RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Экономика Южноуральские бизнесмены посетят с деловым визитом Таджикистан

Южноуральские бизнесмены посетят с деловым визитом Таджикистан

Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает южноуральские предприятия поучаствовать в деловом визите в Республику Таджикистан. Деловой визит пройдет с 4 по 7 апреля текущего года в рамках проведения в Душанбе международной конференции «Новые подходы к межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана», сообщает пресс-служба ЮУТПП.

Мероприятие организовано торгово-промышленными палатами РФ и Республики Таджикистан и фондом развития «Институт Евразийских исследований». Для участия в конференции приглашены руководители государственной власти, территориальных торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, а также представители деловых кругов двух стран.

Основной акцент в деловом визите будет сделан на организацию переговоров с министерствами и ведомствами Республики Таджикистан, встреч предпринимателей и посещение свободной экономической зоны «Дангара».

Для включения представителя предприятия в состав делегации необходимо до 21 марта заполнить и выслать в адрес ЮУТПП анкету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления