Экономика Челябинск посетит с визитом делегация КНР

Челябинск посетит с визитом делегация КНР

В целях расширения дальнейшего сотрудничества с Китайской Народной Республикой и в рамках работы по созданию нового транспортного коридора «Китай – Казахстан – Челябинская область» в период с 12 по 16 января 2015 года Южный Урал с визитом посетит делегация провинции Хубэй (КНР), сообщат пресс-служба ЮУТПП.

Программой пребывания китайской делегации предусмотрено проведение презентаций китайских экспортно-импортных компаний, а также деловые переговоры с южноуральскими предприятиями и представителями региональных министерств в зале заседаний на четвертом этаже (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27) 14 января 2015 года с 14:00 до 18:00.

По всем вопросам следует обращаться в управление внешнеэкономических связей Минэкономразвития области по телефону: (351) 263-01-72, 263-78-75, e-mail: veschel@mail.ru, edukhina@bk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления