RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Режиссер «Слова пацана» Жора Крыжовников работает над сериалом о Москве

Гость
15 августа 2024, 20:53
Посмотрел недавно несколько серий его "фильма ", полный отстой! Это ж надо было такое недоразумение создать, да ещё крутить его на ТВ. Представляю, что в этот раз он придумает в том же репертуаре. Вроде бы взрослый человек, а фантазии ноль! Кому нужны его недоразумения? В :фильме", который крутили нет ничего, на что можно было обратить внимание. Нет ничего высокого и культурного, одна грязь и насилие! И с таким репертуаром он решил завоевать признание публики? Какой смысл смотреть на эту погань и терять своё драгоценное время? Тьфу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2024, 21:02
Ну вы даёте, смотреть сегодня ТВ это садомазохизм.
15 августа 2024, 21:08
Гость, Модный режиссер...
Гость
15 августа 2024, 21:10
Вам респектище,радостно,что есть умные люди
Гость
15 августа 2024, 22:57
Жора... Как 5-летнего малыша..
Гость
15 августа 2024, 21:09
Это жуть, это наше искусство,господи,помоги нам,спаси и помилуй нас,что может создать он…
Гость
15 августа 2024, 21:40
Как можно такую блевотину придумать снять и посмотреть
16 августа 2024, 02:50
Не смотрел и не собираюсь!
Гость
16 августа 2024, 11:12
Норм кино, история - плохая или хорошая, это же было все. И да - не нравится, не смотри. Твое мнение - это твое, есть другие.
Гость
15 августа 2024, 21:36
Фильм "Слово пацана" говорит о многом в нашей стране. О режиссёре данного фильма, о тех людях, кто допустил этот фильм в прокат, да и о Министерстве культуры. Мы долго ещё будем пожинать плоды этого "творчества". Стоит посмотреть сайты городов и можно заметить, как активизировались разборки молодёжи, в том числе с оружием. Данный фильм, на мой взгляд, очень помогает вернуться в криминальное прошлое страны.
15 августа 2024, 22:25
И дело, конечно, именно в фильме, а не в том, что молодежь копирует поведение взрослых.
15 августа 2024, 23:26
В фильме многие молодые люди прожили недолгую жизнь. Вряд ли эта концепция привлекательная.
Гость
16 августа 2024, 08:35
16 августа 2024, 08:35
В фильме многие молодые люди прожили недолгую жизнь. Вряд ли эта концепция привлекательная.
Теперь понятно, почему Пауль военкомата боится, как огня. Ведь в фильмах о ВОВ тоже многие люди прожили недолгую жизнь.
15 августа 2024, 20:32
Только не снимай больше про ,, пацанов,,...
15 августа 2024, 22:04
Да может и норм получится. Из Комсомольца получился Ходор. Из польта контрабас на бэхе в грозном.
Гость
16 августа 2024, 06:32
16 августа 2024, 06:32
Да может и норм получится. Из Комсомольца получился Ходор. Из польта контрабас на бэхе в грозном.
Ты все колечко боишься в военкомате не сберечь?
16 августа 2024, 07:08
Гость
16 августа 2024, 07:08
Ты все колечко боишься в военкомате не сберечь?
Тебе его там порвали? У вас там Европа. Тцк.
Гость
15 августа 2024, 21:07
А он точно режиссер - мне кажется даже пацаном его не назвать!
Гость
15 августа 2024, 22:08
Пусть снимет слово котона - корм на асфальте
Гость
15 августа 2024, 22:07
С какого района этот чушпан?
Гость
16 августа 2024, 00:13
Вот их бы в сизо 3 ! Там бы они либо своих стали искать, либо к общему бы присоединились. Да и сельдь и сосиски и сок там с двойки.
Гость
16 августа 2024, 11:14
Кино как кино, оно не может всем нравится. Напрягает, что так старательно и со смаком его критикуют. Ау, люди, смотрите другое кино, в чем проблема то?