RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

зап.

733мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выплаты вкладчикам «Ураллиги» будет проводить Челиндбанк

26 ноября 2013, 15:05
Гость
26 ноября 2013, 16:30
ура, достойный банк - Челиндбанк
Гость
27 ноября 2013, 12:03
Ага, выдадут вам денежки, лет так через ..., частями, в течении ... лет.
Гость
27 ноября 2013, 14:09
1. Не правда, деньги начнут выдавать 02.12.2013 всем обратившимся. Не надо сеять панику !!! 2. Практика выплат по тому же Монетному дому показывает что люди совершенно спокойно получили свои сбережения. Естественно в первую неделю был ажиотаж, так будет в любом банке т.к. пропускная способность ограничена, это понимают все здравомыслящие люди. 3. В случае с Ураллигой выплаты начнутся через 1.5(ПОЛТОРЫ) недели после страхового случая, это ОЧЕНЬ быстро (вспомните через сколько начали выплачивать по ТюменьЭнергоБанку). 5. Вы, уважаемый Житель, просто провокатор.
Гость
26 ноября 2013, 17:26
АСВ сделала правильный выбор в пользу регионального банка
Гость
26 ноября 2013, 21:03
Государство доверяет Челинду. И я тоже
Гость
27 ноября 2013, 08:28
Спасибо! Заберу деньги и сразу положу в Челиндбанк. После последнего пуча, еще больше доверяю ему.
Гость
27 ноября 2013, 09:10
Государство всячески отвлекает внимание своих граждан от реальных проблем в экономике, промышленности, медицине, образовании. Текущий кипиш по поводу региональных банков это твсего навсего один из способов переключить чась граждан на локальную проблему(которую само государство устами начальнки ЦБ и создало) с голобальных.
Гость
27 ноября 2013, 16:39
А где предыдущие коментарии??? Уже успели удалить???
Гость
27 ноября 2013, 22:50
Ну что за народ...Как просто ведутся на сарафанные слухи. Уже и так и эдак пытаются разъяснить, приводят конкретные цифры, факты информационных атак...Ну, включите уже разум!!!ВАМИ МАНИПУЛИРУЮТ и ВЫ ТАК ЛЕГКО ПОДДАЕТЕСЬ!!!Вот уже приводят специально для тех, "кто на бронепоезде" слова авторитетных людей, предлагают позвонить этим авторитетным людям...Ну позвоните уже, если еще есть сомнения в надежности Челинда. Письмо Главного управления ЦБ РФ по Челябинской области http://www.chelindbank.ru/