Симфонический оркестр Челябинской области возглавил дирижер Алексей Рубин
Гость
16 августа, 17:30
Надо ставить своего местного руководителя оркестра, а то будет как в опере-бесконечная черед проходящих дирижеров-стажеров перед рывком в Москву, которым до фени эта провинциальная опера и богом забытый город воровской славы, за садовым кольцом им жизни нет!
Гость
16 августа, 18:13
Кого ставить? Не смешите, у нас нет хороших дирежеров. Да два ВУЗа музыкальных, только толку от них.
Гость
16 августа, 18:47
Гость
16 августа, 18:13
Кого ставить? Не смешите, у нас нет хороших дирежеров. Да два ВУЗа музыкальных, только толку от них.
незаменимых людей нет, может что-то в консерватории подправить.
Гость
16 августа, 19:40
Гость
16 августа, 18:47
незаменимых людей нет, может что-то в консерватории подправить.
Где Вы нашли в Челябинске консерваторию?
Гость
16 августа, 16:42
Местных лабухов совсем нет? Надо легионера звать с высокой зарплатой где включены откаты лицам принимающим решение.
Гость
16 августа, 18:04
У нас два музыкальных ВУЗа, а дирижером поставить некого, приходится из Москвы выписывать. Надо задать вопрос ректорам этих ВУЗов чем они там занимаются, за что зарплату получают они и куча административных, и преподавательских работников, где практическая отдача городу, может они только имитируют деятельность, пишут свои диссертации, которые никто никогда не читает, тем более не применяет на практике?
Но они хотя бы знают, что вуз пишется строчными буквами ;)
Гость
16 августа, 16:53
Надолго к нам ???
Как хоккеист !!’
Гость
16 августа, 16:56
ну и сколько у него зп будет, явно не 100 тыс рублей.
Гость
16 августа, 16:55
Бедный город… опять гастролер…
Гость
16 августа, 18:11
Наверное это не плохо. Во всяком случае, будут приезжать московские преподы с мастер-классами чаще. Ну и молодёжный оркестр и Новая Россия, это два очень сильных оркестра с крутыми музыкантами, оркестр под руководством Башмета.
Гость
16 августа, 18:49
а зачем два муз.ВУЗа у нас тогда? Пусть Москва присылает легионеров.
Гость
16 августа, 19:41
Гость
16 августа, 18:49
а зачем два муз.ВУЗа у нас тогда? Пусть Москва присылает легионеров.
Для того, чтобы самые талантливые уезжали в Москву и Питер, заканчивали там консу, ну а потом или на сцену или преподавать.
Гость
16 августа, 20:34
Гость
16 августа, 19:41
Для того, чтобы самые талантливые уезжали в Москву и Питер, заканчивали там консу, ну а потом или на сцену или преподавать.
то есть мы работаем только на москву и питер?
Гость
16 августа, 16:45
Бабка Лариска из Самары.
Симпатишный мужчинка - буду проситься за него в жены, но переезжать в Челябинск не буду))
Гость
16 августа, 17:02
Лучше бы заменили бабок-вахтёров в гардеробе и на кассе, злобные и не воспитанные!
Гость
16 августа, 17:14
Интересно, за что это его ТАК?
Гость
16 августа, 17:14
Поблагодарим нашего губернатора!!!!
Как же без дерижора тяжко то было!!!
Ни то что чичаз!!!!
Ууууррррряяяяя!!!!
Гость
16 августа, 17:13
Радость то какая!!!
Чито ещё радостного?
Гость
16 августа, 19:33
Дирижёр - Гарри Потер, "Круциатус" на весь оркестр.
Гость
16 августа, 20:37
Пусть начальники от музыки и ректора музВУЗов выскажутся в свое оправдание.
Гость
16 августа, 20:55
Неужели из музыкантов, которые прошли Сирию, Крым, Бамбас никого не нашлось? Там бы муха в зале не пролетела, пока играли.
Гость
17 августа, 00:27
Такие тупые комментарии, людей которые ни в чем не мыслят. Только всякую дремучесть показывают свою.
Гость
16 августа, 16:53
Соболезную с приездом в челябинский колхоз,
Гость
16 августа, 18:26
Наш колхозный деревенский оркестр давно пора обновить элитными скрипачами из Москвы.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
730мм 100%Симфонический оркестр Челябинской области возглавил дирижер Алексей Рубин