RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Алексей Бобраков, министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области: «Импортозамещение – шанс для наших предприятий»

Гость
5 сентября 2014, 13:54
А мы отдыхали в Еловом... И очень переживаем за его судьбу... Надо сохранить и развить этот прекрасный курорт! Ждем))
Гость
6 сентября 2014, 02:00
Еловое-курорт????)))))))))))))
Гость
5 декабря 2014, 10:59
Гость
5 декабря 2014, 10:59
Еловое-курорт????)))))))))))))
конечно, воздух один чего стоит) ну вам то привыкшим к дурции не понять...
Гость
4 сентября 2014, 23:28
Усть-Катавский вагоностроительный завод доживает последние дни. На днях Уралтрансмаш презентовал новый низкопольный трамвай и уже обкатывает его в Нижнем Новгороде.
Гость
5 сентября 2014, 09:13
какое отношение имеет областной минпром к деятельности металлургических предприятий - юридических лиц, в которых даже 1 акции нет в собственности области?? кроме как сбора аналитической информации и составления отчетов))
Гость
6 сентября 2014, 08:27
Слова. Слова. Слова......Поделился тем, что сам узнал, не более...
Гость
6 сентября 2014, 10:43
У меня лично не вызывает доверия такой тридцатилетний министр...((
9 сентября 2014, 14:23
На стене только царь и врио. Почему премьера нет?
Гость
11 сентября 2014, 09:52
Очередное бла,бла,бла... .Более 20 лет всё уничтожалии разбазаривали,а за год хотят восстановить.
Гость
11 сентября 2014, 12:13
шанс для наших предприятий» -это реальное снижение налоговой нагрузки а не введение дополнительных(налог с продаж). Производителям никаких льгот нет, а ИФНС заваливает письмами с требованиями пояснений по каждой цифре( Существующие ставки по кредитам не позволяют развиваться производственникам, обновлять оборудование, расширять производство... вот как то так.
Гость
1 октября 2014, 12:23
Крутяк карьера - 2008 г инспектор ок, 2014 г уже министр промышленности области в 32 года !!! Гений !!! До 27 лет был слесарем-ремонтником, а через пять лет - министр !!! Это мы куда идём, граждане-производственники ???
Гость
10 сентября 2014, 12:32
*А сам то министр где рабатывал. Так девочку посадить ,она то же соберет информацию. Из Думы убрали ,а так бы сидел себе незаметно. Да экс губеру нужно было место.Про "Урал- трак" уже много лет слышу. Есть программа , пришли "успешные менеджеры" ,скоро все будет хорошо. Со времен Вадима Соловьева одно и то же.Напрягает повторяемое".. освободившиеся площади."Большевики 70 лет грузили эти площади. Пришло поколение -"..заграница нам поможет". Сегодня может быть будет понятно ,что санкции США и ЕС вводят не по причине Украины.А просто додавить нашу державу