RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

с-в.

749мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Экономика ФНС: по электронке о недоимках по налогам сообщают мошенники

ФНС: по электронке о недоимках по налогам сообщают мошенники

Федеральная налоговая служба сообщает о случаях мошенничества по электронной почте, совершаемых с использованием имени ФНС России. В частности, неустановленные лица рассылают сообщения о наличии задолженности по уплате налогов. В письме предлагается оплатить задолженность, перейдя по ссылке. В качестве отправителя писем указывается Федеральная налоговая служба, сообщает пресс-служба ФНС.

ФНС России обращает внимание налогоплательщиков, что налоговые органы не рассылают информацию о задолженностях по электронной почте. ФНС России никакого отношения к указанным письмам не имеет.

В случае получения подобных электронных писем необходимо, не открывая приложенных файлов и не переходя по ссылкам, указанным в письме, обратиться в территориальные органы ФНС России. Контактные телефоны размещены на сайте Федеральной налоговой службы.

Всю информацию о наличии задолженностей можно получить с помощью интернет-сервисов сайта ФНС России.

Фото: Фото с сайта Nalog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления