Марина Зудина разоткровенничалась со студентами в Саратове
11 октября 2025, 19:00
Гость
14 октября 2025, 13:40
да он всех молоденьких девочек мимо не пропускал, начиная с Прокловой
Гость
14 октября 2025, 00:49
Ничего нормального вЗудиной нет говорит,что не завистливая ,а сама все отрезы домой тощила,что привозили на реквизит хозяева в театре были делали ,что хотели,а осталась без Табакова и почувствовала на своей шкуре,отношение людей к себе не просто так ее не любят значит есть за что.
Гость
13 октября 2025, 21:35
Что то как то не верится
Гость
13 октября 2025, 20:11
Мадам выдаёт желаемое за действительное! При жизни О. Табакова, в театре её называли Салтычихой...Не просто так Машков лишил её с сыном всех главных ролей, а потом попросили "с песнями на выход"...Вообщем обелила себя, как могла... " народная" артистка, если бы не муж, никогда бы ей не иметь этого звания!!!
Гость
13 октября 2025, 20:06
Нормальная актриса красивая женщина.
Гость
13 октября 2025, 19:34
За что ей присвоили народного ☝️☝️☝️
Гость
13 октября 2025, 16:46
Я не могу судить какая Зудина актриса,это вообще субъективное мнение. Ложится со стариком противно,если в отношениях только секс. Если связывает нечто большее, возраст не имеет значения.40лет на одном сексе не проживёшь.Вывод:народ злобный и завистливый (не все конечно)
Гость
13 октября 2025, 16:25
Сколько же завистников у Зудиной. На себя посмотрите!!! Я не поклонница Марины, плохого сказать о ней не могу. Хорошая жена, прекрасная мама двоих детей, хорошая актриса.
Гость
13 октября 2025, 15:34
Прекрасный человек и актриса
Гость
13 октября 2025, 14:58
Прекрасная актриса, талантлива во Всём смогла взять быка за рога и нести себя достойно сохранив себя .
Гость
13 октября 2025, 11:06
Актриса вообще ни о чем , как будто с улицы первого попавшегося человека схватили и отправили на съёмки, хотя наверно даже бы у него лучше получилось, как ей самой не противно, играть не умеет от слова совсем
Гость
13 октября 2025, 09:00
Читаю комментарии и думаю, какие у нас всё- таки люди добрые! Нормальная актриса, да, народная! Звания сейчас дают артистам вообще трэшевым, а Зудина актриса хорошая, не надо её принижать
Гость
13 октября 2025, 01:52
В Олега Табакова невозможно было не влюбиться. Остроумный, харизматичный, обаятельный, талантливый! Марина Зудина неплохая актриса, НО со званием народного артиста явно поспешили! Сколько у нас талантливых, известных артистов без этого заслуженного звания?
Гость
12 октября 2025, 23:37
Ничего сама в жизни не достигла, кроме как к стареющему актеру прилипилась в постель..грязная история
Гость
13 октября 2025, 11:25
Она сама (!) поступила в институт, что уже является достижением, а потом уже встретилась с Табаковым. Вместе они прожили 40(!) лет с учетом отношений до брака. И где здесь грязь?! Вот Вы клеймите только ее, а Табаков белвй-пушистый(, таких историй полным-полно одни семьи распадаются, создаются другие. И что?
Гость
12 октября 2025, 18:48
А что - у Зудиной новый влиятельный папик? Теперь и о ней уже нельзя писать, что думаешь?
Гость
13 октября 2025, 13:26
У нее был МУЖ, а не папик!
Гость
12 октября 2025, 18:37
Чего-чего у нее было в Саратове? ))
Гость
12 октября 2025, 17:16
Звание народного артиста нивелировалось сегодня, к сожалению. Еще один пример - Сергей Селин, самый бесталанный Дукалис из "Разбитых фонарей".
Гость
13 октября 2025, 16:13
Ирина пегова, актрисулька, за что ей то дали народную...?? Обидно за Леонида Серебренникова, столько сделал для культуры страны и до сих пор Заслуженный артист...
Гость
13 октября 2025, 17:02
Гость
13 октября 2025, 16:13
Ирина пегова, актрисулька, за что ей то дали народную...?? Обидно за Леонида Серебренникова, столько сделал для культуры страны и до сих пор Заслуженный артист...
А мне очень нравится Пегова,есть фильмы в которых играют актрисы,которые не нравятся-не смотрю фильм,хотя и фильм неплохой.С Пеговой смотрю все фильмы.А вот Зудину не считаю народной актрисой,но простительно ей-ведь она была женой наилюбимейшего Олега Табакова!!!
Гость
13 октября 2025, 19:08
Гость
13 октября 2025, 16:13
Ирина пегова, актрисулька, за что ей то дали народную...?? Обидно за Леонида Серебренникова, столько сделал для культуры страны и до сих пор Заслуженный артист...
За Свингеров
Гость
12 октября 2025, 15:49
На Народную она точно не тянет!!! Я вно муж словечко замолвил! Нет у нее таланта,даже на простую!!))
Гость
12 октября 2025, 11:24
Ну какая она народная......?
Гость
12 октября 2025, 11:13
Злые и завистливые люди, вам не выпало такого счастья - прожить жизнь с талантливым человеком, которого обожала вся страна.
Гость
12 октября 2025, 11:01
Народ у нас злющий и завистливый! Они были счастливы и долго прожили вместе! Я бы тоже влюбилась в Табакова, не смотря на разницу в возрасте- это ЖИЗНЬ!!! Он- талантище!!!
Гость
12 октября 2025, 18:49
И из семьи тоже бы увела ради карьеры при отсутствии талантов?
Гость
12 октября 2025, 10:26
Несмотря ни на что, она прожила с Табаковым более 30 лет, в скандалах и изменах замечена не была, двоих детей родила, Табаков был счастлив.
Гость
12 октября 2025, 18:36
Она другим добирала. Вы бы послушали актеров того театра, как она вертела там всеми как хотела, корчила из себя приму, ее там ненавидели, терпели из-за Табакова, чтобы из театра не вылететь.
Гость
13 октября 2025, 13:29
Гость
12 октября 2025, 18:36
Она другим добирала. Вы бы послушали актеров того театра, как она вертела там всеми как хотела, корчила из себя приму, ее там ненавидели, терпели из-за Табакова, чтобы из театра не вылететь.
Театр -- это клубок змей, где зависть и подлость правят бал.
Гость
12 октября 2025, 10:20
Она навсегда останется не более, чем бездарной студенткой, которая увела популярного режиссера из семьи. Не более.
Гость
12 октября 2025, 14:31
Он, что возле, чтобы его уводить? сам ушёл.
Гость
12 октября 2025, 09:27
Талант только в одном месте, в остальном пустышка.
Гость
12 октября 2025, 08:49
Противная и подлая баба ,талантами особыми не обладала,только власти ,известности и денег жаждала .,на чужое позарилась ,на готовенькое повелась .,а сама ни о чём.
Гость
12 октября 2025, 07:32
Да знает она, что разрушила семью.Не одна она такая, сплош и рядом подобные истории.
Гость
13 октября 2025, 08:28
Макеева многих переплюнула. У четверых отца увела
Гость
12 октября 2025, 04:12
В народе говорят .Первая жена от бога.Вторая жега от дьявола.
Гость
12 октября 2025, 06:22
Вторая жена от людей, так говорят.
Гость
12 октября 2025, 02:22
Почему-то в театре у нее было прозвище Салтычиха
Гость
12 октября 2025, 01:26
Она разрушила семью,про это ничего не сказала...
Гость
11 октября 2025, 23:24
Детям, женам и прочим родственникам всегда тяжело. Им надо быть лучше, тогда их не будут обвинять.
Сколько завистников у Марины Зудиной!И кто? Кто ничего в этой жизни не достиг... Только желчь и зависть. И кто не знает, что такое любовь....
Гость
12 октября 2025, 03:20
Ну какая от неё овь язык не подымается, поэтому табаков и ушёл раньше, ты на неё хоть повнимательней вглядись, если она твоя.
Гость
12 октября 2025, 05:08
Молодец!!!
Гость
12 октября 2025, 10:58
Гость
12 октября 2025, 03:20
Ну какая от неё овь язык не подымается, поэтому табаков и ушёл раньше, ты на неё хоть повнимательней вглядись, если она твоя.
Табаков ушел в 84 года, прожив с ней более 30 лет, не считая 10-летних тайных отношений.
Гость
11 октября 2025, 22:23
Таких актрессулек главное вовремя? И в нужном месте выскочить..и все тебя снимают и куш в кармане на всю оставшуюся жизнь..а кто ушами хлопал о честности нуудил так до сих пор на хлеб свой занимают..
Вторая жена (с 17 марта 1995) — Марина Зудина (род. 1965), актриса, народная артистка РФ (2006). Они начали встречаться за 10 лет до брака, в 1985 г., когда Зудина была студенткой, а Табаков был женат..... Молодое м..о всегда вкуснее.
Гость
11 октября 2025, 19:39
Такой что Табаков что Пердаков, главное лишь бы бабосы в наличии были
Достижения
Первая сотка