RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

День Военно-Морского Флота — 2024: дата, история праздника и традиции

23 июля, 20:03
А маасква будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 06:09
В Петербурге идет подготовка к празднованию Дня Военно-морского флота. На улицы вышли сотни дворников. Отмечается, что почти 800 дворников убирают проезжую часть и тротуары от пыли и грязи. Используются 450 спецмашин. Сотрудники дорожных предприятий и садово-паркового хозяйства убирают и моют улицы, набережные, прилегающие к акватории Невы. По данным СМИ, уже потрачено уже 42 тыс. кубометров воды на мойку дорог, ограждений, урн и остановок, вывезено более тысячи кубометров мусора.
Гость
24 июля, 08:33
Гость
24 июля, 06:09
В Петербурге идет подготовка к празднованию Дня Военно-морского флота. На улицы вышли сотни дворников. Отмечается, что почти 800 дворников убирают проезжую часть и тротуары от пыли и грязи. Используются 450 спецмашин. Сотрудники дорожных предприятий и садово-паркового хозяйства убирают и моют улицы, набережные, прилегающие к акватории Невы. По данным СМИ, уже потрачено уже 42 тыс. кубометров воды на мойку дорог, ограждений, урн и остановок, вывезено более тысячи кубометров мусора.
И какую мысль ты этой инфой хочешь донести?
Гость
24 июля, 08:33
И какую мысль ты этой инфой хочешь донести?
а ты своим вопросом?
Гость
23 июля, 21:11
С наступающим , флаг шикарный , по факту Пётр Первый его придумал .
Гость
24 июля, 02:03
Знали бы вы кто такой ЛжеПетр 1 )))
Гость
24 июля, 02:03
Знали бы вы кто такой ЛжеПетр 1 )))
кто?
Гость
24 июля, 02:27
кто?
у Марты Скавронской узнаешь на том свете.
Гость
23 июля, 20:18
По реке Миасс плывут кокашечки.
Гость
24 июля, 07:57
С праздником!
Гость
23 июля, 21:14
Пётр 1 попов гонял и таскал за бороды, а сейчас как праздник - так попы поют о чём то своём и дышат ладаном !!!!!
Гость
23 июля, 21:40
Он враг! Открыл окно в европу.
Гость
24 июля, 00:11
Гость
23 июля, 21:40
Он враг! Открыл окно в европу.
Твой хозяин всё закрыл. Ты чего не в лаптях и в интернете торчишь?
Гость
24 июля, 02:06
Ага еще он принял юлианский календарь и теперь кого не спроси, не знает почему в месяце 30 дней!
Гость
23 июля, 20:59
Есть что праздновать? Впервые в истории, в сражении на море, флот одной стороны потерпел поражение от противника, у которого флота вообще нет. Вот это достижение!
так там и противника нет, там изгои из наты пуляютЬ.
Гость
24 июля, 06:52
За то понтов немерено и самый большой подводный флот на Чёрном море это российский. 🤪
Гость
24 июля, 14:50
Гость
24 июля, 06:52
За то понтов немерено и самый большой подводный флот на Чёрном море это российский. 🤪
Учите мат часть а потом пишите, знатоки и флотоводцы
Гость
23 июля, 20:20
Какая религия на кораблях?
Гость
23 июля, 20:28
Ауе.
Гость
24 июля, 06:41
Какая то древнегреческая . 😇Нептун карает их. 💥💣🗼
Гость
23 июля, 21:37
В чёрном море между прочим 8 подлодок и 5 надводных кораблей и 50 категория катеров. Впервые там работать будет новая атомной подлодки.
Гость
24 июля, 07:21
Ну между прочим там уже много чего болтаеться. И подводных кораблей и подводных катеров и даже самолётов. А на счёт атомной подводной лодки, это когда построят порт приписки Васюки, как базу базирования.
Гость
24 июля, 07:21
Ну между прочим там уже много чего болтаеться. И подводных кораблей и подводных катеров и даже самолётов. А на счёт атомной подводной лодки, это когда построят порт приписки Васюки, как базу базирования.
ты лучше думай где будет база складирования зерна, причалы то почти тю тю, а ты лодки лодки.
Гость
23 июля, 20:25
В центральных районах Северной столицы вводится запрет на передвижение на самокатах 25 июля. Решение об этом принял оперативный штаб Петербурга в связи с проведением генеральной репетиции Главного военно-морского парада «по соображения безопасности». Запрет устанавливается с 00:00 25 июля по 00:00 26 июля, сообщили в пресс-службе администрации Петербурга. Петербуржцев предупредили, что в указанный период в центре города запрещается езда на электросамокатах, электроскейтбордах, гироскутерах, сигвеях, моноколесах и велосипедах, имеющих электродвигатель. Ограничения затронут Адмиралтейский, Василеостровский, Петроградский и Центральный районы Петербурга.
Гость
24 июля, 08:35
Ну и что?
Гость
23 июля, 20:10
Это для того на пл. Революции трибуну сооружают? Готовятся к параду моторных лодок, которые мчс-ники пронесут?
Гость
23 июля, 20:20
Бюджет пилят как всегда, а холопы аплодируют.
это типа как в прибалтийских вымиратах, ястребки? хи хи хи 😄😄😄
Гость
24 июля, 07:27
Группа физкультурников пронесёт гипсовую скульптуру Женщина с веслом. Символизирующую силу и мощ нашего флота!
Гость
23 июля, 20:13
Лариса Рябых из Самары У нас в Самаре!! Очень сильно отмечают день моряка!! На Волге выстраиваютса на рельде,,: 2 сухогруза,, 2 кирпичевоза. Я вся в коричневом!! Папа мой парат принимает!!( А мамачка в этот момент Амлет матросам делает, в трюме! Потом и Я присоединяюсь .
Гость
23 июля, 20:22
Пиши исчё, очень интиресно 👍
Гость
23 июля, 21:56
Кто бы сомневался, бабка.
Гость
24 июля, 07:32
Коричневый цвет очень патриотично. Это теперь Черноморского флота.
Гость
23 июля, 20:51
Ни одному крейсеру мира не победить крейсер Москва! Весь мир боится русский корабль!
это как флагмана Сагайдачного что ли?
Гость
24 июля, 06:47
это как флагмана Сагайдачного что ли?
Нет, как сегодняшний < Славянин >.💥♨️👎👌
Гость
24 июля, 06:47
Нет, как сегодняшний < Славянин >.💥♨️👎👌
а он что то же флагман что ли? хи хи хи😄😄😄
Гость
23 июля, 20:05
Кузю ещё не затопили?
Гость
24 июля, 06:54
Зачем, он сам потонет. Ещё немного посмешит людей и утонет.
Гость
24 июля, 06:54
Зачем, он сам потонет. Ещё немного посмешит людей и утонет.
хи хи хи 😄😄😄
Гость
23 июля, 20:09
Как говорил Брежнев, у рассиянцев есть три товарища: армия, флот и стройбат!
Гость
23 июля, 20:52
Ким чен Ын, Лукашенко и Мугабе. Всем уже уплатили.
Гость
23 июля, 20:09
А до 1714 года РФ не было?
Гость
24 июля, 07:08
Один генитальный учёный нашёл упоминание в летописях Vll века про рюриковичей . Что на их знаменах, когда они брали Алма Ату в Vl веке, были буквы РФ.
Гость
23 июля, 20:37
Историю СССР Путин засекретил до 2045 года.
Гость
23 июля, 20:53
Историю своей авантюры засекретит посмертно?
Гость
24 июля, 08:16
В Озёрске военной флотилией парад будет и впервые может быть мини подлодки показ. В России Озёрске 500 человек военная флотилия. Охрана от диверсии и шпион. Командир флот генерал-майор. Отдельно водолазы 50 человек. Озёрск лучше всего охрана военные объект.
Гость
24 июля, 08:38
напиши лучше как ты экзамен по русскому языку сдал?
Гость
23 июля, 20:19
Россию придумал Петр Первый однако!
Гость
23 июля, 20:53
Петр первый открыл окно в Европу, нынешний персонаж закрыл.
Гость
23 июля, 21:49
Гость
23 июля, 20:53
Петр первый открыл окно в Европу, нынешний персонаж закрыл.
Он прорубил окно в Европу в 1722 году, с 1617 года Россия была отрезана Швецией от Балтийского моря, именно прорубил, это был результат военной победы.
Гость
24 июля, 08:41
Гость
23 июля, 20:53
Петр первый открыл окно в Европу, нынешний персонаж закрыл.
Петр 1-й показал европейцам кузькину мать.
Гость
23 июля, 20:06
Что тебе снится крейсер Аврора?
Гость
23 июля, 20:25
Когда день Челябинского метростроителя метрополитена подземной железодорожной революционной локации?
Гость
23 июля, 20:25
Я им свечку за упокой.
Гость
23 июля, 20:41
А Шойгу и Соколова пригласят?
Гость
23 июля, 20:40
Не раскачивайте подВодку. )))
Гость
23 июля, 20:51
Русский корабль идет... в светлое будущее!!
Гость
23 июля, 21:32
Обязательно пойдем смотреть парад флота, сейчас в Крыму всей семьёй отдыхаем!!!
Гость
23 июля, 22:24
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля, 00:10
Она утонула. (Путин).
Гость
24 июля, 07:06
в Челябинске на шершнях парад будет или на Миассе на новой набережной?
Гость
24 июля, 09:17
после того как попы распотрашили на мощи Ушакова , для меня нет этого праздника
Гость
23 июля, 20:04
Так то из Черноморский флот фсё!!!
ваш да, усё.