RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

734мм 63%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,03
EUR 106,20
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Надежда Степанова, директор компании Уралпромлизинг: «Люди, которые работают в лизинге, рано или поздно становятся оптимистами»

26 августа 2013, 07:21
Гость
28 августа 2013, 15:39
Добрый день! Знаю, что Вы Надежда и Гугнин Антон вложили очень много сил и энергии в эту компанию. Здоровья и дальнейшего процветания! А где работает сейчас Антон?
Гость
28 августа 2013, 17:17
Видел Антона в проекте Народ vs Трактор, вручал призы командам на арене Трактор от Уралпромбанка
Гость
28 августа 2013, 20:46
Спасибо за пожелания! Антон Гугнин в течение последнего года возглавляет кредитный департамент ОАО Уралпромбанк, мы продолжаем с ним очень тесно сотрудничать.. Так что добро пожаловать и за лизингом и за кредитами, подбрем наилучший вариант финансирования под потребности вашего бизнеса.
Гость
27 августа 2013, 23:43
Сидят за спиной у банка куча халявщиков, если бы это была полноценная лизинговая компания, то загнулась бы через 6 месяцев.Профессиональных сотрудников нет. Проверено.
Гость
28 августа 2013, 08:14
Добрый день, у вас не совсем верная информация. В числе наших банков-партнеров более 7 региональных и федеральных банков, в числе которых Альфа-банк, Сбербанк, Челябинвестбанк, МСП-банк (мы являемся участниками программы гос. поддержки малого и среднего бизнеса). Так что за "спиной" не сидим с 2005 года.
Гость
28 августа 2013, 12:22
В Екатеринбурге большая доля рынка у федеральных лизинговых компаний, а в Челябинске у региональных! Так держать, успехов и процветания "Уралпромлизинг"!
Гость
28 августа 2013, 14:41
Спасибо большое! Приятно слышать теплые слова от коллег.
Гость
28 августа 2013, 14:42
Надежда, очень рада за вашу компанию. Поздравляю с днем рождения! Это редкость увидеть оптимистически настроенных сотрудников. В данный момент нахожусь в поиске работы, на собеседованиях вижу хмурых, недовольных работников, отпадает всякое желание работать в подобных организациях. Хочу работать у вас!)))
Гость
28 августа 2013, 20:52
Валентина, спасибо большое за поздравления. Присылайте резюме на электронный адрес, как только будет свободная вакансия по вашему профилю обязательно рассмотрим вашу кандидатуру. На сегодняшний момент с текучкой кадров у нас все очень плохо, текучки нет)))) Но периодически штат расширяем.
Гость
28 августа 2013, 22:32
Поздравляем компанию с Днем рождения!!!!!! Успехов и процветания . Достойная работа ,профессиональные сотрудники . С уважением ООО виптранс
Гость
29 августа 2013, 16:32
Огромное спасибо за теплые слова. В связи с особенностями деятельности, успех и процветание у нас только совместный! Всегда Вам рады!
Гость
30 августа 2013, 13:28
нравятся мне эти лозунги ник чему не обязывающие и вообще не к месту а преподносят как мудрость какую то «Люди, которые работают в лизинге, рано или поздно становятся оптимистами» люди вообще работающие или не работающие рано или поздно становятся мертвецами, будете спорить?
Гость
30 августа 2013, 14:55
Спорить не будем, просто проявим сочувствие к столь тяжелой жизненной трагедии ))
Гость
26 августа 2013, 14:03
Поздравляю компанию с юбилеем, вы уже достигли многого, так держать и не снижать оборотов! Уралпромлизинг отличает действительно человечный и заинтересованный подход к клиентам, за что мы всегда будем благодарны
Гость
26 августа 2013, 15:00
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ УРАЛПРОМЛИЗИНГ !!!!! Надёжны! Честны! Человечны! Желаю новых высот!
Гость
26 августа 2013, 15:28
Поздравляем Уралпромлизинг! У вас отличный руководитель!!!
Гость
26 августа 2013, 16:40
Поздравляю! Рад за детище В. В. Э!!! В который раз убеждаюсь в исключительной гениальности этого человека.
Гость
27 августа 2013, 16:21
С днём рождения! Успехов замечательному коллективу.
Гость
28 августа 2013, 08:45
Огромное всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно слышать теплые слова.
Гость
29 августа 2013, 15:15
Отдельный респект Антону Гугнину:) Сосед, ты высоко поднялся, молодец!!! P. S. Бывший сотрудник В. В. Э.
Гость
29 августа 2013, 20:49
Поздравляю с Юбилеем!!! Всегда с огромным удовольствием приезжаю к Вам. Коллектив подобрался просто душевнейший. Как-то всегда сразу настроение поднимается, море позитива, заряд какой-то положительный на весь день. И еще конфеты всегда вкусные и отличный кофе. ) Так держать! Всех Благ!! )
Гость
2 сентября 2013, 12:17
Очень рад, что местные лизинговые компании занимают большую часть рынка в Челябинске. Поздравляю!
Гость
3 сентября 2013, 11:45
С Днем Рождения, коллеги! Стабильности и процветания!