RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Экономика Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» рассказал о перспективах финансового рынка

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» рассказал о перспективах финансового рынка

13 марта 2014 года Управляющий челябинским филиалом банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Дробах приняла участие в проекте «Личные деньги» радиостанции «Комсомольская правда» в Челябинске. В рамках программы повышения финансовой грамотности южноуральцев в студии радиостанции Елена Дробах с ведущими Еленой Марковой и Романом Грачевым обсудили реалии финансового рынка Южного Урала, а также актуальные вопросы по сохранению сбережений и возможности оптимального и безболезненного для семейного бюджета решения накопившихся финансовых вопросов.

«Сегодня рынок потребительского кредитования Южного Урала по-прежнему активно развивается. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», в свою очередь, предлагаем своим клиентам на очень привлекательных условиях с индивидуальной схемой погашения кредита потребительские кредиты как на неотложные нужды, так и на покупку недвижимости», – отметила Елена Дробах.

Подробнее об услугах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», потребительском кредитовании, рефинансировании можно узнать на сайте банка Apkbank.ru, а также в офисах банка: на площади Революции, д. 5 в Челябинске и на проспекте Ленина, д. 62 в Магнитогорске.

Источник: ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления