RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Наши в списке Forbes, «Ласточка» и НДС

Гость
17 апреля 2015, 22:26
мы нищаем а они богатеют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 21:34
да нет, это они богатеют, а мы нищаем
Гость
18 апреля 2015, 12:57
Я за Ласточку. Чем трястись на автобусе, лучше на электричке. Ещё бы в Кольцово заходила, было бы вообще супер! А то из Челябинска мало рейсов, в основном приходиться или через Москву лететь, ожидая часами стыковки, или в Екат на такси, что дорого.
Гость
20 апреля 2015, 09:39
Кому на такси от Че до Кольцово дорого, тот на самолётах не летает.
Гость
18 апреля 2015, 00:49
Наконец-то, наконец-то наши в списке Forbes. Ну, я просто горд за себя теперь, что живу в одном регионе с кем-то по настоящему богатым!!! Теперь можно спать спокойно!
Гость
20 апреля 2015, 00:12
))) рассмешил)))
Гость
24 апреля 2015, 07:02
В смысле наши в списке Forbes. Они там всегда были, даже спустились вниз))))
Гость
19 апреля 2015, 20:37
Большое спасибо этим великолепным и уважаемым людям. Благодаря им жизнь в нашем регионе процветает.
Гость
19 апреля 2015, 23:50
После прочтения ваших комментариев, Задорнов стал не интересен.
Гость
24 апреля 2015, 12:48
Гость
19 апреля 2015, 23:50
После прочтения ваших комментариев, Задорнов стал не интересен.
а он был когда то интересен?!
Гость
20 апреля 2015, 00:17
Деньги помогают переступать через все законы, кроме физических.
Гость
20 апреля 2015, 10:27
Нет ну почему, плотная стена денег толщиной метр может остановить пулю!
Гость
17 апреля 2015, 22:48
Скоростной это Сапсан, Ласточка просто комфортабельная. В Сочи она 40 км проезжает за 55 мин.
Гость
19 апреля 2015, 01:15
знаток! знаний ноль, учи мат часть и с соснами не сравнивай, мы на простой 20 км за 10 мин гончие. а ты про красную поляну
18 апреля 2015, 12:51
У них денег куры не клюют,а у нас на водку не хватает!
Гость
24 апреля 2015, 12:48
пей больше, тебе и на спички не хватит
Гость
23 апреля 2015, 13:31
А что нужно сделать чтобы попасть в этот список?
Гость
23 апреля 2015, 20:58
Те, кто спрашивает, точно туда не попадут
Гость
18 апреля 2015, 07:24
Ездил до кургана на ней 13 апреля, за 2.10 долетели, максимальная скорость 153 , средняя 130
Гость
19 апреля 2015, 23:47
Чё-то наших не наблюдаю.
Гость
20 апреля 2015, 13:36
Еще Камю про деньги сказал просто золотые слова: "Деньги позволяют купить одно по-настоящему - это ВРЕМЯ!"
Гость
23 апреля 2015, 10:07
А с Петропавловским - то спиртзаводом что? Областные власти тоже предлагали выкупить его в областную собственность. Да кто бы дал-то? Москвичам видимо проще просто закрыть его. В итоге сотни (с учетом производственной цепочки наверное тысячи) людей, связанные с заводом, потеряли работу. На фоне этого - ситуация со Златоустом это мелочи жизни.
Гость
23 апреля 2015, 10:33
Понял как стать миллиардером - напоил одну область в усмерть - и вот оно счастье!
29 апреля 2015, 12:46
Если ты боришься с алкоголизмом так ты строй фитнесс центры и спортплощадки,заботливый блин!