RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Танцевала в ночных клубах и страдала от одиночества. Что известно об умершей участнице «Дома-2» Либерж Кпадону

Гость
1 апреля 2024, 19:34
Напоминает судьбу России Когда то мы тоже жили радовались и думали что что то хорошее впереди Вроде неплохое было время и вот все. Конец.
Гость
1 апреля 2024, 21:09
У ботов нет ни чести, ни совести. Даже на смерти человека политическую пропаганду ведут.
Гость
1 апреля 2024, 21:30
Сегодня готовил яичницу, уронил яйцо на пол, подбежал мой кот и помочился сверху... Это все мне напомнило судьбу залежалой...
Гость
2 апреля 2024, 03:50
Гость
2 апреля 2024, 03:50
Сегодня готовил яичницу, уронил яйцо на пол, подбежал мой кот и помочился сверху... Это все мне напомнило судьбу залежалой...
А ты потом схавал с пола?
Гость
1 апреля 2024, 19:40
Все мы в какой то степени очень одиноки
Гость
2 апреля 2024, 13:12
У человека была видимо затяжная депресссия, может быть ей нужна была помощь психолога. Очень странно то ,что родители не хватились что дочь не выходит на связь такое продолжительное время 🤨
1 апреля 2024, 20:49
Не было прежде ничего о ней известно, и остальное не интересно!
Гость
1 апреля 2024, 20:02
Ирина Подносова была единственным кандидатом на эту должность — высшую в судебной иерархии страны. Её единогласно поддержала Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС). Обсуждение кандидатуры заняло всего не более десяти минут. Подносова — однокурсница Путина по юрфаку Ленинградского государственного университета. Сейчас ей 71 год. В 2020 году Подносова получила должность заместителя главы Верховного суда. По данным источников, в судебной системе она считается «весьма влиятельным человеком, поскольку все понимают, кто за ней стоит
Гость
1 апреля 2024, 22:11
Ирина Поносова, достойный вариант! Президент умный.
Гость
1 апреля 2024, 22:12
Подносова ??? Ну ну .....
Гость
2 апреля 2024, 08:18
А про американский истеблишмен не хочешь написать?
Гость
1 апреля 2024, 19:30
Африканцы вообще любят танцевать и имеют широкие музыкальные наклонности
Гость
1 апреля 2024, 22:19
Но стране нужны врачи, медсёстры, учителя, воспитатели, строители и работники на заводы.
Гость
2 апреля 2024, 03:52
Гость
2 апреля 2024, 03:52
Но стране нужны врачи, медсёстры, учителя, воспитатели, строители и работники на заводы.
Нет. Судя по нищенским рабплаткам - не нужны.
Гость
1 апреля 2024, 19:49
Новый закон в Калифорнии повысит минимальную зарплату для работников фастфуда до 20 долларов в час или около 2000р рублей.
Гость
3 апреля 2024, 03:55
Шо шо 3 гривны за родину предлагают ? Продаем !
Гость
1 апреля 2024, 21:10
Жалко девчонку. Вся жизнь была впереди и так оборвалась.
Гость
1 апреля 2024, 21:26
Ну не вся, а половина. И лучшая половина была позади.
Гость
2 апреля 2024, 01:31
Наркоманов вспоминают уже 3 день. Объясните мне почему у нас ищут чернокожего актёра смена 5000 рублей, это из той категории медсестра по вызову зп от 90т.р.?
Гость
2 апреля 2024, 03:53
Ты что хочешь подуть в его нипель? Почему тебя это так раздраконило?
Гость
1 апреля 2024, 19:11
Грустно
Гость
1 апреля 2024, 21:05
Нужно было с отцом замутить бизнес по продажам запчастей к самолётам.Габон сейчас на первом месте по экспорту авиа запчастей в Россию.
Гость
1 апреля 2024, 22:11
Да фиолетовоооооооооо.
Гость
1 апреля 2024, 22:29
Не совсем поняла: это у неё рак был? Раз новообразование нашли.
Гость
1 апреля 2024, 22:42
Когда закончится сво?
Гость
1 апреля 2024, 22:42
Когда посадят Котову?
Гость
2 апреля 2024, 06:53
)))что стоило отцу назад уехать в свою Африку и жить припеваючи!счастье дочь все равно не нашла бы в стране коррупционеров и воров.девочка красивая была.
Гость
2 апреля 2024, 08:29
капитализм лишает людей смысла жизни
Гость
2 апреля 2024, 09:35
Почему не пишите о врачах, учителях, людях которые несут пользу человечеству? А об этой тунеядке пишите не первый день. Страна дураков.
Гость
3 апреля 2024, 10:29
Лёня Иса Кенто Новосиб: Российские мужики настолько суровы, что прыгают на обезьян?)
Гость
1 апреля 2024, 23:51
Страшненькая
Гость
2 апреля 2024, 00:55
Очень даже симпатичная и фигура у неё шикарная, жаль её очень, добрая была. Очень хотела семью и детей.
Гость
1 апреля 2024, 20:01
На улице Горького часто бродила ночью
Гость
1 апреля 2024, 21:02
Гость, точно!? есть фото или видео?