RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

729мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Алексей Текслер пообещал Челябинску чистый воздух в 2024 году

23 декабря 2020, 11:23
Гость
Гость
24 декабря 2020, 11:54
бла бла бла
Гость
24 декабря 2020, 11:23
"Это, если хотите, публичная оферта, от которой тяжело отказаться". Если рассуждать в этой терминологии, что получит крупный капитал, которые ее акцептует? Именно это и есть краеугольный камень всей истории с выбросами. Провластные ставленники буржуазии должны ей что-то предложить взамен и предложат, если это не очередное текслеровское бла-бла-бла. Что это может быть, в чем стимул? Интервьюэр скромно умолчал.
168342882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 10:39
Что за заголовок "Челябинск перестанет задыхаться", а остальные города области? 74 - это номер региона, а не порядковый номер города Челябинска!
Гость
24 декабря 2020, 08:48
Что за скопище либерасни! «Я не верю!», «Такого не будет!». Тьфу! Вы зенки то свои разуйте и посмотрите насколько город стал лучше при новом губернаторе! Да, не всё сразу! Но надо отдавать себе отчёт в том что в загрязнени воздуха интерес имеют в том числе западные компании, которые крепко засели на нашей территории благодаря дурной политике ельцина. Идёт война, как вы не понимаете! Но шаг за шагом Единая Россия вытесняет эту сволочь. И вместо скулежа, вы бы лучше подумали о родине
Гость
24 декабря 2020, 08:44
Насыпьте пожалуйста свежего снега, ато я отказываюсь новый год встречать
Гость
24 декабря 2020, 08:20
Обещать не значит жениться....
Гость
24 декабря 2020, 07:39
Ну правильно,а там придёт новый губернатор и скажет,что ни чего нам не должен,потому что не обещал. а кто-то будет выбросы Москвы довольный и счастливый нюхать
Гость
24 декабря 2020, 07:29
Когда город будет чистым?? Обочины все чёрные, соль как сыпали , так и сыпят! Где Котова????
Гость
24 декабря 2020, 04:25
Не надо бздеть про машины. Я живу в Нью Йорке и тут гораздо больше машин, но воздух абсолютно чистый. Лёша Нюхач окстись.
Гость
23 декабря 2020, 23:35
Басни Олеши
Гость
23 декабря 2020, 23:15
А Карабаш?
Гость
23 декабря 2020, 21:59
Теперь я узнал когда у нас будет новый губернатор, в 2024
Гость
23 декабря 2020, 21:53
Если бы мы научились писать на выбросах "НАВАЛЬНЫЙ" их бы не было уже завтра
Гость
23 декабря 2020, 18:00
Текслер норм мужик, если так и продолжит работать, то все нормалды будет
Гость
23 декабря 2020, 18:00
Конечно надо до них доносить необходимость таких мер, а то видите ли считали, что не нужно. Хорошо хоть губер смог до них донести
Гость
23 декабря 2020, 17:52
Да я и так не задыхаюсь, мне норм, есть города и похуже, вон почти вся Азия в масках ходит, потому что там реально жуть
Гость
23 декабря 2020, 17:51
Нам давно уже нужен был свой экостандарт, федеральный слишком уж мягкий, жаль никто до Текслера до этого не додумался
Гость
23 декабря 2020, 17:50
Вот знаете, Текслер правильно сказал, что раньше было хуже даже, но просто никто об этом не говорил. Сейчас просто какие-то тренды на ныть по поводу экологии, до маразма доходит. Да, у нас промышленный город, бывают проблемы с воздухом иногда, но это ведь и не курорт. Но если губернатор видит возможность улучшить ситуацию, пусть делают, я только за, но опять же не стоит требовать результатов моментально
Гость
23 декабря 2020, 17:49
С металлургами только через соглашения и можно работать. На слово им верить нельзя, проходили уже. Вот и пусть на бумаге подписываются, что обязуются сделать конкретно и в какие сроки, а если нет, то и спрос с них
Гость
23 декабря 2020, 17:47
24 год это нормально, да, еще 3 года, но это и не парк благоустроить, дело небыстрое
Гость
23 декабря 2020, 17:46
Александр, хватит дурить к 2024г вы будите за уральские хребтом со словами адьёс амигос.
Гость
23 декабря 2020, 17:46
Да конечно это не быстрый процесс, нельзя решить такую проблему за день и даже за год, тем более что ее запустило прошлое руководство
Гость
23 декабря 2020, 17:45
Вот, кстати, согласен. Во всех крупных городах, которых я был проблема с воздухом актуальна. При этом заводы в центре города далеко не везде. Поэтому про транспорт тоже забывать не стоит
Гость
23 декабря 2020, 17:45
Держим кулачки и надеемся, что все получится при поддержке губернатора
Гость
23 декабря 2020, 17:40
Надо напирать на то, чтобы работать по старинке и нарушать им было не выгодно. Про вот эти отчисления экологические даже не слышал вообще. Если есть чем давить на загрязнители - надо давить! Сами они не опомнятся, для них прибыль главное
Гость
23 декабря 2020, 17:23
Вот хоть убей, но не понимаю, за что Текслера на 74 поносят. Объективно же самый адекватный губернатор со времен Сумина. Зато Юревичу, который область с голой жопой и в долгах оставил в ножки кланяться готовы. Стокгольмский синдром что ли?
Гость
23 декабря 2020, 17:07
Уедь уже в этом вагоне подальше , сказочник .
Гость
23 декабря 2020, 17:04
А когда план Текслера кончится, что курить будем?
Гость
23 декабря 2020, 16:41
Шутки шутками, но если у него реально получится - памятник ставить можно будет
Гость
23 декабря 2020, 16:32
Уже чувствую разницу. Раньше было тогда, а теперь - сейчас.
Гость
23 декабря 2020, 16:24
судя по дате, мы увидим улучшения, когда вахтовик покинет нас
50159188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2020, 16:17
Транзитный пассажир опять сказки вещает,
Гость
23 декабря 2020, 16:10
Слишком долго ждать, можно откинуть копыта
Сэндзи Киёмаса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 16:00
Тогда же, когда и "средняя зарплата Россиян будет к 2020 году 2000$, трудовые пенсии увеличатся в 2,7 раза, обеспеченность жильем будет составлять в среднем тридцать метров на человека". Ну вы поняли когда.
Гость
23 декабря 2020, 15:14
болтун каких поискать
Гость
23 декабря 2020, 15:10
Выбросы ? Какие выбросы ? Это же всё туман и президент с этим согласился, когда журналистка сказала, что " народ тупой" и люди всё врут. И что ведь интересно не возмутился, что народ тупым назвали..... Конечно прекрасно знает господин (я за него не голосовал поэтому не пишу президент ) как люди задыхаются в Магнитогорске и в Челябинске, да и в других городах России , простоте у глубоко на.....ть на нас, а теперь мы ещё и "тупые". Те, кто нас травит, сидят во власти и лоббирует свои интересы.
Гость
23 декабря 2020, 15:02
Вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека... Я ему не верю!
Гость
23 декабря 2020, 14:54
мир дверь мяч
Гость
23 декабря 2020, 14:53
Сказочник
Гость
23 декабря 2020, 14:47
А до 24 года чем позволите дышать? Хочется жить и дышать сейчас, а не через 3 года. Где-то это уже мы слышали. Все продали, все продались. Дума вот не дремлет 10 законов за неделю под себя любимых, а тут город можно построить за эти годы. Интересно, чем дышит журналистка Балабанова из Магнитогорска? Удивлены, как человек может нести треп о чистом воздухе. Как надоели обещания. Один обещал, другой обещал, лучше не обещайте.
Гость
23 декабря 2020, 14:45
Когда в Челябинске никого не останется.
Гость
23 декабря 2020, 14:41
А где 500 автобусов???
Гость
23 декабря 2020, 14:35
Человек-порожняк! 2 года сидит а результатов 0.Причем везде, в любых сферах.
Гость
23 декабря 2020, 14:33
2024 год? Да ты чё! А чё не до 2036 года? Там Путин возможно уже всё.
Гость
23 декабря 2020, 14:31
каждый губернатор Юревич, Дубровский, ... не скупится обещать, позировать и интервью раздавать, по итогу только суды с федеральным розыском. Новому Текслеру надо говорить что СДЕЛАНО им, тогда может быть его можно будет послушать
Evgeniy Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 14:26
Текслер собрался переизбираться в 2024, поэтому и обещает изменения в 2024. Надо же что-то обещать к выборам.
Clint Eastwood

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 14:21
Дайте-ка угадаю. Никогда?
Гость
23 декабря 2020, 14:12
учится обещать у старшего товарища тот что только не наобещал вспомните программу 2020
Гость
23 декабря 2020, 14:09
Прочитал все комментарии и никто не верит, а значит надо уже сегодня делать и не откладывать на 4 года. Если разобраться, то кто мешает. Если окунуться в историю, то за год , два целые города строили.
Гость
23 декабря 2020, 14:00
какие выбросы? вы о чем??? автосервис же наказали ( или что там за заведение, которое недавно было признано злостным загрязнителем воздуха) - всё, можете дышать свободно.
Гость