Олег Пермяков, директор «Корпорации СТРАТУМ»: «В делах я склонен к «глубинному бурению», а в странствиях привлекает широта охвата»
15 ноября 2011, 10:00
Гость
15 ноября 2011, 18:24
Папочка я горжусь тобой Алиса.И мама тоже.
Гость
18 ноября 2011, 21:04
to "Бывший Стратумовец"
Полагаю, оценивать "показатель успешности менеджера" (если уж определять О.А. в этом профиле))) количественными параметрами численности компании, продающей экспертные знания, слишком плоско и не вполне корректно (особенно для Бывшего)))
...и "Обольщаться действительно не надо": РАБота - это Ваш доброВОЛЬный выбор.
Гость
21 ноября 2011, 22:57
Не согласен, причем совсем несогласен. "Бывший Стратумовец" - прав, причем на 100 % прав ))))
Гость
15 ноября 2011, 13:42
Был на тренинге, где один из блоков вел Олег Пермяков. Надо сказать, что мало выдел настолько грамотных и профессиональных людей. Когда дело доходит до финансов, постоянно вспоминаю его принципы, которыми он с нами делился.
Гость
16 ноября 2011, 19:11
Олег молодец, как всегда! Больше всего горжусь двумя своими бывшими боссами - Олегом и Полонским.
Гость
15 ноября 2011, 17:17
Отличное интервью! Мощное, позитивное!Не припомню за последнее время на 74-ке, более интересного и глубокого собеседника. Спасибо, порадовали. Таких "атомных ледоколов" раз, два и обчёлся. Как говорится - есть ведущие, а есть ведомые. Под крылом такого Человека, и работать наверняка в кайф, не даст "плесенью покрыться". Жалко что таких начальников - Людей, на всех не хватит. Остается только пожелать удачи в Деле, и личного счастья!
PS.Фотки просто что то с чем то. Особенно 20-я понравилась, шедевр.Удача явно улыбнулась, поймать в полёте "карася". Очень красиво.
Гость
16 ноября 2011, 12:52
Я бы не стал так обольщаться по поводу прелести работы "под крылом". человек интересный, но это не типаж вдохновителя-зажигателя (типа чичваркин или тинкоф) - а скорее "отжиматель". Но это видимо больше вопрос к бывшим стратумовцам
Гость
16 ноября 2011, 15:12
Гость
16 ноября 2011, 12:52
Я бы не стал так обольщаться по поводу прелести работы "под крылом". человек интересный, но это не типаж вдохновителя-зажигателя (типа чичваркин или тинкоф) - а скорее "отжиматель". Но это видимо больше вопрос к бывшим стратумовцам
Обольщаться действительно не надо. По ситуации ноябрь 2011 - Вся Копрорация Стратум, это и есть О.А.Пермяков. Больше там нет никого. Думаю это показатель успешности менеджера. А как мыслитель, писатель и путешественник - Олег Анатольевич вызывает только уважение.
Гость
16 ноября 2011, 11:52
Интересное интервью! Давно знаком с Олег Анатольевичем. Г-н Пермяков - профессионал, талант и просто хороший человек! Считаю, что его детище, Уральский инвестиционный форум -это лучшая, да и по сути, единственная профессиональная площадка для экономического пиара нашей области. Пиар, который так необходим для привлечения инвестиций и в чем мы по-прежнему проигрываем Екатеринбургу. Удачи и новых вершин в бизнесе, Олег!
Гость
17 ноября 2011, 12:09
Странно, а что-то на нынешнем Инвестиционом форуме (16-17 ноября) не видно ни его, ни Стратума.
Гость
15 ноября 2011, 14:38
Прикольное интервью. Нравится читать качественную речь. Качественная речь рождается из "качественных" мыслей (надеюсь).
Гость
15 ноября 2011, 15:34
сначала посмотрел все самое вкусное - фотки. а потом возникло желание почитать текст, и не разочарован, есть о чем задуматься
Гость
15 ноября 2011, 15:49
Интересные размышления и речь образованного человека - как глоток свежего воздуха, спасибо
Гость
15 ноября 2011, 17:51
Сильный человек, с хорошим чувством юмора, знанием финансов и с огромным кругозором!
Отличное интервью, рад был видеть!
Гость
15 ноября 2011, 22:35
Если все ответы от души...Интересный человек...Со многими высказанными им мыслями согласен. Интересно, учитывая его фразу - «В делах я склонен к «глубинному бурению» и склонность к путешествиям-странствиям, насколько смелым будет предположение о некотором интересе г-на Пермякова к Геологии?)
Гость
16 ноября 2011, 12:07
Олег, интересно, как всегда, глубоко и по-прежнему расширяет горизонты сознания то, что ты говоришь. Оценила это еще в тасисовские времени .
Лена - Журналист, которому ты давал первые интервью в 1995 г. в Челябинске.
Гость
16 ноября 2011, 20:56
Очень интересное интервью.
Спасибо 74ке и Олегу Пермякову!
PS Может фотовыставку где нибудь в городе сделать на основе фото из странствий? Греет мысль что это не безликие фотографии из фотобанка, а их сделал земляк, побывавший в таких удивительных местах, где не каждый сможет побывать!
Гость
17 ноября 2011, 08:43
Спасибо Олег, прочитал с удовольствием. Вовлек. Очень хочется в путешествие...
Гость
17 ноября 2011, 12:10
Интересуюсь, как продвигается проект с доходными домами.. Помнится, господин Пермяков занимался их инвестиционным проектированием.
Гость
18 ноября 2011, 10:14
Да, Олег Анатольевич, оказывается "придержали" самые ценные фотографии ....
Хотя Гималаи и Антарктида на нашей фотовыставке смотрится достойно.
Удачи, не забывайте делиться новыми свершениями!
Гость
19 ноября 2011, 13:16
Доброго дня, Олег Анатольевич!!!
И все же Вы не перестаете меня удивлять, пример тому эта замечательная статья. Вы удивительный человек - гений (отмечу без всякого стеснения)!!! Ваши советы и знания, сформировали фундамент в моей управленческой практике, за что я Вам бесконечно благодарен.
С Уважением,
Василий Пыхно
Гость
21 ноября 2011, 12:30
Поучительно читать интервью о людях, которых знаешь. Как правило, возникает две картинки. Одна - что есть интервьюируемый в реальности, другая - какими чертами этот персонаж себя наделяет. Частенько картинки, ну, мягко говоря не совпадают:)Статья - приятное исключение. Олег - удивительно цельный человек. Спасибо 74.ru и автору за интересный материал.
Гость
21 ноября 2011, 14:36
Привет, Олег! Не останавливаться и побывать в тех укромных и удивительных уголках нашего "шарика", где еще не бывал, но куда очень хочется!
Гость
21 ноября 2011, 23:26
Без Громких поражений, нет Грандиозных побед, возможных для Олега Анатольевича даже в единственном лице. Удачи и Новых проектов, вызывающих гордость!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
727мм 93%Олег Пермяков, директор «Корпорации СТРАТУМ»: «В делах я склонен к «глубинному бурению», а в странствиях привлекает широта охвата»