RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

747мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Птицефабрике, на которую жаловались южноуральцы из-за полчищ мух, выписали штрафы

4 часа
Что то не помню статей что бы жаловались именно на Чебаркульскую птицефабрику. За Аргаяшскую помню, за Здоровую ферму помню, потом ещё вроде в Муслюмово жаловались. За Чебаркуль не помню такого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Склероз видимо у тебя начался уже.
Гость
1 час
Че думаешь скоро отожмут?
Гость
5 часов
как теперь птицефабрике быть??? Нужно штраф приравнивать к обороту организации. 100-300мл.р. еще бы их заставили поменять позицию. 140т.р. - проще раз в год заплатить и ничего не делать - не пугает это...
Гость
4 часа
вноси изменения в коап, умник.
Гость
59 минут
Гость
4 часа
вноси изменения в коап, умник.
Как только их внесут, ты первый пойдёшь в расход.
Гость
5 часов
И все мухи сразу передохли от огорчения за фабрику...
Гость
5 часов
Ну вот видите! Штраф выписали и сразу всё наладилось: жители почувствовали облегчение, виновники горько раскаиваются и страдают от непомерной суммы штрафов, мухам провели разъяснительную беседу о недопустимости надоедать населению. Вот и славненько! Расходимся...
Гость
5 часов
Аристократ из Ялты === При Сталине были бы другие последствия для начальника птицефабрики
Гость
5 часов
Легко посчитать: (3 250 000 / 143 400 000) * 1000 = 22,66 ~ 23 чиновника на 1000 человек… например в СССР максимум был 10+ чиновников на 1000 человек и это при условии отсутствия цифровизации, а более того плановой экономике. При плановой экономике необходимо было считать бюджеты для всех 15 республик, представьте какая орда чинуш нужна была с учетом того, что всё на бумаге. Так что текущее количество 23 на 1000 это какой-то ахтунг
Гость
5 часов
И деньги штрафные выплатить пострадавшим. А то штрафы выписывают и куда потом уходят деньги, остается догадываться.
Гость
5 часов
Штраф будет включён в цену курятины. Пенсионеры, готовьте денежки.
Гость
4 часа
Наши мальчики в окопах тоже подвергаются нашествию мух а в это время певец шаман за рулём немецкого автомобиля поливает себя французским одеколоном🐽
Гость
4 часа
Заметим граждане , если в России когда либо была заваруха , то из магазинов исчезали даже спички .., а теперь со всем почти миром воюем и коммунизм , ля пота .
Гость
4 часа
Что толку то?
Гость
3 часа
Для них это 175 рублей
Гость
3 часа
Видел я подобную "шушару". Бизнесмены. При трудоустройстве, банальные вопросы, где план по ОТ, где план по Тб, где план закупа СИЗ. И, сидит эта курица, и хлопает ресницами.
Гость
3 часа
Так в итоге мухи то пропадут или нет? Вот в чём суть претензий населения, а не наказать, оштрвфовать и похихикать.
Гость
3 часа
Что для предприятия такая сумма штрафа? Правильно ничто. И дальше будут этим заниматься.
Гость
2 часа
0,016% от чистой прибыли за год – очень крупный штраф. Зачем вы так с бедным несчастным фермером, который греет свои кости на земле обетованной, при этом отравляя нашу область своим существованием?
Гость
1 час
ЦЕЛЫХ АЖ, 175 ТЫЩЬЬЬЬ! Они эти деньги уже отбили на этих же жителях!
Гость
1 час
Группа "Звуки Му", песня "Муха не источник заразы". Обалденная!!!