наличию коренного населения и титульной нации
Гость
12 марта 2024, 20:28
Гость
12 марта 2024, 19:31
Ещё 6 лет прогрессивного либерального капитализма и придётся удивляться наличию коренного населения и титульной нации
Мдааааа
Гость
12 марта 2024, 19:00
уши не отпадут в самбреро вместе с головой
Гость
12 марта 2024, 18:56
русские уже скоро в музее палеонтологии окажутся
Гость
12 марта 2024, 20:28
Посмотрим
Гость
12 марта 2024, 18:46
Не удивимся мексиканцу, хуже когда африканцы скоро нас лечить будут
Гость
12 марта 2024, 19:50
Наряду с Белоруссией, ожидаем появление на карте Чёрноруссии
Гость
13 марта 2024, 05:49
Расист/ка. Образование, знания и человеческие качества - это то что ценится в человеке, а не его цвет кожи, волос , и глаз…
Гость
12 марта 2024, 18:46
В цехе.
Гость
12 марта 2024, 18:44
со всего азиатского мира
Гость
12 марта 2024, 18:43
Застроили Челябинск однообразными убогими панельками - стыдно показать гостям город.
Гость
12 марта 2024, 20:22
А кто не даёт показать хаммам за 500 миллионов в госдаче, где бесплатно ы части коммуналки томится молодой технократ?
Гость
12 марта 2024, 20:25
Деньги не пахнут. Сказал один из цезарей своему сыну, открыв платные нужники.
Гость
12 марта 2024, 20:27
Гость
12 марта 2024, 20:22
А кто не даёт показать хаммам за 500 миллионов в госдаче, где бесплатно ы части коммуналки томится молодой технократ?
Достижения
Свой среди своих