Экономика Банк «Пойдём!» дарит лучшим заемщикам скидку в 5%

Банк «Пойдём!» дарит лучшим заемщикам скидку в 5%

С 6 октября в банке «Пойдём!» стартует акция «Приведи друга». Согласно условиям специального предложения, клиенты банка, которые вовремя и аккуратно погасили предыдущий кредит, а также привели с собой своих друзей или знакомых, получают снижение кредитной ставки на 5% на следующий заем. При этом новому клиенту полагается 3% скидка на ставку по кредиту.

Напомним, что основные кредитные продукты банка «Пойдём!» предполагают сумму выдачи до 200 тысяч рублей. А с сентября этого в рамках партнерской программы клиентам «Пойдём!» стали доступны и кредиты банка «Лето» – до 500 тысяч.

«Мы выбрали для себя стратегию – всегда делать так, как удобно и выгодно нашим клиентам, – говорит региональный директор банка «Пойдём!» Ирина Буянова, – и стараемся ее придерживаться. Поэтому и экспресс-кредиты у нас дешевле, чем во многих других местах, и вклады гораздо выгоднее. Что касается новой программы «Приведи друга», мы рассудили следующим образом: наши клиенты и так рекомендуют банк своим друзьям, родственникам и знакомым. У нас до 70% постоянных клиентов. Так почему бы этим замечательным людям не предоставить дополнительную скидку и не поощрить их за лояльность к нашему банку?»

Источник: ОАО «Коммерческий банк «Пойдем!»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления