RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

738мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

299 ответов к публикации

Журналистка, затравленная после вопроса Путина про смог, рассказала о подготовке к пресс-конференции

Гость
19 декабря 2020, 16:19
Дорогая наша Ольга, желаем тебе каждый день и каждый час вдыхать полными лёгкими это прекрасный и целебный туман, который распространяет твой любимый завод!
Гость
19 декабря 2020, 15:56
Это родственница нашего Безрукова, Виталика, похоже. Им говоришь - воздух пахнет, его видно! А они всё своё гнут - прекрасная Маркиза. Всё хорошо, всё хорошо
Гость
19 декабря 2020, 15:57
Это не она затравленная, а жители Магнитогорска. И Челябинска тоже.
Гость
19 декабря 2020, 16:38
Президент же спросил мое личное мнение. Я его и сказала. Вот и магнитогорцы тебе сказали свое личное мнение.
Гость
19 декабря 2020, 16:38
может, ковид у нее, что запахи не различает?
Гость
19 декабря 2020, 16:35
Счастливая женщина,эта Ольга Балабанова,ей что смог вонючий,что туман-одинаково!
Гость
19 декабря 2020, 15:56
Иуда... Иуда перед народ ... так же оправдывался??? Нет слов приличных... не приличных писать не буду! Сама вспомнит о них когда родственники в онкологии засыхать будут(((
Гость
19 декабря 2020, 16:08
Свела на нет всю конференцию ! Стало понятно , что все вопросы - подстава !!!
Гость
19 декабря 2020, 17:22
Вот она, любовь народа к ВВП. А журналистке один совет - думай о своей репутации. Ты ее уничтожила.
Гость
19 декабря 2020, 16:05
До чего есть низко падшие лизоблюды, которые вылизывают себе карьеру, которые не знакомы с такими понятиями как совесть,честь, достоинство. Это что за родители воспитывающие таких негодяев, позор вам и презрение..........
Гость
19 декабря 2020, 16:11
помнится,Гладкова, вещала, что планирует и дальше жить в Челябинске, а потом свалила в Калининград
Гость
19 декабря 2020, 17:58
После Терешковой уже ничего не удивляет
Гость
19 декабря 2020, 15:58
Нет у нее ни чести, ни совести.
Гость
19 декабря 2020, 16:47
Мдаааа, образцово показательное выступление. Ей надо в онкоцентре Челябинска проехаться и посмотреть онкобольных после постоянного вдыхания тумана. Рак молодеет .
Гость
19 декабря 2020, 18:07
Сама журналист, но ее не поддерживаю. Налицо желание выслужиться перед Путиным. И даже не хватило ума подумать, какую реакцию вызовет такой разговор 🙈 вроде взрослая женщина.
Гость
19 декабря 2020, 16:08
И вот такие бесы живут среди нас, которые подстраиваются под ситуацию, что бы извлечь выгоду, такие и солгут и предадут, бесы одним словом.
Гость
19 декабря 2020, 16:35
"Ничего личного... Просто бизнес! "
Гость
19 декабря 2020, 17:08
Опять на улице воняет хоть топор вешай. Как вот жить в этом жопосранске?
Гость
19 декабря 2020, 16:02
Конечно,народ возмущен,а что она ожидала? Предала своих земляков,чтобы перед президентом ,простите за слово,другое не могу найти - выпендриться!!! И прекрасно понимала что ее ждет,пусть терпит,заслужила.
Гость
19 декабря 2020, 16:01
«Не думала, что бескультурье в нашем городе так глобально», - а мы не думали, что бессовестность и подлость могут быть настолько запредельны. И нечего удивляться презрению к себе после того, как сама плюнула во всех жителей области.
Гость
19 декабря 2020, 16:51
По подобным случаям можно узнать истинное отношение россиян к действующей власти. А не по тем 70%, которые они набирают на каждых "выборах"...Скоро перед каждым журналистом встанет вопрос- служить, получая за это мзду и народную ненависть, начать говорить правду, либо покинуть профессию...
Гость
19 декабря 2020, 16:07
Всё правильно, теперь ей в спину плевать будут.
Гость
19 декабря 2020, 17:02
За правильный ответ премию получила?
Гость
19 декабря 2020, 16:09
Гнилье, а не люди.
Гость
19 декабря 2020, 17:17
явно проплаченная журналюга.
Гость
19 декабря 2020, 17:51
стыд и позор
Гость
19 декабря 2020, 16:51
Да все она подготовила, как ответить, и все, понятно, заранее было.
19 декабря 2020, 18:15
По-моему, здесь не было виноватых. Сотрудница стенгазеты честно и непредвзято вслух высказала свое мнение Путину, после чего сотни магнитогорцев честно и непредвзято вслух высказали свое мнение о ней. А то, что сейчас она провоцирует их, прозрачно намекая на то, какие они хамы, невежи и невежды в сравнении с ней, воспитанной, образованной и деликатной, так это уже другая будет история. Могла бы обменяться впечатлениями о своих читателях с коллективом стенгазеты кулуарно. Сейчас она сама обостряет новый виток.
Гость
19 декабря 2020, 17:38
Сейчас в нашей стране период роста прихлебателей💩 и прихвостней💩
Гость
19 декабря 2020, 16:40
А она хотела на х.. сесть и рыбку съесть?
Гость
19 декабря 2020, 17:28
Собака не кусает руку из которой её кормят.
Гость
19 декабря 2020, 18:44
Ну что лизн.ла жопу! Позор журналисту!!
Гость
19 декабря 2020, 20:45
Пусть едет в другой город жить, если хватит денег, которые ей приплатили за ту чушь, которую она молола.
Гость
19 декабря 2020, 20:50
За деньги паниковать она скажет, что люди в Магнитогорске путают выбросы не то, что с туманом, а северным сиянием! Самой то не противно от такого лизоблюдства?
Гость
19 декабря 2020, 16:21
Многие хотели услышать, то как на самом деле, а она ввела в заблуждение Президента.
Гость
19 декабря 2020, 16:07
Эта тетка обрекла на рак тысячи жителей.
Гость
19 декабря 2020, 16:10
Иуда
Гость
19 декабря 2020, 16:03
Каких только тварей нету
Гость
19 декабря 2020, 18:56
Иуды были всегда. ярчайший пример низостии подлости
Гость
19 декабря 2020, 19:06
основная масса людей давно не верит в свободу слова у нас .пресс конференция с владыкой тому подтверждение
Гость
20 декабря 2020, 12:41
А чего ждать от человека, ангажированного ММК?Она не станет кусать руку, с которой кормится. Конечно это туман, конечно жители города неадекватные и угрожают ...конечно Песков это случайность и т.д.:)
Гость
19 декабря 2020, 19:00
Врут, как дышат. В 80-е как раз звезды и были видны в Магнитогорске, ночами любовалась ими с балкона. Весь город утопал в зелени и фонтанах. И во что он превратился сегодня? Одна красивая набережная и это всё.
Гость
19 декабря 2020, 16:17
Да уж это прорыв в ни куда.
Гость
19 декабря 2020, 19:53
О том, что война закончилась в 1945 не сообщили ни работникам ММК, ни работникам корпоративной газеты, ни Царю. Печально все это.
Гость
19 декабря 2020, 22:31
Она что пришла на личную беседу к Президенту с личным мнением? Выглядела некрасиво мягко сказать, просто подставила и Президента и Челябинский регион. Это хорошо что деньги в экологию вкладывают, но ситуация в регионе с экологией чем дальше тем страшнее, смог над всем городом, включая экологически чистые районы. Ещё и взрывы с Копейска добавляют, ГОКИ. И не надо говорить что все туманы без рутения. Сколько здоровья люди потеряли от непредсказуемых ,, туманов,,, выбросов. Государству пожизненно с населением региона не рассчитаться, если не скрывать реальную ситуацию. А между тем регион нищий, даже денег на общественный транспорт нет.
Гость
20 декабря 2020, 09:41
Как все перевозбудились! А что произошло вообще? На показушной конференции ведомственный журналист дал нужный ответ! И войско взбунтовалось! А почему никто не спросил, почему пенсионный возраст стабильно увеличивается, а на пазмере пенсии получателей это не отражается? Почему никто не спросил, почему САМОГО волнует положение дел в Сирии, а в своей стране - что-то не очень? Зато вопрос об осрамившемся в сетях Дзюбе прозвучал! Это не пресс-конференция о наболевшем в стране в текущем году, это посиделки бабок на завалинке. Отстаньте от тетки. Даже если бы она сказала, что в Магнитке нечем дышать и люди не хотят размножаться из-за этого, то что бы изменилось? Ну, ее-то точно уволили бы, а воздух остался бы тот же самый. Царь в Магнитке бывает каждый год, празднует день металлурга, в резиденции на Банном. Он акционер ММК, если кто не в курсе.
Гость
19 декабря 2020, 23:07
Да все они там с каким-то своим "личным мнением"! Не было там острых вопросов, которые сейчас всех волнуют! Не говорили о низких пенсиях и зарплатах, о бесконечных штрафах и налогах, об отсутствии лекарств и тысячах закрытых больниц! О погибающем среднем классе, о малом бизнесе, который накрылся тазиком. О том же ЖКХ - и то не говорили. Говорили про Дзюбу, говорили про туман, говорили про какую-то престарелую врачиху, про то, какой год нынче выдался... Это бесполезные посиделки. Куда эффективнее было бы организовать интернет-голосование за острые вопросы. За какие бы вопросы большинство граждан проголосовало - пусть на те и отвечает президент. А тут... на кого Песков укажет, кто с табличкой сидит, что беременна, кто в первом ряду окажется... И все с личным мнением лезут. Остальным вообще неинтересно, про что они там друг с дружкой перетирают.
19 декабря 2020, 17:25
вот такие нынче журналюги : одни юлин - чтобы юлить, другая балабанова- чтобы балаболить ....,другой песков- чтобы песочить, дабы балаболы не подскользнись на скользком и мерзком пути.
20 декабря 2020, 00:43
Сдрефила мадам сказать правду, вот и весь разговор.
Гость
20 декабря 2020, 17:06
На пресс конференции с президентом случайно оказывается журналистка, работающая на ММК, а также совершенно случайно президент разговаривает с ней о ситуации с экологией в ее родном, горячо любимом городе. Она, опять же, совершенно случайно, высказывает мнение, которое по совершенной случайности не совпадает с мнением абсолютно всех горожан, небольшого, но имеющего право на нормальное существование города. Одна совершенная случайность, тащит за собой бесконечную череду других совершенных случайностей.