RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Разобрали по веточкам: проверьте, за что вас могут оштрафовать в лесу

21 июня 2021, 08:24
У нас кроме штрафов, когда-нибудь, что-нибудь будет, или теперь остался только расстрел на месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июня 2021, 08:42
90% лесов в России можно посещать бесплатно... Капиталисты, явно ваша недоработка!
Гость
21 июня 2021, 08:17
Где вы здравый смысл хотите найти в России? НДС собирают со всей страны, а тратят исключительно на Москву и Санкт-Петербург. В Москве нефти нет, но она основной экспортер нефти, Петербург основной экспортер газа. Россия - это территория свободная от здравого смысла.
Гость
21 июня 2021, 08:08
Где вопрос: Чьи в лесу шишки?
Гость
21 июня 2021, 08:29
Китайцы помогут разобрать всё по веточкам
Гость
21 июня 2021, 08:39
Вообщем мы поняли - ничего в этой стране народу не принадлежит. Только зачем мы служим в армии и платим налоги? Что и кого нам защищать если что ?
Гость
21 июня 2021, 08:16
Да кто же лицемерит? Cмотри сюда "Сибирь и Тайга уходят с молотка" в ютюбе !
21 июня 2021, 08:44
Ну и что толку то!? Чтобы тебя оштрафовали в этой стране сам должен прийти с явкой повинной и написать чистосердечное признание) никто не работает и бегать за тобой не будет.
Гость
21 июня 2021, 09:25
Всем нашим законам не хватает одного - Справедливости ! Почему имея дачу за городом я не имею права срубить засохшую сосну для обогрева дома или для бани ?? Или свежую березу которая случайно выросла не в том месте , к примеру вплотную к железной дороге , или под линией электропередач ?
Гость
21 июня 2021, 09:49
Вот насчёт музыки - надо вообще запретить в лесу: быдло-меломанов в городе хватает, а "негромко" понятие очень относительное.
Гость
21 июня 2021, 10:21
Первый вопрос: причем здесь отделенные площадки, когда вопрос звучит - можно ли разжигать костер В ЛЕСУ? А в целом: ведут себя большинство "любителей природы" как свиньи! Все в бутылках разных, пакетах из-под сока, салфетках, неиспользованном угле и прочем. За 30 минут прогулки собрали в эти выходные огромный мусорный мешок! Жесть! Выезжая из леса, просто перед трассой оставляют мусор в пакете. Кто должен его вывозить?!
Гость
21 июня 2021, 10:29
А где лес то? Всё вырублено, застроено, засроно
Гость
21 июня 2021, 15:52
помню как моего отца оштрафовали за зарубку на сосне, когда палатку ставили у озера Еловое, потом в том месте все сосны убрали и многоэтажные дома построили, получается кому то можно рубить сосны а кому то палатку около сосны нельзя поставить.
Гость
21 июня 2021, 08:50
Это наша родина и бог нам всё разрешает
Гость
21 июня 2021, 09:05
А не привитым и без спец пропуска жо какого года можно будет в лес ходить?
Гость
21 июня 2021, 10:12
Спасибо вам.модератор ! Интересная статья и удачный коллаж на картинке.В Зап.Европе с посещением лесов ( и не дай Бог ) костерок-весьма строго. В США по лесу гуляют только по бетонированным дорожкам .а костерок-только на спец. площадке.
Гость
21 июня 2021, 10:26
Кстати.чтобы собирать ягодки в американских лесах.надо взять разрешение на КВОТУи конкретный лесной участок в местном лесничестве.И нередко бывает.что местные дурноватые русскоговорящие ( без разницы.кто) прутся в неразрешенные места. А голубику там выращивают на плантации.
Гость
21 июня 2021, 23:12
тест составлял профан(((