«…гардемаринская слава дольше, она длиннее, она в веках уже.»(с)
В каких веках? Этот фильм только и помнят рождённые в СССР, кто родился в девяностых и в двухтысячных даже уже не знают, что за фильм…
Гость, зато ты звездаааааа😁😁😁
и ролей у тебя полным полно
Лариса Рябых из Самары
вот ты мои слова и подтвердил ..писать не раз такую глупость как ты -это и есть неадекватность .
П.С никогда я свои трусики никому не продавала) .
Гость
7 января 2025, 20:09
Обаятельный добрый герой, не хуже многих, хотя мне его типаж никогда особо не нравился, но актеры всякие нужны, кому то нравится и хорошо.
Гость
7 января 2025, 13:54
Пара интересных фильмов с его участием... вопросов нет, это есть, а дальше, пук, пшик.... так у любого менеджера, риэлтора, айтишника и газосварщика такие вспышки бывают .... давайте про это чего нить интересное напишем, а? ))) звезда б... из 90-х, не более
Гость
7 января 2025, 14:50
Какое-то интервью как будто обрезанное. А где он говорит, как обменивает велосипед на гитару? Где рассказ о съемках? После приглашения сразу о том, как проснулся знаменитым.
Как можно любить человека, которого не знаешь?
Не понимаю совсем фанатов, это больные люди.
любить и фанаты - не одно и то же
Гость
7 января 2025, 13:14
На алкаша похож.
Гость
7 января 2025, 14:52
Посмотри на себя, когда тебе будет 65.
Гость
7 января 2025, 15:31
Он слишком много пил...
Гость
7 января 2025, 15:11
"Поэтому гардемаринская слава дольше, она длиннее, она в веках уже."
Терпеть не могу людей с таким самомнением. В каких веках, все уже давно забыли этих гардемаринов.
Гость
7 января 2025, 17:04
Ты забыл, а я нет. Никто не виноват, что у тебя альцгеймер.
Розыгрыш помню .в кино сначала ходили смотреть школьниками ...Мне еще нравится Харатьян в фильме про Ивана Подушкина .по роману Донцовой .вообще прикольный такой фильм .В Каменской он играл ее брата .да не мало ролей у Дмитрия в кино..улыбка у него мне нравилась .обаятельная ....
Гость
7 января 2025, 14:02
А Дом-2 вам нравиться?
Гость
7 января 2025, 22:16
Гость
7 января 2025, 14:02
А Дом-2 вам нравиться?
Она, эта старуха, там даже участвовала.
Гость
8 января 2025, 00:02
Гость
7 января 2025, 22:16
Она, эта старуха, там даже участвовала.
Гость, бред не пиши, не старуха я и не участвовала тама
Гость
7 января 2025, 12:22
Неуважаемые артисты и певцы те, кто из-за денег и недвижимости за границей, предали Россию и россиян. Но сейчас об этом сильно жалеют, потому что для артиста и музыканта потерять любовь своих слушателей и зрителей, это потерять все.
Гость
7 января 2025, 13:07
А совесть потрять значит можно ради зрителей?
Гость
7 января 2025, 14:20
Гость
7 января 2025, 13:07
А совесть потрять значит можно ради зрителей?
Предать Россию и россиян, это намного хуже чем просто потерять совесть.
А оставшиеся артисты сохранили все - Родину, любовь зрителей, совесть и честь.
Гость
7 января 2025, 11:42
А Я бы сходила на его концерт, в Челябинске, интересный товарищ!!! УМНЫЙ
Гость
7 января 2025, 21:58
Обиженные и завистливые комментарии строчат. А точнее один кто-то.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте