RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Дмитрий Рейдман, руководитель территориального управления «Урал» – директор филиала «Челябинский» ОТП Банка: «Адреналина банковским менеджерам хватает и на службе»

Гость
15 ноября 2010, 14:03
Выпуск 2006 г. тема диплома "Ипотечное кредитовнаие". Практику проходил в Уралсибе. Куда можно обратиться и с какими документами. С уважением Сергей .
Гость
19 ноября 2010, 09:58
Обратитесь прямо в филиал, принесите резюме. Адрес: Воровского, 13.
Гость
19 ноября 2010, 14:46
Советую диплом выбросить в мусорное ведро, т.к. то, чему учат наши высшие экономические школы - не образование. Тем более, скоро банков станет намного меньше, в разы, вот и будете мучится, искать работу. Исторически, перед кризисами и в период кризисов, менялы всегда получали большие зарплаты , но не в коем случае не сектор услуг (банки, страхование, бухучет, юристы, дизайн и т.п.) Советую пойти переучиваться на инженера, ну там производственные специальности. (электрик в конце концов) п.с. Может помните, в период с 1990 по 2000 было веяние - ларьки-киоски на каждом углу. Ну и где они сейчас. Большие супермаркеты, штук 20. Так и банки - сейчас их 70 в городе. А через 3-4 года будет 10-15. И зарплаты упадут. И попадут туда те, у кого или блат, или семь пядей во лбу.
Гость
14 декабря 2010, 17:08
Гость
14 декабря 2010, 17:08
Советую диплом выбросить в мусорное ведро, т.к. то, чему учат наши высшие экономические школы - не образование. Тем более, скоро банков станет намного меньше, в разы, вот и будете мучится, искать работу. Исторически, перед кризисами и в период кризисов, менялы всегда получали большие зарплаты , но не в коем случае не сектор услуг (банки, страхование, бухучет, юристы, дизайн и т.п.) Советую пойти переучиваться на инженера, ну там производственные специальности. (электрик в конце концов) п.с. Может помните, в период с 1990 по 2000 было веяние - ларьки-киоски на каждом углу. Ну и где они сейчас. Большие супермаркеты, штук 20. Так и банки - сейчас их 70 в городе. А через 3-4 года будет 10-15. И зарплаты упадут. И попадут туда те, у кого или блат, или семь пядей во лбу.
Логика у вас поверхностная, когда будет 10-15 банков то вот как раз зарплата в оставшихся будет - «будьте любезны», конкуренции будет меньше и соответственно клиенты, а следовательно доходы 70 банков распределятся на 10. В конце 90-х в начале 2000-х как раз банкиры получали намного больше, чем ларечники и электрики,в том числе из-за низкой конкуренции.
Гость
17 ноября 2010, 21:59
Ну не в токари же ему идти было. Лучше про трудовой путь Романа Исааковича и Исаака Рахмильевича расскажите. Вот и будет обзор трудовой династии.
Гость
18 ноября 2010, 13:19
интересно, чем кончилась "история" c братьями Рейдман Р.И. и А.И. когда пришел Сумин к власти
Гость
18 ноября 2010, 15:53
Гость
18 ноября 2010, 15:53
интересно, чем кончилась "история" c братьями Рейдман Р.И. и А.И. когда пришел Сумин к власти
Их хотели обвинить ,но не смогли, так как не было состава. Они во всех арбитражах выиграли . Потом их позвали и извинились. Просили не подавать на моральный ущерб. Они и согласились. Это лучший исход, потому,что некоторых других просто отстреливали.Но прессовали их 3 года!
Гость
18 ноября 2010, 22:32
Гость
18 ноября 2010, 22:32
Их хотели обвинить ,но не смогли, так как не было состава. Они во всех арбитражах выиграли . Потом их позвали и извинились. Просили не подавать на моральный ущерб. Они и согласились. Это лучший исход, потому,что некоторых других просто отстреливали.Но прессовали их 3 года!
Так они все таки поставили сельхозтехнику для области на выданный Соловьевым кредит ?
Гость
18 ноября 2010, 18:44
И про дядю Александра Исааковича незабудьте...
Гость
19 ноября 2010, 09:45
А я и Дмитрия Романовича знаю и Александра Исааковича. Крайне адекватные ,оптимистичные ,разносторонне развитые и умные. Дядя ,думаю, посоветовал бы грамотоно писать и не быть завистливым.Ну и память у него хорошая.) Он бы тоже про вас не забыл.
Гость
19 ноября 2010, 11:47
Гость
19 ноября 2010, 11:47
А я и Дмитрия Романовича знаю и Александра Исааковича. Крайне адекватные ,оптимистичные ,разносторонне развитые и умные. Дядя ,думаю, посоветовал бы грамотоно писать и не быть завистливым.Ну и память у него хорошая.) Он бы тоже про вас не забыл.
Дорогой Дядя Саша.Ну Я ведь Незнайка.Пишу так как не знаю. Мы почитатели Вашего таланта всё помним вместе с Вами.
Гость
20 ноября 2010, 02:22
Да, это абсолютный молодой лидер, и не надо искать изъянов в его биографии, он с детства окружен интеллектуальными людьми, только его дедушка с бабушкой чего стоят, не ищите изъянов, а порадуйтесь, что есть настоящие молодые люди,наполненные порядочностью и честными идеями.Дима, вперед!
Гость
20 ноября 2010, 13:33
А если у человека нет денег что бы учится в кембридже и покупать место в госорганах и этот человек старается поднятся сам он что неудачник с таких что пример не нужно брать ?
Гость
25 ноября 2010, 21:29
Гость
25 ноября 2010, 21:29
А если у человека нет денег что бы учится в кембридже и покупать место в госорганах и этот человек старается поднятся сам он что неудачник с таких что пример не нужно брать ?
Не он не неудачник он стахановец.
Гость
15 ноября 2010, 18:51
Потрясающая карьера. Все началось с ВИП школы и Кембриджа. Смотрим http://chel.ru/belong/13.html Ищем фамилию Рейдман.
Гость
16 ноября 2010, 08:38
«Уралпромбанк», ОАО Учредители – группа физ. лиц: управляющий треста № 42 Станислав Бердинский (застрелен в 1994 году), предприниматели Роман Рейдман, Иван Бут и др. В 1996 году контрольный пакет аккумулирует компания «БНК» (братья Рейдманы и партнеры)...
Гость
19 ноября 2010, 09:40
Стремительный карьерный рост, молодой банкир... Тут дело не только - и не столько - в таланте :) Похоже, дело в другом.
Гость
19 ноября 2010, 11:54
Хватит завидовать. Банкир-это владелец банка или управляющий головным банком. А это в данном случае в Европе только. А наш герой только управляет региональным отделением и Челябинским филиалом. Это только начало карьеры. И ещё скажу : планы выполнять во время кризиса-это фантастика.Это каторжный труд. Я пробовал-не получается. На месте бы удержаться!
Гость
19 ноября 2010, 22:41
Еще бы чести ему добавило, если бы людей не кидал. А то как- то не комплект получается..........
Гость
20 ноября 2010, 13:29
абсолютно согласна!!!!! очень некрасиво с соискателями поступил..... информацию собрал, и в своих интересах использует... была разочарована.
Гость
21 ноября 2010, 15:34
Знаю диму не один год, все написанное в статье - правда. И много еще что хорошего не написано. А неоднозначность мнений о каком то человеке говорит только о том, что и человек нестандартен, неординарен. Для себя считал бы это комплиментом!
Гость
25 ноября 2010, 21:32
Что-то новое в понятии кидок как выражение комплимента! Вы буратины чо-то заблудились.
Гость
15 ноября 2010, 11:28
Приятно прочитать интервью человека, которого знаешь лично, прочитать и понять, что все из сказанного правда. Один из ярчайших людей, которые добиваются своих целей, благосостояния, уважения за счет собственных усилий, четкого видения целей и полной самооотдачи во всем, обладая при этом всеми признаками здоровой личности - порядочностью, стремлением к постоянному развитию, уважением к себе и окружающим и.т.д. Дмитрий, так держать и побольше новых достижений!!!
Гость
15 ноября 2010, 11:34
Дмитрию большой привет! Не сомневаюсь, что под его руководством "ОТП БАНК" в Челябинске достигнет поставленных целей. Удачи!
Гость
15 ноября 2010, 12:33
Приятно, что можно встретить настоящий рассказ о деятельности и становлении молодого человека .Эта сфера как-то плоховато освещалась ранее. А тут, в интервью, чувствуется, что накопленного опыта и и жизненных событий хватит на написание книжки, может даже художественного содержания. Читаешь такую статью и думаешь: "есть ещё люди в наших городах и сёлах", которым присущи нетревиальные мысли, правильное поведение , адекватные поступки. Побольше бы таких оставалось в нашей стране . Нет в беседе и пустого бахвальства и " ветра в голове". Интересно будет проследить за возможными дальнейшими статьями интервьюированного. Как то тут и банковская сфера приоткрывает судьбы людей, которые к ней относятся. Спасибо авторам за интересный прецендент.
Гость
15 ноября 2010, 13:00
Очень интересно прочитать то, что Дмитрий говорит сам о себе. Ведь это действительно талантливый человек, яркая личность да и просто хороший друг. И наше знакомство со студенческой скамьи оставляет только самые приятные впечатления. Дмитрий Романович является не только лидером на работе, но и лидером спортивных мероприятий и "душой" компании. Дмитрий мы знаем что у тебя все получится!
Гость
15 ноября 2010, 14:43
Встречая такой рассказ понимаешь, что будущее России точно за молодыми. А где такие молодые люди бывают, просто интересно, по каким дорогам ходят, ну так чтоб пересечься невзначай.
Гость
15 ноября 2010, 14:46
У меня ошибка в слове прецедент. Буква "н" не нужна,извините.
Гость
15 ноября 2010, 15:39
Удивительно живой и захватывающий рассказ! В 23 года достичь того о чем сказано это не скромно.... Да, и физиономия явно большого банкира!!!:-)))
Гость
15 ноября 2010, 17:03
Дмитрий, Вы утверждаете что стараетесь не пропускать тренировки, ну так когда пойдем играть в сквошь? (а то все занят) Жду звонка
Гость
15 ноября 2010, 22:11
Это не только интервью, это методическое пособие для молодежи, как строить свою жизнь, карьеру, бизнес. Мой скептицизм поначалу, когда я увидела очередное интервью с банкиром, сменился интересом, а потом и уважением к столь молодому человеку. Вам, Дмитрий, не надо засиживаться в банке, приобретайте новые знания (инженерные), и на большой завод, ЧТЗ к примеру; не хватает производству креативных людей.... Вот где будет интересно по настоящему......
Гость
16 ноября 2010, 00:23
Очень симпатичный товарищ у моего сына. Знакома с Димой со времен школы - всегда ответственный, выдержанный, целеустремленный, обаятельно улыбающийся. Дима, пусть нить успехов не прерывается!Удачи и респект родителям, да, и бабушке с дедушкой тоже!
Гость
16 ноября 2010, 00:58
Прекрасная талантливая и очень яркая семья. Обаяние и ум передались по наследству.
Гость
16 ноября 2010, 10:15
Респект!!! Достойно уважения!!!!
Гость
16 ноября 2010, 10:46
Дима, ты умничка!!! Самый лучший!!!
Гость
16 ноября 2010, 10:59
Молодой человек наверняка талантливый, только не все талантливые управляют банками! В чём секрет? Про папу Рейдмана Р.И. забыли написать.
Гость
16 ноября 2010, 12:14
Я общался с ним нормальный парень даже интелегентный каких не много во всем остальном вызвало сомнения фраза "– В последние месяцы работы в Инвесткапиталбанке я курировал именно этот проект – объединение филиалов банков в Челябинске: нужно было обеспечить миграцию кадров, клиентов, ресурсов. Я довел все до финальной точки и сохранил прекрасные отношения с бывшими коллегами." Дмитрий удачи не бращайте на такие посты "Потрясающая карьера. Все началось с ВИП школы и Кембриджа. Смотрим http://chel.ru/belong/13.html Ищем фамилию Рейдман."внимания. Родители для этого и нужны чтоб помогать.
Гость
16 ноября 2010, 22:22
Работал с Д.Р. в ИнвестКапиталБанке, очень грамотный специалист, приятно работать, знаю и деда и отца, прекрасная семья, желаю успеха во всех начинаниях!
Гость
16 ноября 2010, 23:49
Мы знаем многочисленные примеры, когда родители могли , помогали, но не воспитывали! И много случаев , когда отпрыск могущественных родителей оказывался никем или даже наркоманом. Никакие протекции и средства не помогут, если человек не умеет думать, не обладает способностями и является моральным уродом! Кстати , лицо у Дмитрия очень даже человеческое и весёлое.
Гость
17 ноября 2010, 09:57
А он всегда был душой компаниии очень добрый по натуре человек.Его работоспособность не знает предела. Чувства такта , эмпатии и адекватности-его постоянные спутники. Девчонки,куда смотрите!
Гость
18 ноября 2010, 15:05
Парень из хорошей детской, а это в жизни все.Приумножает то, что в него вложила семья, трудиться с удовольствием. Рассказывайте про таких побольше и везде, может кого-то из балбесов проймет. Хорошее интервью и настоящий его герой - приятный во всех отношениях. Кто следующий, давайте будем мы предлагать кандидатуры для статей о молодых, согласны?
Гость
18 ноября 2010, 15:49
Замечательное интервью. Дмитрий молодец, молодым у нас дорога. Желаю успехов. Приймак С.С.
Гость
18 ноября 2010, 16:32
Я рад! Горжусь!
Гость
19 ноября 2010, 11:58
Знаю очень хорошо Семью Рейдман.От а до я. Хорошие помещения.Посредственный бизнес. Вложили деньги в Диму.Получилось.
Гость
19 ноября 2010, 16:21
Существуте крылатое мнение - "большинство людских суждений - либо оценочные, либо осуждающие", также в народе говорят - "мелкие умы обсуждают людей, а высокие - идеи". Идея жизнеописания молодых лидеров мне нравится, должны быть достойные для подражания примеры, особенно в наше интересное время, когда ценностные ориентиры целой эпохи сбиты с правильного курса. Цель таких жизнеописаний, на мой взгляд, внушить "шагающей смене", что при должном трудолюбии и упорстве все мыслимое - возможно. Главное не бояться брать ответственность за свое будущее и сделать свободный выбор. Вперед Россия!
Гость
19 ноября 2010, 16:30
И до сих пор вкладываются
Гость
19 ноября 2010, 23:09
Вперёд Россия! Только герой статьи к ней мало относится.
Гость
20 ноября 2010, 14:12
Кидок это понятие наследственное.Корни растут глубоко.
Гость
21 ноября 2010, 18:29
Знаю Диму неплохо, разносторонний мальчик)))
Гость
20 мая 2011, 21:19
Дмитрий спасибо что ты поверил нам и помог в трудные времена для нас! я тебе очень благодарен! а также тем кто работает в твоей команде! успехов и удачи во всех начинаниях!
Гость
30 марта 2012, 01:06
Очень интересное интервью. Надеюсь, скоро мы добьёмся поставленных целей. Рад, что в этом есть частичка моего вклада. У нас отличная команда!