RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полис автокаско подорожал в полтора раза

Гость
29 июля 2014, 09:39
Челябинск - город мошенников, и не надо на них жаловаться вам. Вы сначала задайтесь вопросом, а кто все эти страховые мошенники, а что вы сделали против их. Я вам отвечу: ничего, т.к. страховые мошенники - 90% это люди из самих страховых, из служб безопасности, их осмотрщиков и оценщиков, продажных ментов, различных начальников отделов страховых, даже директоров филиалов. ЧЕРЕЗ всех этих лиц и уводятся деньги со страховых на липовые ДТП. Есть списки мошенников, почему вы не меняетесь между собой,не страхуйте их, увольняйте своих мошенников, доводите до уголовных сроков. Но вам все это не надо. Легче повысить тариф для законопослушных водителей, и дальше доить "свою" региональную страховую.
Гость
29 июля 2014, 17:12
Все правильно, к сожалению(
Гость
29 июля 2014, 07:47
Вот блин, я только хотела насчет кредита узнавать на новую машинку. если еще тыщ 100 надо будет за каско отвалить, я лучше 3-5 летку куплю подешевле и не в кредит и без каски
Гость
30 июля 2014, 10:49
Рынок б/у машин обрушили новыми правилами регистрации. Перекупам стало сложнее. Теперь занялись рынком новых авто. Он и так просел, потому как половина авто в кредит. А теперь, с новыми тарифами КАСКО, уверенно пойдет вниз. Прости их господи, ибо сами не ведают, что творят.
Гость
30 июля 2014, 15:19
новыми правилам обрушили рынок перекупам?? да для них наоборот рай создали! перегистрация в гаи им теперь не нужна, доверенность тоже. Договор переписал на коленке и перепродал!
Гость
1 августа 2014, 10:41
Зачем чела заминусовали - он 100% прав ! Теперь рай для перекупов , только ленивый не перекуп. Выписал бумажку , отдал деньги и перепродавай спокойно. А можно сделать страховку и еще и ездить вообще не оформляя машину . Вот такие реальности жизни!!!
Гость
1 августа 2014, 16:03
Гость
1 августа 2014, 16:03
Зачем чела заминусовали - он 100% прав ! Теперь рай для перекупов , только ленивый не перекуп. Выписал бумажку , отдал деньги и перепродавай спокойно. А можно сделать страховку и еще и ездить вообще не оформляя машину . Вот такие реальности жизни!!!
Ну,пару месяцев поездишь,продавать начнешь,а она в аресте.Пристава скажут,не знаем ничего,оплатите долги прежнего хозяина,пару лямов,тогда снимем арест.
Гость
30 июля 2014, 08:40
Баста!Теперь ложу свои 100 т.р. на депозит вместо каски.Ищите других дураков. Обламайтесь страховые!
Гость
28 июля 2014, 20:48
Охренеть! Пусть банк забирает мой матиз себе, пешком ходить буду, куплю велосипед, здоровье будет лучше, лени меньше. Жаль только маленьких детей в маршрутки пихать!
Гость
4 августа 2014, 10:59
точно и в дождь и в снег и в жару лучше пешком до остановке и в вонючей маршрутке ездить на работу... уж лучше буду на матизе ездить или каком еще ведре чем на маршрутке
Гость
29 июля 2014, 12:58
Избавился от машины, почувствовал себя свободным человеком. Когда надо вызываю такси, расходов во много раз меньше. Больше не хочу быть рабом железа.
1 августа 2014, 08:19
Уже давно просчитано, что если на машине только на работу с работы ездить (в городе), а не по рабочим делам, то машина дороже обходится чем такси.
Гость
4 августа 2014, 11:26
точно лучше полными пакетами из ашана ехать в маршрутке торча "Задней точкой в окне" чем на машине в комфорте
Гость
29 июля 2014, 17:42
А я избавился от машины-И полицаям облом и страховые в пролете.
Гость
4 августа 2014, 11:26
Молодец!!!
29 июля 2014, 07:14
Не -сейчас курс доллара понизился. У нас тарифы снизят??? Стабильно растут цены на всё- растет ли курс доллара, падает . Главное по ушам проехать- в связи с тяжелой экономической ситуацией (стране,мире...), резким подорожанием - доллара( энергоносителей...), напряженной обстановкой в ........ и т.д. Почему только число миллионеров, миллиардэров растет??? Если где-то убывает- значит кому-то прибывает.
Гость
2 августа 2014, 00:05
Страховые компании совсем обнаглели. Налицо самый обыкновенный сговор. Странно, что правительство на все это спокойно смотрит. Недавно пытался продлить КАСКО, мне завернули сумму почти в два раза больше, когда выяснили, что автомобиль в кредите. А если бы не кредит, то сумма, говорит, была бы как всегда. Получается, когда клиенту некуда деваться, можно его лапошить по полной. Но за то теперь я знаю, что со страховые компании мои враги и нужно выдирать деньги из них по полной, хотя раньше этим никогда не занимался.
Гость
2 августа 2014, 10:20
Машина в кредите - значит банк получает откат от страховом за вашу пролонгацию. Неужели этого еще кто то не знает ??? У банков сеичас не лучшие времена. Программы кредитования ужесточают, выдач все меньше. Доход то нужен! Вот они и увеличивают ставки комиссионых вознаграждения с 15-20% до 30-35%!!! А платите эти деньги ВЫ!
Гость
29 июля 2014, 09:17
Совсем обнаглели под крышей власти,одного будерброда с икрой им уже мало.
Гость
29 июля 2014, 17:31
...эти все побираются =\
Гость
1 августа 2014, 13:17
Покажите что-нибудь, на что цены не выросли.
Гость
2 августа 2014, 20:19
уфас фас. займитесь этими страховыми.
Гость
31 июля 2014, 10:07
почему УФАС занимается слежением за бензином. а когда страховые повышают незаконно свой тариф в полтора раза!!!!! им ничего нет. как так они разом подняли???? на каком основании?? зарплата не растет, инфляции получается 50% !!!!!
Гость
1 августа 2014, 08:16
По тому, что слабо.