RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

741мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Николай Цискаридзе привёз выпускников Академии русского балета в Челябинск

21 июня 2025, 19:54
Гость
21 июня, 22:10
Очень хотелось сходить, но билеты слишком дорогие((
Гость
22 июня, 00:39
Купила за 2500, один раз живем
Гость
22 июня, 00:58
Гость
22 июня, 00:39
Купила за 2500, один раз живем
Гость, умри завтра
22 июня, 15:36
Гость
22 июня, 00:39
Купила за 2500, один раз живем
2500 - это даром
Гость
22 июня, 10:39
В нашем суровом городе живут очень хорошие люди,любят музыку,танцы,спорт и балет!В театре всегда полно молодежи, и старшее поколение наслаждается классикой,и замечательными оперными и балетными спектаклями!
Гость
22 июня, 06:56
Озеро это да, озеро это хорошо. Вся страна бы с радостью посмотрела.
Гость
23 июня, 13:02
При всем уважении к Николаю, но ценник за учеников и обрезки двух представлений за 19000 в партере, это даже не тумач, а вери тумач. И вообще даже на местные спектакли выросший за пару лет ценник в три раза наводит на очень плохие ассоциации. Хотя должен признать, что качество постановок выросло, но не в три раза. И что обидно, как правило первые ряды даже не поступают в продажу, потому что расходятся по пришей пристебаям за на халяву, которые прямо на представлениях тупо жрут, я вообще в шоке от культуры местной илиты, которая что обидно даже не оплачивает своих походы в театр!!!.
Гость
21 июня, 22:58
А где губастенькая ?
Гость
22 июня, 00:58
Гость, уже при органе, отрабатывает очередной haval! 🤣🤣🤣🤣😭
Гость
22 июня, 08:50
Надеюсь покажут по первому каналу
Гость
22 июня, 07:04
забавная подпись под фото, где дама выше мужчины на голову. так и хочется спросить, кто из них двоих цискаридзе.
Гость
2 июля, 20:55
Сеют культуру, и себя не забывают
Гость
2 июля, 21:03
Максимыч много и интересно рассказывал о процессе обучения в АРБ. Ну, вот теперь у молодежи практика по гастролям перемещение, размещение, питание, все на выезде -кто-то из молодняка может и накосячить. ректор не забудет
Гость
22 июня, 11:05
Да на лица зрителей смотреть тоскливо...
Гость
23 июня, 13:04
Там большинство звездах просто пофоткаться, потусить и пожрать приходят.
Гость
22 июня, 09:37
А что балетные Цискаридзе делают в дроновом Челябинске?! У кого-то там наверху окончательно кукуха поехала.