ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
28 янв 2022 в 18:08

Т.е. ущерб 8 миллионов, но никто не сел?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2022 в 21:56

Рядом, на Увильдах, прямо на воде баня стоит, Денисенко, депутат зсо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:13

Вот показания тефтелева про нее котову мы вспоминаем

28 янв 2022 в 18:12

Лодочной станции быть, но без использования мотоприводов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2022 в 18:28

Иосиф Виссарионович, вернитесь.

Гость
28 янв 2022 в 18:00

«...повлёкшей применение особо крупного ущерба, более 8 миллионов рублей...» смешно считать а кто-то себе прикарманил 20 миллиардов рублей, ничего(?) живёт спокойно за границей припеваючи.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 янв 2022 в 17:38

Такому лосю штраф 40 тыщ как слону дробина))Только сажать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 18:57

Сапрыкина знаю давно. Не вор. Возможно, ошибся и нарушил что-то. В этой стране нельзя работать, не нарушив что-либо. Грешки у всех есть. Просто их извлекают кому надо в нужное время. Наблюдателей у нас много. Виток борьбы за власть в городе, чтобы не пустить Сапрыкина на второй срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 18:56

У красноперых там все дачи в лесу построены и нормалек

Гость
29 янв 2022 в 10:32

Началась подготовка к президентским выборам. Подталкивают к уходу, слишком порядочный и совестливый.Дорогу молодым,бес комплексов и принципов!

Алексей
29 янв 2022 в 17:32

При чем здесь частные лица, вырубившие деревья на озере Сунгуль, и Снежинская Федерация Парусного Спорта, базирующаяся на озере Синара?! Сфпс виновата только в том что находится в одном городе с халатной администрацией, позволяющей третьим лицам такие действия... А по сути, причём здесь стоянка авто и классы яхт, на которых гонялся председатель Сфпс? Прежде чем писать такую неграмотность и валить всех в одну кошелку, проверяйте свои источники информации...

Сергей
28 янв 2022 в 17:58

Какая халатность !?? Это СГОВОР называется

653826
28 янв 2022 в 18:18

Прочитал и не понял. Пусть всё зарастает ? ... В деревню идёт ЛЭП 6 кв. Заросла напрочь. Дерево если упадёт на провод. Сидим без света ..... Звонить Грете Тумберг ?......

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 янв 2022 в 18:42

Да Железнов его просто сожрал

Наталья Петровна Скот
28 янв 2022 в 21:51

Иностранный агент?

Кредитное авто
28 янв 2022 в 23:19

Только ФСБ работает, полиция либо в доле либо в испуге!

Гость
29 янв 2022 в 10:34

Началась подготовка к президентским выборам. Подталкивают к уходу, слишком порядочный и совестливый.Дорогу молодым,без комплексов и принципов!

План был нарушен!
30 янв 2022 в 09:48

Полицейские в Тамбове хотят большей раскрываемости преступлений и в погоне за этим нарушают закон. Так, начальник отдела МВД в городском аэропорту устроил липовое задержание человека с боеприпасами, чтобы поднять показатели. Теперь ему грозит до четырёх лет тюрьмы.
Идеей поднять показатели загорелся 34-летний майор Виталий Костяев после того, как его отчитало начальство. Вот только раскрывать преступления кровью и потом он, видимо, не захотел и решил пойти самым лёгким путём — всех обмануть. Отличающийся умом и сообразительностью правоохранитель предложил бартер 21-летнему знакомому. За то, что он пронесёт патроны и попадётся, офицер пообещал молодому человеку условный срок и покровительство органов и 5 млн р премии.
Майор передал бедолаге шесть единиц боеприпасов от ПМ в своей машине, а после сам проводил его в терминал аэропорта и устроил показательное задержание. Оказавшись в СИЗО и поняв,что его обман, он через сексотов смог выйти на чекистов..а там все было шустро раскрыто.Оказалось на потоке так ловили и суды реально осуждали. А МВД получали премии, звания, квартиры и льготы!Будет отмена 57 приговоров где сотрудники ШИЛИ дела!

Нерчинск
28 янв 2022 в 17:33

он не виноват, его подставили.

Гость
28 янв 2022 в 17:43

Водятлы все равно будут гадить в озеро

Наталья Петровна Скот
28 янв 2022 в 21:50

Поздно вечером 25 января в даркнете появилось объявление о продаже базы QR-кодов россиян, переболевших коронавирусом или сделавших прививку. Информация на 150 гигабайтов была, по словам продавца, похищена из приложения «Госуслуги

СашкаБородачи
29 янв 2022 в 01:42

Просто не занесли взятку, те решили спросить где деньги Зин, денег нет вы кто такие вообще, ладно ждем вас на допрос, это вот и есть современное лицо стажи порядки лживое и вороватое, к тому же трусливое не нароком депутата трясти начнут случайно так и с работы выгнать могут.

гость
29 янв 2022 в 12:21

Новый глава управления МВД удивлен,что чиновники в Челябинской области воруют и за это им никто ничего сделать не может!!!

Не туда
29 янв 2022 в 21:29

Озеро то памятник природы!
Пусть восстанавливает лесные насаждения в 2метра в обхвате и рекультивирует берег и к тому ущерб в 8млн в казну по суду платит вне зависимости - честный или .вороватый партейный...
!

3 фев 2022 в 23:01

вот когда химкомбинат начнут на берегу строить, то сразу все законы повернут в другую сторону......и все разрешат, особенно если прокурору подкинут на жизнь....а ФСБ больше не чем заняться....более серьезным???7