Обычно слухи распространяют государственные и крупные московские банки. Видимо это остался единственный способ переманить клиентов региональных банков в нечестной недобросовестной конкурентной борьбе. Начало слухов - в Москве после краха мастер-банка. Многие банки-стервятники подняли процентные ставки по вкладам и даже начали работать в выходные, чтобы им побольше досталось от мастер-банка.
Гость
25 ноября 2013, 00:06
а,что в том плохого,если подняли процентные ставки по вкладам?
Гость
23 ноября 2013, 21:21
Нет дыма без огня..
Гость
25 ноября 2013, 09:16
Да-да, к тому же, если этот дым кому-то ОЙ как выгоден.
Гость
24 ноября 2013, 12:09
почему "Бовид" перевел все свои средства из Челиндбанка в Сбер и Райф?????
Гость
24 ноября 2013, 14:25
А ты бухгалтер "Бовида" чтоли? Если нет, то откуда тебе знать?! Услышал(а) звон, да не знаешь, где он!
Гость
24 ноября 2013, 12:19
Что тут смотреть - СМП и Альфа, вот источник слухов.
Гость
24 ноября 2013, 20:05
У Челинда все в "щоколаде". Этому банку недавно подтвердили рейтинг международное агентство. Расчеты осуществляются своевременно
Гость
23 ноября 2013, 12:14
Не хило кто-то Челинд подставил!
Гость
23 ноября 2013, 21:48
Не от мастер-банка, а от Ураллиги. Это местный банк, местные клиенты - и юрики и физики, стоят на перепутье, куды податься, а тут бац новость дня! У Челинда проблемы! И начинают лиговские юрики с физиками в сторону тех смотреть, кто эту мульку запустил. Слухи пустил кто-то из местных. Ищите кому выгодно.
Гость
25 ноября 2013, 08:49
Работаю с этим банком уже 12 лет. Никогда никаких проблем не было. Присоединюсь к мнению, что кому то выгодно пускать данные слухи. Сбербанк, вообще тарифы за открытие счёта повысил. Если Челиндбанк и проигрывает в чем то, так это в бабушках- операционистках. Пора им с персоналом начать работать принтеры струйные сменить:))). А в целом все хорошо. Удачи вам.
Гость
25 ноября 2013, 09:24
В пятницу отправляли деньги с ЧИБа, все быстро списалось, ни каких задержек не было...
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
сев.
762мм 92%Челиндбанк работает в обычном режиме