перейти к публикации

123 ответа к публикации

«Трагические события дали искусству небывалый взлет»: как прошел моноспектакль Дмитрия Певцова в Челябинске

Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю. Смешной и без таланта. Но лиииижет, знатно
Гость
23 июня 2024, 10:33
Не тебе, рагуль, судить о таланте.
23 июня 2024, 08:33
нормальных площадок этому горемыке уже не дают, уличным концертами промышляет)
23 июня 2024, 01:20
Одно пенсье! текслерша, где губы потеряла?
22 июня 2024, 21:16
Это смотря какие трагические события, Дмитрий...
Гость
22 июня 2024, 21:41
Дмитрию не особо этот момент важен, предполагаю. Можно спросить : - Как чёс, Дим?
22 июня 2024, 20:56
Если забесплатно, так и на Шамана бы пришли
Гость
22 июня 2024, 21:41
Vic_ Песня Мой Бой, мне очень нравится
Гость
23 июня 2024, 03:45
Если бы даже заплатили предоплату - не пошёл бы.
Гость
23 июня 2024, 09:27
Гость
23 июня 2024, 09:27
Vic_ Песня Мой Бой, мне очень нравится
Не "Мой бой", а My Boy" :D
Гость
22 июня 2024, 20:59
Неуважение певцову...
Гость
23 июня 2024, 02:23
Певцов - Za🔍
Гость
22 июня 2024, 21:02
певцов давно свое имя смешал с продуктом вторичным
Гость
23 июня 2024, 00:45
Органический продукт из толстой кишки
Гость
22 июня 2024, 23:18
Неужели за это платят деньги? Тогда какого я на заводе за копейки вкалываю?
Гость
23 июня 2024, 00:25
Потому что ты бездарь и крайне не далёкий человек
Гость
23 июня 2024, 10:34
Никакого отношения к заводу ты не имеешь., а получаешь 15 гривен за антироссийские комменты.
Гость
23 июня 2024, 00:32
Контингент - одни бабки !!!
Гость
23 июня 2024, 03:31
Не исключено - проплаченные.
Гость
22 июня 2024, 21:04
нет никакого уважения певцову
Гость
22 июня 2024, 21:25
На нашиста смахивает персонаж.
Гость
22 июня 2024, 21:42
Мне кажется, ему подошла бы родь штурмбанфюрера в патриотическом фильме про тоагические события
Гость
23 июня 2024, 09:29
Гость
23 июня 2024, 09:29
Мне кажется, ему подошла бы родь штурмбанфюрера в патриотическом фильме про тоагические события
Дык он еврей, куда ему в штуркмбан - портретом не вышел
Гость
22 июня 2024, 23:16
Парни, а это кто?
23 июня 2024, 01:06
гей из 90х
Гость
23 июня 2024, 00:55
Какое отношение человек, поддерживающий новое зло имеет отношение к той победе?
Гость
23 июня 2024, 03:16
Простое отношение имеет. Он с неё кормится.
Гость
22 июня 2024, 21:28
Как СССР так одни галоши, как Вов так они тут, как тут! Двуличностные.....
Гость
22 июня 2024, 23:33
Не стреляйте в артиста - он играет те роли, за которые платят. Выбирать роли могут только гениальные артисты.Остальным надо просто кушать.
23 июня 2024, 01:01
Гость
23 июня 2024, 01:01
Не стреляйте в артиста - он играет те роли, за которые платят. Выбирать роли могут только гениальные артисты.Остальным надо просто кушать.
Вы путаете! артист с пропагандист!!!!
Гость
23 июня 2024, 03:29
23 июня 2024, 03:29
Вы путаете! артист с пропагандист!!!!
Те, кто не вытягивает на артиста - идут в пропагандисты. Хорошо платят. Главное - потом вовремя переобуться назад в артиста.
Гость
22 июня 2024, 21:36
Фаzист.
Гость
22 июня 2024, 22:56
Много нынче развелось таких певцов...
Гость
22 июня 2024, 23:42
Зрителей пришло много. Несколько сотен человек — точно... да в субботу, да в миллионнике, да на Кирове такие вот условные микросоцопросы радуют, людей не проведешь, люди умные
Гость
23 июня 2024, 00:20
Да уж, публика под стать звязде... Не то Ломброзо, не то Брейгель.
Гость
23 июня 2024, 00:24
"Но они и нашему искусству дали небывалый взлет. " - так ведь это же оправдание нацизма! На статью скрепоносец наговорил....
Гость
22 июня 2024, 20:51
за чей счёт банкет?
Гость
22 июня 2024, 21:32
За твой и за мой. Бесплатно для пришедших поглазеть. Но такие патриоты, как певцов, хорошо знают свою цену.
Гость
22 июня 2024, 21:44
Гость
22 июня 2024, 21:44
За твой и за мой. Бесплатно для пришедших поглазеть. Но такие патриоты, как певцов, хорошо знают свою цену.
Миллион за час, пять за ночь. Продлять будете?
Гость
22 июня 2024, 22:06
Гость
22 июня 2024, 22:06
Миллион за час, пять за ночь. Продлять будете?
А всех посмотреть можно??))
Гость
22 июня 2024, 21:36
Всем этих слушателей собрать и в штурмовые отряды!!! Позор таким гражданам!! В июля не ревите что жкх подняли!!
Гость
23 июня 2024, 00:24
Ну а тебе, диванному комментатору, почет и уважение! Уж кого совсем не жалко -так это вас, хоть в штурмовые отряды, хоть в заградительные.
Гость
23 июня 2024, 07:35
Гость
23 июня 2024, 07:35
Ну а тебе, диванному комментатору, почет и уважение! Уж кого совсем не жалко -так это вас, хоть в штурмовые отряды, хоть в заградительные.
Так и вас ботов не жалко! Вчера вашего директора ботоферм пригожена уже задержали скоро и за вами придут!!
23 июня 2024, 10:33
Прекрасно, что почтили память и тем самым объеденились в наше, далеко не простое и так похожее с тем временем прошлое. Даёшь в Челябинске культуру!
23 июня 2024, 10:39
А что происходит с нами, челябинцами?! Вроде и лето жаркое, и достаточно солнечное, а злопыхателей и депрясников меньше не становится🤔 Всё в нас! И настроение себе поднять, и жизнь вокруг себя изменить посильно каждому! Дерзайте, делайте и будет вам счастье😁
Гость
22 июня 2024, 21:23
Смотря какому искусству, изобразительному пришёл кирдык!
Гость
22 июня 2024, 23:28
Если Вы о реализме, то его убило появление фотографии. Що появление фотографии художник выполнял функции фгтгаппаратаь А с появлением фотоаппарата бессмысленно стало бессмысленно спорить с ним в реалистичности передачи окружающего мира . Поэтому и появились импрессионизм, кубизм, сюрреализ и прочие абстакционизмы. Но это зачастую очень красиво. Жаль, что в Члб почти не бывает выставок современного искусства высокого уровня, да и никакого нет.
Гость
23 июня 2024, 04:52
Гость
23 июня 2024, 04:52
Если Вы о реализме, то его убило появление фотографии. Що появление фотографии художник выполнял функции фгтгаппаратаь А с появлением фотоаппарата бессмысленно стало бессмысленно спорить с ним в реалистичности передачи окружающего мира . Поэтому и появились импрессионизм, кубизм, сюрреализ и прочие абстакционизмы. Но это зачастую очень красиво. Жаль, что в Члб почти не бывает выставок современного искусства высокого уровня, да и никакого нет.
А это все убьет фотоаппарат + ИИ ?
Гость
23 июня 2024, 08:55
Гость
23 июня 2024, 08:55
Если Вы о реализме, то его убило появление фотографии. Що появление фотографии художник выполнял функции фгтгаппаратаь А с появлением фотоаппарата бессмысленно стало бессмысленно спорить с ним в реалистичности передачи окружающего мира . Поэтому и появились импрессионизм, кубизм, сюрреализ и прочие абстакционизмы. Но это зачастую очень красиво. Жаль, что в Члб почти не бывает выставок современного искусства высокого уровня, да и никакого нет.
Это слишком примитивный подход к изобразительному искусству!
Гость
22 июня 2024, 22:00
А я на этот концерт не ходил - наслаждался триумфом единороссийского спорта на Бразидьско- Южноафриканских одимпийских игра. Особенно нравятся боксёры греко- римского сьиля и выступления художественных гимнасток на бревне и брусьях.
23 июня 2024, 01:04
выступления художественных гимнасток под бревном и под брусьями!.
Гость
22 июня 2024, 22:54
жаль его, конечно, припечатало конкретно. например многим говорящим головам с ТВ не верю, ему вот верю, человек застрял ментально где-то в 1945 году, хотя хватанул в 90 и 00 и славы, и денег и красивой жизни .
Гость
23 июня 2024, 03:21
Красивая жизнь и девичья любовь с возрастом дорожают. Вот и приходит на смену "Бандитскому Петербургу" любовь к Родине - за неё сейчас платят больше.
Гость
22 июня 2024, 21:16
Бабульки любят красавчика Пивцова.
Гость
22 июня 2024, 22:04
Циничненько про трагические слбытия их этого рта.
Гость
23 июня 2024, 02:32
Дима, кушай пироженку - 💩
Гость
23 июня 2024, 02:31
ГУмноVOZ👍
Гость
23 июня 2024, 07:31
Зашла почитать коменты] Обрадовалась] Не все потеряно
Гость
22 июня 2024, 21:48
Он же вроде спился в собаку?
Гость
22 июня 2024, 22:07
Гость, так на фото его посмотри
Гость
22 июня 2024, 21:25
Раньше считал певцова, хорошим человеком.
Гость
23 июня 2024, 09:42
певцов,машков, продались антихристу ради маммоны- денег в больших должностьях...
Гость
23 июня 2024, 10:29
Продались именно те артисты , кто сбежал из страны. Они же убежали чтоб спасти свои выведенные на Запад капиталы. И они надеялись что Россия проиграет и они вернутся в Россию победителями. Но когда поняли что просчитались, стали бегать по судам, чтоб снять с себя звание иноагента.
Гость
23 июня 2024, 11:51
Гость
23 июня 2024, 11:51
Продались именно те артисты , кто сбежал из страны. Они же убежали чтоб спасти свои выведенные на Запад капиталы. И они надеялись что Россия проиграет и они вернутся в Россию победителями. Но когда поняли что просчитались, стали бегать по судам, чтоб снять с себя звание иноагента.
Что значит сбежал? Сбежать можно из тюрьмы и из дурдома.
Гость
23 июня 2024, 15:58
Гость
23 июня 2024, 15:58
Продались именно те артисты , кто сбежал из страны. Они же убежали чтоб спасти свои выведенные на Запад капиталы. И они надеялись что Россия проиграет и они вернутся в Россию победителями. Но когда поняли что просчитались, стали бегать по судам, чтоб снять с себя звание иноагента.
Да-да, спасибо, что напоминаешь мантры из телевизора. Но продались именно певцовы и прочие шаманы.
Гость
22 июня 2024, 21:08
👎
Гость
23 июня 2024, 03:49
Где песни про героев сво?! Почему нет фильмов про сво?!
Гость
23 июня 2024, 04:00
Песня про матроса Железняка есть: "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону, в засаду попался отряд...."
Гость
23 июня 2024, 04:01
Вагнеровский вальс "Вдали растаяла родная зона "?
Гость
22 июня 2024, 23:04
Да он всегда в эти дни приезжает. У него друзья в Аше, он там день металлурга отмечает.
23 июня 2024, 01:06
усе его друзя в Швейцарии, а енто здесь оставили!!!
Гость
23 июня 2024, 00:42
Рожа не кошерная
23 июня 2024, 08:16
Очень даже кошерная, наш таки чэловек.
22 июня 2024, 21:00
Ну что может сказать тот, кто это всё не пережил! Спасибо конечно что старался. Это должен рассказывать настоящий ветеран и это не должно называться спектаклем!
Гость
22 июня 2024, 21:38
Приди, трясани булками
Гость
22 июня 2024, 21:44
Ветеранов, увы, настоящих уже практически нет. Впервые с тобой соглашусь - спектаклем это называться не должно. Но пифцову на это фиолетово , главное - смс из банка: Приход **** руб.
22 июня 2024, 22:08
Гость
22 июня 2024, 22:08
Ветеранов, увы, настоящих уже практически нет. Впервые с тобой соглашусь - спектаклем это называться не должно. Но пифцову на это фиолетово , главное - смс из банка: Приход **** руб.
про него не скажу но в первые тебя потдержу.👍
Гость
23 июня 2024, 01:45
Комментарии радуют Многие ещё думают
Гость
23 июня 2024, 09:32
Че-то отбоя нет от пропагандистов в нашем городке - Певцов вот, а в конце недели барина НикитУ МихАлкова лихоманка в Челябинск принесет...
Гость
22 июня 2024, 21:36
Что же автор текста фоторепортажа так язвительно и лживо описал прошедшее мероприятие?? Полноценный концерт назвал моноспектаклем. Проигнорировал выступление танцевального коллектива, авторов и исполнителей авторских песен. Дмитрий Певцов и его муз. коллектив полтора часа исполняли песни, связанные с ВОВ. Отлично поставленный звук, профессиональное исполнение музыкантов расшевелили публику, которая и подпевала, и пританцовывала, и поспешила за покупкой букетов цветов для Дмитрия Анатольевича в благодарность за концерт. Сарказм, принижение и не уважительное отношение к мероприятию, посвященному дню памяти и скорби, не делает чести такому фоторепортажу. P.S. Многие люди, как и моя семья, заранее знали о готовящемся концерте и заранее запланировали его посещение. Я - музыкант, и смею утверждать, что выступающий коллектив и Дмитрий Певцов выложились на 100%, исполняя муз. композиции.
Гость
22 июня 2024, 23:01
Ми ващ вдов утишать,ти на флейте играть да?
Гость
23 июня 2024, 00:30
Ты Хармса читал, музыкант? Найди где-нибудь "Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного". Считай, что это ответ тебе. Вы уже опошлили до невозможности и 9 мая, и 22 июня - и теперь ещё все эти опошляющие концерты надо уважать?!
23 июня 2024, 01:00
ню ботяра раааастарался!
Гость
23 июня 2024, 09:07
С десяток ненавистников России истерящих в комментах против нескольких тысяч пришедших на концерт.
Гость
23 июня 2024, 09:20
До тебя здесь никто не истерил.
Гость
23 июня 2024, 09:33
Гость
23 июня 2024, 09:33
До тебя здесь никто не истерил.
Ты один из истерящих))..
23 июня 2024, 12:54
Второе пришествие Певцова наблюдается на волне СВО. Деньги не пахнут. Жаль, нельзя высказаться жёстче - блокируют….
Гость
23 июня 2024, 08:18
А что он понимает в политике?
Гость
23 июня 2024, 08:47
Он хорошо понимает, где больше платят.
Гость
23 июня 2024, 01:23
Одни и те же исходят истерят в комментах.
Гость
23 июня 2024, 08:44
Одни и те же улыбаются и машут на запутинских скачках.
Гость
23 июня 2024, 10:24
Гость
23 июня 2024, 10:24
Одни и те же улыбаются и машут на запутинских скачках.
Концерт в память о погибших в ВОВ - это запутинские скачки?. Это как же надо ненавидеть всех и вся, чтоб так думать..
Гость
23 июня 2024, 11:53
Гость
23 июня 2024, 11:53
Концерт в память о погибших в ВОВ - это запутинские скачки?. Это как же надо ненавидеть всех и вся, чтоб так думать..
Это именно запутинские скачки. И ничего, кроме них.
Гость
22 июня 2024, 21:27
Спасибо Дмитрий. Замечательный концерт. У вас потрясающий голос и оркестр.
Гость
22 июня 2024, 21:52
Дроздова , да дома бы ему сказала.
Гость
23 июня 2024, 03:14
Ну голос у него есть, какой-никакой. А оркестр у него откуда? Он Георг Шолти, или Герберт фон Караян? Метёшь языком, как помелом...
Гость
23 июня 2024, 09:35
Гость
23 июня 2024, 09:35
Ну голос у него есть, какой-никакой. А оркестр у него откуда? Он Георг Шолти, или Герберт фон Караян? Метёшь языком, как помелом...
Да какой у него голос? Вот у Дятлова - голос, а это так, на подпевку.
Гость
22 июня 2024, 22:06
Они пришли посмотреть на посто известную личность
Гость
23 июня 2024, 00:47
Дима - never again 🕺🏿
Гость
23 июня 2024, 08:49
Он за деньги или идейный? Тогда ещё хуже.