В смысле "На прошлой неделе мир простился"? прощание будет только завтра..
да и какая разница между кем будет поделено наследство, человека не вернешь! к чему эти танцы на костях? для рейтинга стaтьи и aвтора?
Гость
11 часов
Алена Смагина, вам какое дело до чужих завещаний??? Вы чего лезете в тему, куда вас не просят? Вы близкая родственниец, сестра, тетка этой актрисы? Имейте уважение к чужому горю, не копайтесь своими лапками..Будто насущных тем для Челябинска нет!
Гость
10 часов
100% Зачем совать свой нос в то, что тебя вообще ни как не касается?!
Гость
12 часов
Какая глупая статья, а заголовок еще хуже. Зачем вы пишете про какие-то непроверенные факты, предположения высказываете, которых может быть миллион.
Почему муссируете имя именно Ефремова, почему не указываете, что наследство получит и Марь Иванна из соседнего подъезда? Ровным счетом такая же гипотеза, как и про Ефремова.
Не надо хайповать на горе людей. Стыдно.
Гость
11 часов
потому что открыла Дзен и с миру по нгитке наклепала текст!
Гость
11 часов
Человека не похоронили ещё. А тут "мир простился". С наследством разберутся сами. Нас это не касается.
Гость
9 часов
74, вы просто желтушная желтуха, оставьте в покое, не перемывайте кости умершей, не копируйте грязные статьи из других желтух.
Гость
4 часа
Писать же о чем то надо, тем для раскачивания лодки не подкидывают.
Гость
12 часов
Человек только умер, а вы уже в карман лезете, денежки считаете
Гость
12 часов
Вы зачем чушь пишете, ради статьи?
Гость
11 часов
Потому что Алена, вероятно, жертва ЕГЭ!
Гость
11 часов
Что после себя Кеосаян оставит?
Гость
3 часа
Омерзение
Гость
12 часов
А зачем нам это нужно знать? Я, лично, чужие деньги никогда не считал и не считаю. Наследство получат наследники в соответствии закона, ни больше, ни меньше.
Гость
11 часов
Главное вас отвлечь от повышения цен и других проблем
Гость
4 часа
Гость
11 часов
Главное вас отвлечь от повышения цен и других проблем
Да ладно эти то как раз, привлекают при любой самой мелкой возможности. У них задача сверху такая.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да ладно эти то как раз, привлекают при любой самой мелкой возможности. У них задача сверху такая.
Отвлекают, именно отвлекают, а не привлекают. Если бы привлекали, то писали бы только о ценах, но никак не о добровольских-ефремовых и их наследствах
Гость
12 часов
Гиены уже начали лаять на наследство. 😂
Гость
12 часов
Образец нравственности - четверо детей от четверых мужей...
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
741мм 85%Что оставила Евгения Добровольская и как это связано с Михаилом Ефремовым?