RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Итоги недели: ЧЭМК, Крым и «Карусель»

Гость
17 мая 2014, 09:15
А чем строительство печи на ЧЭМК закончилось? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/686748.html Когда строилось - говорили, а запустили что ли молчком?
Гость
19 мая 2014, 18:58
еще не закончилось. Запустят- обязательно напишут
Гость
18 мая 2014, 16:50
А то что МУП ДРСУ задавили это не значемое видимо событие. Рабочим не платят зарплату, асфальто-бетонный завод закрыли, заказов на ремонт строительство дорог не дают, свет на предприятии отключили за не уплату, водозаливную возле мегаполиса забрали, люди увольняются. Теперь в городе работают только конторы находящиеся под АвтоБаном. А автобан только деньги стрегет и отправляет в Москву своим управленцам и на дороге в городе всем срать с высокой колокольни. А так все ХОРОШО
Гость
21 мая 2014, 09:27
а где вывший директор этого МУПа сейчас?
Гость
17 мая 2014, 23:09
Когда уже россияне перестанут всё в жизни и на земле измерять деньгами? Как можно думать про Крым с позиции финансов? Утопия! Крым - стратегически важный для России выход в море, а также безопасность. Плюс отличнейший курорт! А новости позитивные! Спасибо! А когда уже гипермаркеты перейдут на отечественные товары и продукты? Уважаемый 74.ru, как только появится магазин, который будет полностью торговать продуктами и товарами российского производства, напишите об этом.
Гость
18 мая 2014, 18:26
Если "гипермаркеты перейдут на отечественные товары и продукты", надо будет вводить талоны на продовольствие )))
Гость
18 мая 2014, 18:41
А когда дети российских чиновников перестанут жить и учиться за границей? А когда те же чиновники пересядут на отечественные автомобили? А когда появится национальная платежная система, способная работать? Утопия.
Гость
16 мая 2014, 23:23
в Карусели на самом деле ревизия была
Гость
16 мая 2014, 23:33
Какой политически необдуманный заголовок! Автор намекает на "карусель" во время крымского референдума? Я против!
Гость
17 мая 2014, 10:10
А она там была?
Гость
17 мая 2014, 12:11
И Баба Яга тоже. Что сделано, то сделано. Поглядим, как бюджет тянуть будет и во что превратится Крым (как его поделят).
Гость
17 мая 2014, 23:21
Остроумно!
17 мая 2014, 19:13
А кто точно знает - сколько дней длился "технический сбой при инвентаризации"? Там ведь один день простоя - многомиллионные потери. Плюс при длительном бездействии нужно еще и от скоропорта избавляться. То есть если там какие-то суммы не сходились, то это не повод закрывать магазин на несколько дней.
Гость
18 мая 2014, 11:01
антимонопольная служба собирает массу отчетов с предприятий по самым ничтожным поводам, а разрешать ферросплавную монополию всероссийского масштаба - нет проблем...
Гость
21 мая 2014, 13:25
Покупка завода ЧЭМК, приведет не только к монополии ферросплавов в России, но и к тому что Серовский завод перестанет платить налоги также как и ЧЭМК и рассчитываться с поставщиками.