Экономика Денежные переводы «Золотая корона» в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Денежные переводы «Золотая корона» в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»

С 18 марта 2013 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает воспользоваться системой денежных переводов «Золотая корона». Теперь каждый клиент, обратившийся в банк для совершения перевода, с помощью сервиса мгновенных безадресных денежных переводов без открытия счета «Золотая корона» сможет перевести средства в иностранной валюте и российских рублях по России, в страны дальнего и ближнего зарубежья, а также в Турцию.

Дополнительно система «Золотая корона» позволяет получить при отправлении перевода карту «Золотая корона» для упрощения обслуживания клиентов при совершении последующих переводов.

Для совершения перевода клиенту потребуется предоставить в банк только документ, удостоверяющий личность, и деньги. Также необходимо сообщить ФИО получателя, страну и город получения перевода. Через считанные минуты после отправки перевода адресат сможет получить средства в ближайшем для него пункте обслуживания системы «Золотая Корона». Помимо этого «Золотая корона» предлагает воспользоваться услугой бесплатного SMS-информирования.

Подробнее о возможностях денежных переводов «Золотая корона» в офисах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте в разделе «Переводы без открытия счета», по телефону сall-центра +7 (495) 755-80-08 (для Москвы) и 8-800-100-80-08 (для регионов). Адреса пунктов обслуживания «Золотой короны» в России – на сайте.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления