RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Я пыталась от этого убежать»: почему потомки Высоцкого сторонятся известной фамилии

Гость
25 июля, 08:06
В Госдуме призвали запретить в России фильмы про счастливых одиноких мужчин, у которых нет семьи и детей. Они должны быть только негативными персонажами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 08:59
Быть счастливым в одиночку невозможно
Гость
25 июля, 09:20
Гость
25 июля, 08:59
Быть счастливым в одиночку невозможно
Почему тогда геостратег ,так счастливо выглядит??? Или он так радуется потерям в полях с подсолнухами??
Гость
26 июля, 01:05
Гость
25 июля, 08:59
Быть счастливым в одиночку невозможно
👎🏼
Гость
25 июля, 08:56
"Милонов призвал запретить фильмы и сериалы про счастливых одиноких мужчин" "В России стоит запретить показ фильмов и сериалов с главным героем — счастливым бездетным мужчиной за 40, рассказал депутат Госдумы Виталий Милонов. Так он ответил на предложение детского омбудсмена Татарстана Ирины Волынец о запрете пропаганды разводов и одиночества." Милонов, а что делать с Путиным, может тоже его образ одинокого-счастливого не показывать, а то он свой развод тоже вроде как пропагандировал по ТВ ?
Гость
25 июля, 08:42
Мне всегда было интересно кто так вознёс этого наркомана,алкаша и бабника????
Гость
25 июля, 09:00
эпоха
Гость
25 июля, 09:00
Его песни вознесли
25 июля, 09:09
Талант
Гость
25 июля, 08:22
"Следственный комитет (СК) предложил сформировать план по замещению трудовых мигрантов россиянами" Удивительно, что такое предлагает не профильный минтруд, а следственный комитет, кстати вот эта строчка тоже интересна от СК: "Также предлагается создать программу внутрироссийского перемещения отечественных трудовых ресурсов на конкретный объект"
Гость
25 июля, 08:56
Живу для себя и счастлив!
Гость
25 июля, 10:12
Каждому своё. У меня семья, два сына взрослых и дочка и я счастлив😁
Гость
25 июля, 10:23
слуга дьявола, тебе же завещали-"плодитесь и размножайтесь"
Гость
25 июля, 08:55
Зачем дети и жена вообще? Живу один, обеспечен, все есть, а проблемы мне лишние не нужны)
25 июля, 09:18
Вы родились мертвым.
Гость
25 июля, 10:11
Разве ваш собственный ребёнок - это проблема? Ваши родители также про вас рассуждали что ли? Так воспитывать просто надо.
Гость
26 июля, 01:07
25 июля, 09:18
Вы родились мертвым.
🤣
Гость
25 июля, 08:11
Где Розенблат? Что с ним? Куда вы дели этот бриллиант всего медиахолдинга?
Гость
25 июля, 10:09
Соскучились? Лучше бы Самарскую старушонку куда-то дели.
Гость
25 июля, 08:16
потомки как обычно бездарны
25 июля, 09:10
Ну и Высоцкий один на миллионы.
Гость
25 июля, 09:19
25 июля, 09:10
Ну и Высоцкий один на миллионы.
Наркоманов в их среде полно!!! Этот исполнитель пяти песень как то вылез!!
Гость
26 июля, 01:09
Гость
25 июля, 09:19
Наркоманов в их среде полно!!! Этот исполнитель пяти песень как то вылез!!
И не только.
Гость
25 июля, 09:48
Vic_ ютюб , точно и всегда правдиво: Федор Раззаков: Цой, Макаревич, Высоцкий - сотрудничали с . . .
Гость
25 июля, 11:53
Ясно понятно. Абсолютно неблагодарные и эгоистичные детишки получились. Тьфу.
Гость
26 июля, 00:51
позор иметь таких детей и внуков
25 июля, 08:44
Что хотел сказать Никита фильмом "спасибо что живой"?
Гость
25 июля, 08:53
Отомстил отцу, и более ничего!!!