RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-в.

731мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Потери 2024-го: 18 знаменитостей, которые умерли в этом году, — истории их жизни и смерти

25 декабря 2024, 12:00
Гость
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 14:38
В странную, разношерстную компанию тебя зачислили, Алексей. Покойся с миром.
Гость
25 декабря 2024, 17:53
Заслужил только забвения
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 19:04
Гость
25 декабря 2024, 17:53
Заслужил только забвения
Его одного и будут помнить. Долго.
Гость
30 декабря 2024, 08:54
Гость
25 декабря 2024, 17:53
Заслужил только забвения
Вот и забудь о нём, не пиши свои пакости. А то твоё мнение очень ценное для всех.
Гость
25 декабря 2024, 22:22
Как Вам не стыдно так писать о Евгении Кунгурове, бессовестные Вы людишки, Женя не пил от слова совсем, он выпивал по молодости в 14 году и всего полгода, он пел до последнего дня, вас нужно засудить за клевету и вранье, перепишите свою статью или дайте опровержение, послушайте с ним комментарии и их друзей, слышите никогда, никогда Евгений не пил и не был более..
Гость
26 декабря 2024, 02:48
Зачем вы это делаете? Пишете непроверенную информацию! Слов нет! Если Евгений не может вам ответить, то можно лить грязь ! Вы бы почитали внимательно интервью, посмотрели, что артист до последнего дня работал, многие программы с его участием выходили уже после его гибели! И, кстати, СК свою работу ещё не закончил! Исключительно талантливый, трудолюбивый, прекрасный певец и глубоко верующий человек. Человек открытый, добрый, позитивный, с невероятной харизмой, с огромным чувством долга и любовью к зрителям, людям, Родине!!!!❤️💔 КУНГУРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ - ГОРДОСТЬ УРАЛА, ГОРДОСТЬ СТРАНЫ! КАК ТАК МОЖНО! ОН ЖЕ ВАШ ЗЕМЛЯК! ПОБОЙТЕСЬ БОГА! ИЛИ РАДИ ХАЙПА МОЖНО ВСЁ!?
Гость
25 декабря 2024, 14:11
Про Евгения Кунгурова написать, что он алкоголик, мог только ...! Гениальнейший артист и певец, очень известный и невероятно востребованный, погиб при невыясненных обстоятельствах, ведется следствие. Есть официальные данные. Карьера его не вчера началась, а много лет назад. Он к такому успеху двигался с самого начала, и слава на него не свалилась с неба. Невероятный труженик он был, не в пример нынешним "звездам". Перед публикацией можно было хотя бы интервью с ним посмотреть и послушать и записи его последних выступлений (за несколько дней до гибели). Не позорьтесь! Лучше напишите опровержение!
Гость
25 декабря 2024, 14:48
Что, бабуль, запала на красавчика-алкаша?
Гость
25 декабря 2024, 22:24
Гость
25 декабря 2024, 14:48
Что, бабуль, запала на красавчика-алкаша?
Глупый Вы человек, Женя не пил от слова совсем и ты сам алкаш.
Гость
25 декабря 2024, 23:18
Гость
25 декабря 2024, 14:48
Что, бабуль, запала на красавчика-алкаша?
По себе не суди.
Гость
25 декабря 2024, 12:38
Алексей Навальный не своей смертью умер, к сожалению. Молодой, здоровый, красавчик. Постепенно потух в колонии. Ведь многим было выгодно его смерть.😟
Гость
25 декабря 2024, 14:47
Не тому ли персонажу, который за 25 лет сделал РФ худшей страной мира?
Гость
27 декабря 2024, 21:01
Гость
25 декабря 2024, 14:47
Не тому ли персонажу, который за 25 лет сделал РФ худшей страной мира?
Худшей её сделали раньше, он просто добил
Вася Вагнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 08:20
Гость
27 декабря 2024, 21:01
Худшей её сделали раньше, он просто добил
Он возродил и восстановил
Гость
25 декабря 2024, 18:43
Ежи Штур к сожалению тоже умер в этом году. Ва Банк, Новые амазонки, Дежавю итд... Ушла целая эпоха польского советского кинематографа.
Гость
30 декабря 2024, 08:56
Ежи Штур не снимался в фильме "Ва-банк".
Гость
25 декабря 2024, 13:58
всех в одну кучу - и мухи и котлеты, ну уж надо как то разделять, УВАЖАЕМЫХ и ЛЮБИМЫХ, на Сванидже и прочих... не знаю, всех жаль, но помнятся ВЕЛИКИЕ, как ШИРВИНДТ, Соломин...
Гость
25 декабря 2024, 14:17
ага, и участницу дома-2 приплели. Хоть бы ранжировали, раз им сами Сванидзе и прочие непонятные интересны.
Гость
25 декабря 2024, 14:49
Навальный был умным, честным и храбрым политиком, Ширвиндт - всего лишь лицедей. Действительно, рядом не нужно их ставить.
Гость
25 декабря 2024, 17:48
Гость
25 декабря 2024, 14:49
Навальный был умным, честным и храбрым политиком, Ширвиндт - всего лишь лицедей. Действительно, рядом не нужно их ставить.
Да ладно, Ширвиндт всё понимал прекрасно. И не зетнулся.
Гость
26 декабря 2024, 12:18
Навальный навсегда останется в моем сердце!!!!
Гость
25 декабря 2024, 14:19
"Твою мать!" (с)
Гость
27 декабря 2024, 21:43
Ещё актриса из Беверлт Хилз!
Гость
25 декабря 2024, 13:05
Сванидзе, Навэльный ....Не велика потеря.
Гость
25 декабря 2024, 14:50
Динозавры умерли, а ты живешь.
Гость
25 декабря 2024, 16:37
Гость
25 декабря 2024, 14:50
Динозавры умерли, а ты живешь.
"клопик! он маленький... он будет жить вечно., потому что не высовывается" (с)
Гость
25 декабря 2024, 12:40
Поздравляем Лариску самарскую с Днём Рождения!
Гость