RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дмитрий Довженко, управляющий челябинского филиала СМП-Банка: «Богатство – это то, что нельзя отобрать: семья, друзья, знания, жизненный опыт, а все остальное – наносное»

Гость
2 марта 2010, 15:42
Дмитрий, а можно узнать адрес вашего почтового ящика, у меня есть для вас интересная информация.
Гость
2 марта 2010, 17:55
DOVZHENKO2002@MAIL.RU
Гость
1 марта 2010, 15:52
Статья очень понравилась. Спасибо. Вызывает уважение образованность и нестандартность суждений г-на Довженко.
Гость
1 марта 2010, 17:36
Давно знаю Дмитрия Васильевича очень хороший человек!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2010, 18:12
Дима!Хорошее интервью.
Гость
2 марта 2010, 08:33
Привет Дмитрий! Как всегда молодец! Узнаю твой почерк в общении - легко и солнечно. А 40 - это всего цифра! Тебе же не 10000000000... До встреч!
Гость
2 марта 2010, 10:08
Мне очень понравилось читать интервью умного, талантливого "чуть за сорок, но с мальчишеским азартом", не лишенного чувства юмора и самоиронии, а самое главное, достойных человеческих качеств, преуспевающего банкира. Успехов Вам, Дмитрий.
Гость
2 марта 2010, 10:46
Интервью очень понравилось, спасибо. Дмитрий Васильевич замечательный руководитель, лучший управляющий, который был в Балтийском!!!
Гость
2 марта 2010, 10:55
Интервью понравилось. Во многом согласен с Дмитрием. Но про скромные зароботки упр-х банков, Дмитрий явно поскромничал.Один мой знакомый, знакомого, возгловляет один из моск банков получает 1 млн рублей в месяц.
Гость
2 марта 2010, 12:45
Дмитрий привет. Интервью отличное. Удачи тебе.
Гость
2 марта 2010, 14:44
Спасибо, Дмитрий за интервью.Хороший пример позитивного человека в наше нелегкое время.Хочется брать с Вас пример и наверное я это сделаю.СПАСИБО...
Гость
2 марта 2010, 15:22
Д.В.,интервью понравилось,другого подхода и отношения к жизни,людям и всему происходящему от тебя просто не ожидал-делал правильно(лишний раз в этом убедился).От виртуального общения с настоящим Мужиком и надежным другом даже поднялось настроение,вспомнил пословицу:рядом с золотой монеткой потрешься и сам за пятачок сойдешь.Искренне желаю дальнейшего поступательного движения,крепкого здоровья и достойной жизни.
Гость
2 марта 2010, 15:41
Дмитрий,привет!да ты абсолютно прав богатство нельзя измерить деньгами,только добрыми отношениями,других людей ,можно понять до какой степени человек богат!Удачи!!
Гость
2 марта 2010, 16:03
Спасибо, интересное интервью. Много оптимизма и объективного понимания жизни. А ведь молод!
Гость
2 марта 2010, 16:23
Молодец,Дмитрий! Хорошее интервью,живое.Хотя и немного грустное.. И многим, особенно сейчас,вполне подошел бы этот принцип "Не тот богат, у кого много денег, а тот, кто довольствуется малым". Sapienti sat.
Гость
2 марта 2010, 16:26
Хорошее интервью! Кстати, в последнем из присоединившихся к Индии штате, можно улыбаться и с первого же дня по прибытию!
Гость
2 марта 2010, 16:41
Общение с Дмитрием всегда заряжает позитивом,придает уверенности, а на некоторые вещи даже начинаешь смотреть иначе.. Успехов во всем, Дима ! До скорого !
Гость
2 марта 2010, 23:33
А почему никто не похвалит Ульяну? Такие классные вопросы, подготовился человек к интервью. Может пропустила, но я раньше не читала Ваших интервью. Буду следить...за Вами))
Гость
3 марта 2010, 01:49
"Боюсь, что наступит момент, когда моя голова еще будет светла и ясна, а мне скажут: «Ну все, что-то ты засиделся в кресле, пора тебе валить..." Да Вы еще совсем молоды, Дмитрий. Вот когда будете бояться, что при светлой голове - дряхлое тело или... наоборот... Вот тогда... старость подкралась незаметно. А кресло... Не поверю, что для Вас это так важно)))
Гость
3 марта 2010, 10:20
Давно наблюдаю со стороны за г-ном Довженко и был, если честно, не самого высокого мнения о нем, но это интервью заставило меня по-другому взглянуть на этого человека, с лучшей стороны..........
Гость
3 марта 2010, 12:43
Приятно читать, со многим соглашусь. Видимо мудрость приходит с возрастом и хорошо, что не с преклонным. P.S. Может быть и вы, Максим, дадите такое интервью и на Вас люди взглянут с другой стороны...
Гость
3 марта 2010, 12:54
Мне зарплату платят через этот банк (Водоканал)на карточки. Банкоматов в городе три штуки !!! Деньги где снимать ???
Гость
3 марта 2010, 15:40
Уважаемый Макс Петров! СМП Банк расширяет свою сеть банкоматов. На сегодняшний день в городе работает 13 банкоматов СМП Банка. • Ул. Пушкина, 56 (круглосуточный) • Ул.Варненская, 13 (в будни с 8:30- 17:30) • Ул.Чичерина/пр.Победы, салон «Симфония» (с 9:00 до 21:00) • Свердловский тракт, 2 (МУП ПОВВ) • Ул.Воровского 60 а (круглосуточный) • Ул. Б. Хмельницкого, 14 (салон «Симфония») • пр.Ленина, 63 салон «Симфония» • п.Сосновка, ул. Пионерская, 17 (круглосуточный) • ул. Дзержинского 93, РК «Аврора» (круглосуточный) • Пр. Ленина, 54 к 1 пл.Революции, салон «Симфония» • Ул. Артиллерийская 136 ТРК «Горки» 2 этаж • Ул. Мамина, 15 «Проспект» • Свердловский тракт, 6, салон «Симфония»
Гость
3 марта 2010, 15:43
Дмитрий идите преподавать. Вы реальный работник экономического сектора. А не коммерс, купи-продай, которого самого есть чему поучить. Удачи.
Гость
3 марта 2010, 16:54
BИнтервью нтересноек. А вот про предателей.... Дима, они рядом, вы не видите, или не хотите видеть... и напрасно...
Гость
3 марта 2010, 18:12
то ,,,,,,, подскажите Дмитрию кто это тогда?
Гость
4 марта 2010, 08:03
Дмтрий оказался к тому же очень начитанным и нтересным человеком,что приятно. Привет из Сицилии, я вас там часто вижу, когда обедаю .
Гость
4 марта 2010, 16:27
Ульяна, Дмитрий! Спасибо за увлекательное интервью. Читаю и не могу оторваться!!!
Гость
9 марта 2010, 17:05
Шикарное интервью, человек с очень органичным для меня стилем мысли
Гость
10 марта 2010, 14:34
Спасибо за хорошее интервью, мне и раньше было приятно с Вами общаться , все-таки не с каждым мужчиной можно обсуждать прозу Бунина!
Гость
15 марта 2010, 18:49
Дима, Ульяна, респект. Отличное интервью! Давно не виделись, и по прочтении возникло дивное ощущение душевной беседы. Дальнейших успехов!
Гость
19 марта 2010, 14:26
Очень давно знаю этого Человека! Связывала работа, а также общие идеи и цели! Жаль, что дороги «развели» нас! Умная статья, но в тоже время честная и открытая, всегда в этом человеке уважал - ИСКРЕННОСТЬ! А это ни всегда всем нравиться! Дмитрий тоже не без недостатков, но эти недостатки ничтожно малы в сравнении с достоинствами, особенно когда цели - БЛАГОРОДНЫЕ! А в политике места таким не достаточно, и к тому же "входной билет" туда слишком много стоит денег, вот по этой причине и не пустили...! Хотя в истории были и идейные люди..., добившиеся успеха в политике! Дмитрий Васильевич, а может быть Вам самому возглавить "общность" людей которым уже противно жить без позитивных примеров, ясных целей, когда непонятно, куда всем двигаться и зачем, а власть денег сводит уже с ума? С удовольствием Вас поддержал бы в этих начинаниях!!! Хотя революционность - рисковое занятие!
Гость
22 марта 2010, 13:19
Интересное интервью, респект! Удивляюсь вам, Дмитрий, Вашим умением продуктивно использовать время,совмещать работу с учёбой, другими интересами, и у вас всё неплохо получается!
Гость
24 марта 2010, 17:17
Интервью-супер! Подкупает простота и доброжелательность. Узнала много нового...Спасибо.
Гость
24 марта 2010, 18:24
Классное интервью! Читала с удовольствием, спасибо!
Гость
29 марта 2010, 03:56
Дмитрия знаю много лет, дружу с его сестрой года эдак с 1993, человек всего сам добился, не растеряв при этом человеческих качеств. Мужчинам нашего поколения нужно брать с него пример в плане культуры, благородства и порядочности.
Гость
29 марта 2010, 15:19
Очень хорошее впечатление от статьи и Дмитрия. Но... про публичность и узнаваемость улыбнуло. Или Вас знают по большей части в тусовках? Сама работаю в банковской сфере 15 лет и не знала о Вас, зная многих руководителей банков (хотя это может и моя недалекость). Но не об этом, очень жаль, что Вы считаете, что общество повально погрязли в брендах, потреблении, мате и пр. Не так это. Кажется Вы очень умный и глубокий человек, посмотрите на мир, Россию и город с другой колокольни, множество нормальных людей с заложенной ещё в Советах идеологией. Сама Вас моложе значительно, но и среди моих знакомых много достойных людей (на хороших машинах и в хороших квартирах, со счетами в банках), правда они не ходят по клубам. И ещё: большая и дружная семья - залог хорошей старости. Удачи Вам и банку. Поищу Ваши блоги
Гость
25 января 2011, 13:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу работы? С детства мечтала стать сотрудником Банка., Каковы шансы приема на работу, без опыта работы и без так называемых связей? Заранее благодарна. annastrahovanie@gmail.ru
Гость
6 мая 2011, 19:47
я живу в вильнюсе и мне будут переводить песию на карточку смп где же их получать
Гость
15 мая 2016, 01:22
На сколько я понял стратегию довженко он решил что за проведение дней дворо ( мини развлекаловка) можно получить часть власти то очень сильно ошибается, нужно заслужить признание общественности конкретными действиями и очень много работать для города и для народа.