классная работа у министерства экологии ... отправили лабораторию...заметьте не убрали источник вони, а направили лабораторию и что дальше ..
направили и сообщили откуда воняет и всё?
Гость
28 июля 2020, 21:14
У нас в Верхнем Уфалее чистое небо
Гость
28 июля 2020, 17:58
у безголового мозга заволокло уже давно треба лечение
Гость
28 июля 2020, 16:40
Чем занимается минэкологии счас расскажу. Не успели приехать на Сугояк и выгрузить лодку и снасти, из кустов выскочила ватага "злых молодцев", быстро замерили расстояние от воды (37 м), сфотографировали и так же быстро умчались. Я не успел ничего им сказать. Штраф 4 тысячи за нарушение - похоже, отстегивают им процент, а главному насекомоведу, который опозорился в скандале за деньги полученные за непрочитанные лекции в Омске. когда он был в Челябе, надо денег на свои бешеные оклады. Вот он и подключил ватагу ребятишек, которые по озерам носятся и из кустов выскакивают на каждую новую машину.
Гость
28 июля 2020, 16:08
Ну, ладно, в безвредную дымку верю, а вот что Минэкологии скажет по поводу непереносимого запаха гоффна, который преследует в любом месте на ЧМЗ? Это что? Безвредное омбре от дел городской администрации?
Давно понятно, что самый главный город в стране - Москва, там и с ковидом, и с проблемами по экологии борются, а Челябинск превратили в экологическую свалку. В угоду наживы, в жертву брошено здоровье челябинцев, на которых всем сильным мира сего наплевать. Удивляет такое отношение не аппарата администрации, а наших земляков-бизнесменов. Это они управляют заводами, которые травят своих земляков
Гость
28 июля 2020, 10:29
БЕЗ ЭКОЛОГИИ НЕТ ЭКОНОМИКИ!
ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА И ВЫВОЗЯТ КАПИТАЛЛЫ!
РЕГИОН БУДЕТ НИЩАТЬ!
ПРЕСТУПНОСТЬ РАСТИ!
НЕДВИЖИМОСТЬ ОБЕСЦЕНИВАТЬСЯ!
НА ДЕШЕВУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ БУДУТ СЪЕЗЖАТЬСЯ ГАСТЕРЫ И ПРОЧИЕ МАРГИНАЛЫ(что сейчас и происходит) !
ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ РАСТИ ВСЕ БОЛЬШЕ И ЧЕЛЯБИНСК ПРЕВРАТИТСЯ В ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ГЕТТО БЕЗ ЧИСТОГО ВОЗДУХА И ВОДЫ !
Гость
28 июля 2020, 10:29
Жаловаться нужно в Хабаровск.
Гость
28 июля 2020, 10:28
Юревича нет, и челябинск загнивает и в мусорку превращается
Гость
28 июля 2020, 10:27
У каждой проблемы есть ФИО. Вот это ФИО к ответу лично.
Гость
28 июля 2020, 10:26
кто то кому то заплатит и все не найдут смог) только обычные люди его видят этот смог )
Гость
28 июля 2020, 10:22
учеными доказано, что грязный воздух способствует распространению ковида...
Гость
28 июля 2020, 10:20
да уже пора привыкнуть, только по телевизору говорят что все хорошо, а по факту только языками чешут чиновники и лапшу вешают, людям которые новости смотрят и верят этим врунам
У Безногова как всегда все в пределах нормы, значит нормы надо менять которые несколько лет назад повысили!!!
Гость
28 июля 2020, 10:15
Спасибо Теслеру и за смог, и за Томинский ГОК , и за ....
Говорят Теслер вообще ничего не делает ... ВООБЩЕ НИЧЕГО!
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!
Если Теслер что нибудь будет делать, то его обвинят как Хургала: "Твоя популярность растет, а президента падает" . И загремит он под фанфары ...
Гость
28 июля 2020, 10:07
Все хорошо, никакого смога нет, это все обман зрения. Воздух чистейший, такого даже в Альпах нет. Челябинск самый лучший город на земле для проживания во всех смыслах: и по благоустройству, и экономике, и экологии. Все хорошо! А недовольные комментарии пишут зас..анцы, которые хотят оскорбить Челябинск - город герой!
Дышите полной грудью Челябинцы, все хорошо!
Гость
28 июля 2020, 10:02
--Рассказываем, куда жаловаться на неприятный запах
Рабы в своем репертуаре...
Гость
28 июля 2020, 09:59
Убогое вонючее Члбшное миллионное село. Ну Вы держитесь там.
Гость
28 июля 2020, 09:57
Звоните, пишите, а толку всё равно не будет.
Гость
28 июля 2020, 09:48
Это не смог это обман зрения. Как это можно дышать воздухом которого не видно. Если не видно значит его нет.
Гость
28 июля 2020, 09:47
Люди пожаловались. Минэкология побежала делать замеры. Дальше все сообщения обрываются.
Гость
28 июля 2020, 09:44
# надовалить!!! Текслер.
Гость
28 июля 2020, 09:42
нормальные возмущенные граждане в такой ситуации вышли бы многотысячной толпой к администрации, а челябинцы........ Не то, что хабаровчане, те всем россиянам пример теперь нарицательный
Гость
28 июля 2020, 09:41
ВЫ СИДИТЕ 6 ЛЕТ И СКУЛИТЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!
ПОДЫМИТЕ НАКОНЕЦ СВОЮ ЖИРНУЮ ЦЕЛЛЮЛИТНУЮ !
Гость
28 июля 2020, 09:38
По какой области???? Мы в Рощино живем, дымки нет! А Это 20 км от Челябинска, в Минэкологии врут! А министр экологии у нас прикормлен, отдыхает в банях с владельцами заводов. И ведь еще как отдыхает! Печально все это
Гость
28 июля 2020, 09:35
Увеличение числа передвижных станций по замеру воздуха - это что, такая вот мера борьбы с этим безобразием? Интересно и кому она будет полезна или правильно сказать - выгодна???
Гость
28 июля 2020, 09:34
УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ЖАЛКО!
ПОСТРОЯТ ГОК ЕЩЕ И ВОДА БУДЕТ ОТРАВЛЕНА!
Гость
28 июля 2020, 09:33
При Юревиче такого небыло !
Гость
28 июля 2020, 09:28
смок и смок- самолеты и самолеты а еще наша администрация это наш ужас кошмар горе
Гость
28 июля 2020, 09:26
Это от Томинского ГОКа.
Гость
28 июля 2020, 09:25
С утра в Екат уехал, здесь тоже самое.
Гость
28 июля 2020, 09:24
ПОЗОРНИКИ ЧИНОВНИКИ! ФУ! ВЧЕРА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОНЯЛО ПРОМЫШЛЕННОЙ ХИМЕРОЙ! ОТ ЭТОЙ ВОНИ ТОШНИЛО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! А ОНИ ЧЕШУТ НАМ В УШИ ПРО ОБЛАСТЬ! ПОЗОР!
МОИСЕЙ ВОДИЛ НАШ НАРОД 40 ЛЕТ ПО ПУСТЫНЕ , ЧТО БЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАБСКОГО МЫШЛЕНИЯ ( НАПОМНЮ БОЛЕЕ 400 ЛЕТ НАШ НАРОД НАХОДИЛСЯ В РАБСТВЕ У ЕГИПТЯН )... ЧТО БЫ УМЕРЛО 3 ПОКОЛЕНИЯ.. ВОПРОС - СКОЛЬКО ЛЕТ ПОНАДОБИТСЯ РОССИЯНАМ - ЧТО БЫ УШЛО РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.. ДУМАЮ 40 ЛЕТ БУДЕТ МАЛО....ДЕЛАЙТЕ ВАШИ ПРОГНОЗЫ...
Это развивается бизнес и создается инвестиционный климат. В такие дни можно заработать больше денег, если не ныть в интернете, я побежал рубить капусту скорее.
Бесполезное и ненужное заведение это минэкология и Роспотребнадзор.получающее не хилую плату с наших налогов. Нет смысла оплачивать и содержать их. На всю область забили.не гнать а привлекать.
СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - КАК ЖЕ "НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ " А? ГДЕ ЧЕТКО И ЯСНО СКАЗАНО ПРО ЭКОЛОГИЮ ...А ? РАЗВЕЛИ И ОБМАНУЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ....НАВЕРНОЕ ТАК Й НАДО НАШЕМУ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ И СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВОМУ НАРОДУ ...ТАК И НАДО....
ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ - КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ "ДА" ... НУ И ?
Гость
28 июля 2020, 09:09
А это Урузсь - территория глобального вранья и бессовестности. За последние 20 лет из вроде бы европейского государства превратившаяся в полнейший Мадагаскар с абсолютными тупарями у власти, потерявшими ради Мамона последнее достоинство, не видящие вокруг себя на два шага вперед (в том числе из-за "по всей области смога") и шаткой походкой ведущие Розсию к уже очень близкому полному краху.
Гость
28 июля 2020, 09:09
проклятые омериканцы!! мало вам наших скрепных подъездов, еще и травить нас решили!!! дональд, как тебе не стыдно?!
Достижения
Свой среди своих