RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
2 комментария к публикации

УФАС заинтересовалось: навязывает ли Росгосстрах услуги страхования?

10 июля 2013, 14:15
Гость
14 августа 2013, 10:08
Любой сотрудник УФАС России может прийти в Росгосстрах и убедиться в том, что у них исключительно комплексное страхование, отдельно ОСАГО не хотят они страховать.
Гость
14 августа 2013, 17:21
05/08/2013 в 13-00 офисе РосГосСтраха В г. Челябинске по Свердловский пр-кт, д. 35а сотрудник РГС, сказала мне, что в связи с тем, что я не могу предоставить справки из всех страховых компаний, о том, что я не был в них застрахован и не попадал в аварию, а также в связи с тем, что они подключились к общей базе страховщиков, но ничего там увидеть не могут, компания РГС может меня застраховать только по первому классу, как впервые пришедшего, что согласитесь для моего 9-го класса несколько обидно и накладно. Плюс сотрудник РГС, заявила, что они даже с первым классом безаварийности могут выдать мне полис ОСАГО только с нагрузкой в виде полиса Фортуна Авто, стоимостью 2100 рублей. А со всеми моими недоумениями и офигеваниями я могу обратиться в центральный офис на ул. Свободы д. 20. Куда я и обратился 07/08/2013. Менеджер по продажам Еремина Олеся Владимировна озвучила мне сумму страховки на полгода 5980 рублей, на вопрос откуда взялась такая сумма, когда она должна быть 2800 рублей, заявила, что во первых она считает по первому классу, как впервые пришедшему к ним, а во вторых она считает по внутренним тарифам РГС, сообщать которые она мне не обязана. А на мой вопрос, вы в курсе , что нарушаете закон об ОСАГО, сказало, ну так что таково распоряжение руководства, и если у меня есть вопросы то я могу напрямую письменно спросить у Блинова С.П. Т.е. здесь целый букет нарушений, и навязывание услуг (ЗоЗПП), и нарушение закона об ОСАГО, и нарушение правил страхования. В обшем РГС во всей своей красе.