перейти к публикации

61 комментарий к публикации

«Это уводило меня из убогого мира»: история гения балета Рудольфа Нуриева, который сбежал из СССР, спал с Кеннеди и умер от СПИДа

Гость
2 июня 2024, 18:04
С кем спит глава СБЕРа Греф? Не я, а Володин интересуется.
Гость
2 июня 2024, 19:30
Ревнует, чай?
Гость
2 июня 2024, 21:14
а герман - володина любовь ?
Гость
3 июня 2024, 09:31
А " голубой поток" газпрома?
Гость
2 июня 2024, 21:18
«Россия пугает. Люди в автобусах выглядят так, словно их везут на электрический стул». Мохаммед Али, 1978 г.
3 июня 2024, 08:36
Мужчина снял, как в метро молча едут люди, кто-то читает книгу, а кто-то скролит в телефоне, кто-то едет сидя, а кто-то стоит… Подписчиков журналиста Джека Пособца в минском метро прежде всего удивила его чистота и безопасность: «Вау, чисто, как в больнице!», «Выглядит совершенно безопасно!», «Интересно, почему в их метро так спокойно…», «В 100 раз безопаснее любого метро в США», «Представьте, что вы не опасаетесь за свою жизнь и самочувствие в поезде метро. Американцы никогда не узнают этого.
Гость
3 июня 2024, 15:31
3 июня 2024, 15:31
Мужчина снял, как в метро молча едут люди, кто-то читает книгу, а кто-то скролит в телефоне, кто-то едет сидя, а кто-то стоит… Подписчиков журналиста Джека Пособца в минском метро прежде всего удивила его чистота и безопасность: «Вау, чисто, как в больнице!», «Выглядит совершенно безопасно!», «Интересно, почему в их метро так спокойно…», «В 100 раз безопаснее любого метро в США», «Представьте, что вы не опасаетесь за свою жизнь и самочувствие в поезде метро. Американцы никогда не узнают этого.
типа минское метро как ихняя больница а российская больница как ихнее метр ага?
Гость
2 июня 2024, 19:27
Джамбо обмороки!!! Работайте, Братья!!!
Гость
2 июня 2024, 17:51
Да фиолетово, не копайтесь в грязном, тухлом белье.
Гость
2 июня 2024, 17:54
копайся в чистом , там поднюхивай
Гость
2 июня 2024, 17:56
Ты вено всем недоволен. Постоянно только и пишешь гадкие комментарии.
Гость
2 июня 2024, 18:47
Когда про педофилов начнут статьи размещать? Или это запрещено в РФ?
Гость
2 июня 2024, 18:35
Любой кто занимался арендой жилья, прекрасно знает о том, что у агентов есть фразеологизм «бабушкин вариант». Им агенты обозначают самый ужасные, нищие и невостребованные квартиры, в которых нет ничего, кроме купленной еще при Хрущеве мебели; купленной один раз и на всю жизнь. Именно из-за того, что в СССР была счастливая и сытая жизнь, наверное, выражение «бабушкин вариант» так прочно в этой среде закрепилось за нищими квартирами. Так что, как ни загляни в прошлое, а жуткая нищета разит буквально из каждой щели.
Гость
2 июня 2024, 19:21
Это не нищета Это ДОСТАТОК ЗАЧЕМ РАЗ В ГОД МЕНЯТЬ РЕМОНТ?, МЕБЕЛЬ?, ВЕДРО? ЧОТО ТАДЖ МАХАЛ НЕ РЕМОНТИРУЮТ ТРОН Вани ГРОЗНОГО НЕ ВЫКИДЫВАЮТ А ЦЕНЯТСЯ СТРОГО КАЧЕСТВЕННЫЕ, БАВАРСКИЕ ВЁДРА? ЧТО ЧТО? ЧТОБЫ ЭКОНОМИКА ЧТО???! ГДЕ Я?, И ГДЕ ЭКОНОМИКА....
Гость
2 июня 2024, 19:23
Бабушки были бы рады мебель заменить, но тут как раз настали святые 90-е.
Гость
3 июня 2024, 14:01
Не соглашусь с Вами: дело не в том, что мебель брали один раз и навсегда. Дело в том, что в определенном возрасте начинаешь понимать, что важно, а что не очень. Какой смысл менять эти деревяшки каждые 5 лет? Другие приоритеты.
Гость
2 июня 2024, 20:29
спал с Кеннеди и Меркьюри... тьфу мерзость...
3 июня 2024, 08:33
Не спал, а вертел их.
Гость
3 июня 2024, 15:34
3 июня 2024, 15:34
Не спал, а вертел их.
Прими бузову в коже.
Гость
3 июня 2024, 16:15
3 июня 2024, 16:15
Не спал, а вертел их.
лобзанья брежнева с хонеккером до добра доводят
Гость
2 июня 2024, 19:49
Добрый Заяц тоже хотел в болете выступать, но его не приняли, сказали, что балет - это искусство, а не мексиканское шоу для Гомисов и Гомингисов, Добрый Заяц так и не понял, почему ему отказали.
Гость
2 июня 2024, 22:54
Удар по репутации семейства Кеннеди?
Гость
3 июня 2024, 10:52
спал с Джоном Кеннеди или Жаклин?
Гость
3 июня 2024, 11:38
Володин тоже из тех...
Гость
3 июня 2024, 13:54
Обязательно рассказывать про "спал с Кеннеди" и далее по тексту?......... Он был гением, изменившим балет. Точка.
Гость
2 июня 2024, 17:44
Давно пора сайт закрыть. То новости из пальца высасывают, то рекламу всяким дают
Гость
2 июня 2024, 17:53
ты очень похож на всякого
Гость
2 июня 2024, 18:25
Vic_ Вы все врети. В Союзе была райская жизнь, хорошие зарплаты для военных. Для детей пионерские лагеря и вкусное мороженое.
2 июня 2024, 18:42
Рудику не это было нужно.
Гость
2 июня 2024, 18:43
Гость, так езжай в свой совок
Гость
2 июня 2024, 19:57
2 июня 2024, 19:57
Рудику не это было нужно.
Сбежал от счастливой жизни в СССР, на загниваюший запад.
Гость
2 июня 2024, 18:19
У вас ошибка в тексте. То пишите, что Рудик умер через 12 лет, после смерти своего партнёра, который скончался в 1986 году. То есть есть Рудольф умер в 1998 году, а вы потом пишите, что в 1993.
Гость
2 июня 2024, 19:00
Это критично?
Гость
2 июня 2024, 19:12
А он умер? Тогда расхрдимся....
Гость
2 июня 2024, 20:02
Гость
2 июня 2024, 20:02
Это критично?
Да, для журналистов, очень критично, недопустимо просто
Гость
2 июня 2024, 18:27
Vic_ В СССР разрешили свободную охоту на медведей. Медведи побежали через границу. Среди них затесался заяц. Его спрашивают: — А ты почему ты бежишь? — Стреляют всех медведей подряд. — Но ты же не медведь! — Попробуйте доказать это.
Гость
2 июня 2024, 18:39
Когда хохотать?
Гость
2 июня 2024, 21:17
Гость
2 июня 2024, 21:17
Когда хохотать?
Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги, положил его на стол, взял ручку, поднял на меня глаза и сказал: - Цель рождения?
2 июня 2024, 20:05
Очень веселая статья...
Гость
3 июня 2024, 19:07
Лариса. 61+ Мене не весело((.. я про Дениску сваево сразу задумалася).. он такой ведомый(..
Гость
2 июня 2024, 18:01
Буквально, что называется, из грязи в князи… Удивительная судьба, как будто специально для кино.
Гость
2 июня 2024, 18:15
ты то как из грязи не выбрался ))
Гость
2 июня 2024, 19:03
Vic_ Постоянный дежурный состав вспоминайте мои комментарии по поводу хозяина порталов и информационной империи! Имеют ли городские порталы (от слова портЫ, есть такое малоупотребительное слово в русском языке) отношение к группе компаний Shkulev Media Holding , как другие бренды ELLE, ELLE girl, ELLE DECORATION, Marie Claire, Parents? Журнал MAXIM был основан в 1995 году в Великобритании. В России выпускается с 2002 года компанией, которая имела название Hearst Shkulev Media, и которая в свою очередь до некоторых пор принадлежала Hearst Corporation со штаб-квартирой в США. Maxim позиционировал себя как международный журнал для мужчин. Его главная отличительная особенность – это публикация в каждом выпуске обработанных в фотошопе изображений обнажённых российских и зарубежных звёзд. По своей сути журнал используется не только для пропаганды пошлости и деградации населения, но и как своеобразный фильтр по допуску в так называемую «гламурную тусовку». Тогда ещё парочка начинала под моим ником провоцировать . . .
Гость
2 июня 2024, 19:22
Максим жгучий жкрнал Почти ни одного номера не пропустил Макс редактор их ОГОНЬ МУЖИК
Гость
3 июня 2024, 08:07
Зачем статью о великом без преувеличения артисте подавать в желтушном стиле? К тому же, его фамилия Нуреев, а не Нуриев. Он настаивал, что правильно - Нуреев.
Гость
3 июня 2024, 13:56
Да. Нуриев - это на европейский манер.
Гость
2 июня 2024, 21:00
Уж да... Интересная информация про нетрадиционные секс услуги...
Гость
2 июня 2024, 22:24
То у замполитов всё было. то ничего не было. В этой вашей пропаганде так легко запутаться...
Гость
2 июня 2024, 18:29
Vic_ Да признаюсь, жизнь в СССР была не слишком лёгкой, жили дружно зато бедно, в квартирах двери не закрывались лишь потому, что там было нечего красть — но вот детство-то советское каким было! Ах, какое было детство! А какими длинными и солнечными были летние дни в лагерях, а сейчас это разве лето? Встал с утра, с женой поругался, Брежнева по телевизору послушал, тёщу и другую старую мебель на дачу отвёз — вот и день кончился!
Гость
2 июня 2024, 18:40
А какими были 60-е годы?
Гость
2 июня 2024, 20:53
У Доброго Зайца задняя колитка жо сих пор не закрывается, потому что он верит людям, как житель СССР.
2 июня 2024, 23:10
А зачем нам расказывают про асарадиП?