RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинске с ЧМК взыскали шесть тысяч рублей за загрязнение реки Миасс

8 ноября 2023, 11:34
"Фигура, изображающая правосудие. Раз, два. три. Правосудие продано." У каждого нормального человека должен быть свой адвокат, свой стоматолог, свой проктолог (гинеколог). У каждого нормального ЧМК должен быть свой суд - беспристрастный, законный, справедливый. Но СВОЙ!!.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2023, 11:31
Когда-нибудь, в светлом будущем, наши дети и внуки будут читать про наше время и с упреком смотреть в наши старческие глаза. Как вы могли ТАК жить?! - бабуля и дедуля, спросят они нас. Что мы ответим?! "Не мы такие - время такое было"?! А по щеке у деда катилась "слеза несбывшихся надежд, а на груди его светилась медаль за город ....".
8 ноября 2023, 11:39
Наш суд самый гуманный в мире. ЗА взятку в 30000 Дают уголовку. А за уничтожение природы 6 тыс рублей 😂 👍
8 ноября 2023, 12:12
ахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахах
Гость
8 ноября 2023, 11:32
ахахахааа! Вот и смотрите, товарищи, кто у нас власть!
Гость
8 ноября 2023, 11:31
Безнаказанность порождает беззаконие для всех и во всех смыслах!!!
Гость
8 ноября 2023, 11:46
Не знание законов порождают пусты надежды и наивную веру в свою "правоту и справедливость" вы думаете на ЧМК юристы зря едят свой хлеб, может они просто делают свою работу, за которую им платят денег, да ну бред какой то, проще фантазировать, злиться, негодовать вхолостую.
Гость
8 ноября 2023, 11:28
штраф для ЧМК 6000 курам на смех
8 ноября 2023, 11:41
ѕυ∂ νzуαткυ ρσℓυ¢нιℓ, νѕє ∂σνσℓηу)
Гость
8 ноября 2023, 12:03
Это даже для физ лица, курам на смех. Это больше походит на штраф автомобилисту.
Гость
8 ноября 2023, 12:55
гость, премии лишат сейчас всех на предприятии и окупят штраф в 1000 размере.
8 ноября 2023, 12:21
ПАЗОР, пазорище!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 11:36
А почему эта кипрская шарашка работает в нашем городе? Ни стране, ни городу пользы от него нет, налоги они не платят, так пусть уезжают отсюда.
Гость
8 ноября 2023, 11:51
Вот Вам и экологический рывок Текслера!!!
Гость
8 ноября 2023, 11:29
у меня вопрос что купит себе судья на новый год?
Гость
8 ноября 2023, 11:32
Гость, новый Лексус маме.
8 ноября 2023, 11:41
Вилу в Сочи
Гость
8 ноября 2023, 12:08
Гость, кайман
Гость
8 ноября 2023, 12:01
Это сон или что? С Юности по полной программе взяли! С хлебной Мэри по полной программе взяли! С ЧМК 6 000 ... Это нога, чья надо нога ?! Бастрыкин вообще в курсе?!
Гость
8 ноября 2023, 18:33
Ему с этого пятьдесят копеек перепадёт.
Гость
8 ноября 2023, 11:38
Занесли судье, однозначно!
Гость
8 ноября 2023, 11:43
Очередная Коррупция в действии !
Гость
8 ноября 2023, 11:52
Бред!..и мерзость👎🏿
Гость
8 ноября 2023, 11:28
Хахалева судила.
Гость
8 ноября 2023, 11:29
Гость, ХахалОва
Гость
8 ноября 2023, 11:59
Признали незаконным, а почему ущерб-то не взыскали?
Гость
8 ноября 2023, 12:55
Ущерб природе 260 млн. рублей. Купюры по воде разбросать? Или под березу закопать? Или для показухи год катамараны по водичке покатать? Как эти деньги помогут, если не было и нет никакой деятельности во благо экологии. Это же придется хитрым дядям сидеть и думать как их обратно себе в карман положить. Упростили схему до нельзя. Никто ничему не должен
Гость
8 ноября 2023, 11:36
Начальник цеха на ЧМК получает 400тыс в месяц.
8 ноября 2023, 11:44
ση ρєтυн, єgσ ∂σмα zн∂єт мυzн
Гость
8 ноября 2023, 18:34
А чтоб за тобой проглядывали.
Гость
8 ноября 2023, 12:04
,,Согласен’’ с решеним суда подумаешь травить воду для города для миллиона человек какая ерунда а вот сбор грибов и валежника вот действительно серьезное нарушение закона и надо усилить наказание за грибы и валежник
Гость
8 ноября 2023, 12:04
Сюр какой то
Гость
8 ноября 2023, 12:06
Это не суды в ЭРЭФИИ, даже ежу понятно, эти 262 ляма известно куда ушли.
Гость
8 ноября 2023, 12:54
А зачем нам вообще нужно Минэкологии?
Гость
8 ноября 2023, 13:28
Рука руку моет....
Гость
8 ноября 2023, 13:36
💃 Гостья. ... а обе - ЛИЦО 🙊❗
Гость
8 ноября 2023, 13:55
💃 Гостья. В народе говорят: " Курам на смех." Суд признал незаконным решение ЧМК о сбросе сточных вод в... . А что, ЧМК предоставили в суд своё решение в письменном виде ❓❗❓В 2018 г. штраф 100 т.р. . В 2020 г. обязан выплатить 142 млн. руб. . ЧМК выплатил 42 млн. руб. . Сейчас 6000 руб. 😢❗Вы что ❗❗❗Это Ж неподъЁмная сумма 😢😢😭❗❗❗Разве так можно 🎓⚖️❓❗❗
Гость
8 ноября 2023, 15:25
Зачем столько смайликов?
Гость
8 ноября 2023, 12:29
Это вам не СВО дискредитировать. Это другое...
Гость
8 ноября 2023, 12:27
Это издевательство. Над всем. Над законом и здравым смыслом.
Гость
8 ноября 2023, 12:54
Власти алигархов не обидят!
Гость
8 ноября 2023, 14:15
Взятку дали да и все дела, поэтому комбинаты , в тмо числе ЧМК, и дальше будут всех травить
Гость
8 ноября 2023, 12:07
Текслер работает город в порядке
Гость
8 ноября 2023, 12:25
Мечел 650!)
Гость
8 ноября 2023, 12:42
ну все,Мечел обанкротился....
Гость
8 ноября 2023, 12:59
Ну кто бы сомневался...
Гость
8 ноября 2023, 13:13
Аблигация Самый """гуманный"""" ,неприкосновенный ,плюющий на всех свысока. Это же тяжкий ,неподъёмный труд. Может пора уже освободить эту категорию людей от столь тяжкого бремени. Пускай искусственный интеллект по надрывается.
Гость
8 ноября 2023, 13:26
Арбитражный? Что? Спор хозяйствущих субъектов?
Гость
8 ноября 2023, 13:34
На лапу скока дали?
Гость
8 ноября 2023, 13:55
В 90-ые был боевик с Сигалом, где он расследовал сбросы химотходов. Когда директора за это судили, то назначили штраф в 20 млн долл. Он выходя сказал что то лестное в адрес правосудия и добавил - я заработал 200 млн., а заплатил за это 20
Гость
8 ноября 2023, 15:12
А что там из огромной полетаевской свалки течет в Миасс и в каждую квартиру города?
Гость
8 ноября 2023, 15:18
Пока не будет реальных посадок, ситуация в корне не поменяется.
Гость
8 ноября 2023, 15:47
Воду в бутылях приходится покупать на и так маленькую зп
Гость
8 ноября 2023, 15:53
фамилию судьи в студию
Гость
8 ноября 2023, 17:32
Забыли ещё про ручей Казанцевский лог, она же выпуск ливнёвки, а по сути спрятанный канализационный сброс, вонь от него постоянная
8 ноября 2023, 17:55
Ну чему удивляться! Судье купили тачку новую и всё можно дальше гадить в речку, с которой весь челябинск из под крана пьёт!