Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свинокомплекс «Ромкор» ответил на подозрения жителей Троицка в загрязнении проточной воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
2 ноя 2021 в 13:56

Может нормы на аммиак повысить и будет всё хорошо.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:13

Томинский ГОК вас не беспокоит пока?

2 ноя 2021 в 15:33

Свиньи всегда по трое:
Ниффф-Нифига не знаю);
Наффф- нафигавамэтонадо);
Нуффф- нуифто что воняет)))
Пейте на здоровье!)

Гость
2 ноя 2021 в 14:08

А про Михеевский ГОК почему молчим в тряпочку?

Гость
2 ноя 2021 в 13:06

Свинокомплексы и те, кто допущен к корыту - вне подозрений !

гость
2 ноя 2021 в 13:42

Хватит врать!!!

Марина
2 ноя 2021 в 14:14

Было бы удивительно если б он ответил ой, да, это мы

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:11

Если ты ешь трупы животных в любом виде, ты не человек. Животноводство является сильным факторов в загрязнении окружающей среды. Животноводство - это неразумное и негуманное поведение называющими себя разумными житными, которые думают что они люди.

Гость
2 ноя 2021 в 13:31

И нам будут рассказывать о безвредности и пользе всего сто втюхивают

Гость
2 ноя 2021 в 14:37

круговая порука мажет как копоть...

2 ноя 2021 в 13:10

"Свинокомплекс не причастен к загрязнению реки Санарки,... на запрос 74.RU ответил директор свинокомплекса ООО МК «Ромкор» Олег Шаронов."
А если соврал, то что ему за это будет,... ничего, так же как и Текслеру, Гехт и другим чинушам. Если бы за вранье снимали с должности и штрафы выписывали, но это просто фантастический рассказ...

Гость
2 ноя 2021 в 13:27

Сами себя травите , но 21 год правления царя здесь ни при чём .

Лариса.
2 ноя 2021 в 13:47

В общем я,, так поняла, что скоро у троитчан каричневая вода из крана потечёт!!?

Гость
2 ноя 2021 в 15:20

Воду в Миассе рядом с Полетаевской свалкой проверьте. А течет она в водохранилище и дальше в каждую кухню.

luaz2004
2 ноя 2021 в 16:04

После очистки на водозаборе вода еще хуже стала , вопрос а для очистки воду откуда брали, с той же реки со свиными фекалиями, тогда в чем заключалась очистка, что бы отмазаться. Теперь Рамкор пусть укажут еще один свинокомплекс по реке Сонарке, а нет его, что дерьмо само с другого района занесло по пьянке наверно, нестыковочка господа. Посмотрел карту там есть четыре оврага от Рамкора в сторону реки по карте их хорошо заметно. Так что тут вам не тут.

Гость
2 ноя 2021 в 17:02

Похоже Безруков не зря свалил с работы. Золотой парашют накинул и спрыгнул.

Гость
2 ноя 2021 в 17:19

Этому свинокомплесу все похрену. Пиши, не пиши про него кометы и статейки. Кто там работает видимо там не живёт. Этот комплекс может отмазаться, вот как сейчас,если бабки есть.

Гость
3 ноя 2021 в 02:21

Никогда больше не куплю ни единого грамма колбасы Ромкора!

Гость
7 ноя 2021 в 12:00

Заврались. По новостям значит говорит находятся в 3 километрах, а теперь уже в двух. Ты че там прикалывается начальник свинокомплекса. Хочет вину на других перекинуть, видать боится, что его свинокомплекс разбирут. Надо отвечать за свои поступки, а не прятаться как кры......а.

верзун
2 ноя 2021 в 14:29

не верю т к все из- не которых === мне 66 лет меня обокрала власть имуших .и со слов бабушки-партизанки под ровно ,.оккупация была более справедливой чем власть ныне особенно2013гг-2021гг .. она умерла август2021г ........ но нен ковид ... не верю....... не верю... сейчас и есть настоящея оккупация

Гость
2 ноя 2021 в 13:56

Ясное дело, сами троичане в воду нассали

luaz2004
2 ноя 2021 в 14:59

Расстояние в 2км не могут говорить о невиновности , пару машин фикалок и лей сколько хош. И мы не думаем что там рядом есть еще свинокомплексы.

Гость
2 ноя 2021 в 14:58

Может скинемся на гуманитарную помощь , воду купим соседнему городу. Жалко

СВИНОСЕТЬ ТРОЦКОГО РАЙКОМА
2 ноя 2021 в 16:23

СВИНОКОМПЛЕКС! В ШИРОЧАЙШЕМ ЗНАЧЕНИИ СЛОВА, ТАК СКАЗАТЬ! ПО-СВИНСКИ, ОТ СВИНЕЙ, И, ПАРДОН, ДЛЯ СВИНЕЙ! НУ УРВАЛ КТО-ТО РАНЬШЕ КОЛХОЗ ВО ВРЕМЯ ПРИВАТИЗАЦИИ, НО ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, ОНИ НЕ С ЛУНЫ СВАЛИЛИСЬ, ЭТО ВАШИ ДРУЗЬЯ И СОСЕДИ, МОЖЕТ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКИ, МОЖЕТ ДАЖЕ ЭТО ВЫ САМИ ТАМ ТАКИЕ, ГМ, АНТИЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИНДИВИДУУМЫ.

Свинокомплекс
3 ноя 2021 в 08:37

Официальный ответ: хрю-хрю.

Гость
3 ноя 2021 в 11:27

Как будто первый раз Все вопросы к Учалинскому комбинату Оттуда вся вода отравленная и со всей таблицей менделеева Сколько можно травить окружающую среду и источники водоснабжения Примите меры Но никто не сможет этот вопрос решить даже Губернатор Потому-что это предприятие принадлежит РМК Остается только терпеть народу на бездействие властей и чиновников

гость
3 ноя 2021 в 13:31

Аристов уехал из Челябинска , великий человек!

Гость
4 ноя 2021 в 09:04

Каждую весну вода в реке Увелька бывает такой же. Поселок Красногорский и Ариант расположены около этой реки, но все ни причем. Сейчас подключают к скважинам.Надеемся, что весной будем пить чистую воду.

Екатерина
8 ноя 2021 в 10:58

Вода воняет хлоркой и навозом ,вчера ребенок помыл руки теперь весь день рвота,у меня и мужа диарея.В этой воде мыли руки и посуду😠РОМКОР не штрафовать надо а садить за решетку.Штраф не такой большой по сравнению с тем чтоб делать по уму.Поэтому нет гарантий что дальше нас отравлять не будут.

Антон
7 ноя 2021 в 09:31

Ничего не заметил. Люди на все готовы ныть.

Мирон Корецький
2 ноя 2021 в 13:15

Правильно, у нас на Ромкоре все нормы соблюдаются! Все отходы от зарезания скотов кладутся в специальный КАМАЗ и вывозятся за территорию. Также и уборщицы каждый день моют хлоркой всё. Так что это беспочвенно!