Экономика Глава Банка Интеза Антонио Фаллико награжден нагрудным знаком МИД РФ

Глава Банка Интеза Антонио Фаллико награжден нагрудным знаком МИД РФ

Председатель совета директоров Банка Интеза, почетный консул России в Вероне, профессор Антонио Фаллико награжден нагрудным знаком Министерства иностранных дел Российской Федерации «За вклад в международное сотрудничество».

Нагрудный знак МИД РФ «За вклад в международное сотрудничество» вручается российским и иностранным гражданам за активную совместную работу с МИД России по развитию двустороннего сотрудничества, популяризацию русского языка и культуры, осуществление проектов по поддержке соотечественников и другие конкретные заслуги.

Решение о награждении знаком оформлено приказом министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова.

Антонио Фаллико уже имеет ряд государственных наград как России, так и Италии. В 2006 году указом президента Итальянской Республики Карло Адзелио Чампи профессору была вручена «Звезда за трудовые заслуги». В 2008 году указом президента Российской Федерации В. В. Путина профессор был награжден орденом Дружбы.

Источник: ЗАО Банк Интеза

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления