RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

РКО: битва за клиента

Гость
28 мая 2015, 18:31
Банкиры в своем репертуаре - наобещать с три короба, а дальше разберемся. Судя по данным в табличке ВТБ24, я приду в банк , открою тариф стартовый и не буду платить ни копейки ни за открытие, ни за ведение, ни за платежки. Не верю ! Уж сколько от банка клиентов знакомых убежало, а никак не поймут, что обманывать нехорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2015, 16:40
А где в списке Челябинвестбанк и Челиндбанк???? Про упомянутые в "рейтинге" банки впервые слышу.
Гость
30 мая 2015, 10:25
Это же реклама банков. неужели не поняли? :)))
Гость
30 мая 2015, 14:07
Гость
30 мая 2015, 10:25
Это же реклама банков. неужели не поняли? :)))
Да уже поняла. Тогда какая-то странная реклама. Например, услуга персональный менеджер может означать, что там настолько сложно все, что без менеджера никогда не разобраться, а так же то, что если ваш персональный менеджер уволилась, заболела или умерла, то все остальные менеджеры будут говорить, типа ничего не знаем, я не ваш менеджер)))))))
Гость
30 мая 2015, 17:11
Гость
30 мая 2015, 14:07
Да уже поняла. Тогда какая-то странная реклама. Например, услуга персональный менеджер может означать, что там настолько сложно все, что без менеджера никогда не разобраться, а так же то, что если ваш персональный менеджер уволилась, заболела или умерла, то все остальные менеджеры будут говорить, типа ничего не знаем, я не ваш менеджер)))))))
Суть работы персонального менеджера - непосредственная работа именно с ВАМИ. Чтобы Вам не стоять в очередях. не ждать на телефоне, когда вам ответят и пр. И ещё. Даже если персональный менеджер увольняется (заболевает, умирает) то на его место берут другого, и он продолжает вести клиентов. Это довольно-таки удобное нововведение банков.
29 мая 2015, 07:25
Основное для юр. лица не РКО (хотя тоже немаловажно), а то что банк не закроют, а деньги юр. лица растворятся.
Гость
29 мая 2015, 11:39
стоимость РКО конечно важно, но не менее важно, чтобы банк не выносил мозг клиенту всякой ерундой. С содроганием вспоминаю интернет-банк для юр. лиц у АльфаБанка. Кривее и неудобнее банка не видел, может сейчас что-то изменилось. Или мозговынос при открытии расчетного счета в Челябинвестбанке. отдельная песня - это тарифные планы у УБРиР....это просто капец, без пол литра не разберешься. Вы не думали сделать ПРОСТЫЕ тарифные планы, 3-4 варианта, без кучи звездочек, пакетов и условий? Понимаю, что хочется денег срубить по максимуму, предложив клиенту стопятьсот "оптимальных" вариантов....наверное правило "простота - залог успеха", это не для банкиров. Тоже самое с тарифами на депозиты, чтобы вкурить в условия депозитов для юр. лиц, нужно потратить час, а лучше уточнять у операционистов. Но несмотря на это, обслуживанием в УБРиР в офисе Южно-Уральский доволен, операционисты и руководитель - молодцы.
Гость
29 мая 2015, 12:52
В альфе все по-прежнему, стабильность.
Гость
29 мая 2015, 16:42
Здравствуйте. А в чем заключался мозговынос при открытии счета в Челябинвестбанке? Были ли какие-то проблемы при работе с ними в дальнейшем?
29 мая 2015, 17:45
Гость
29 мая 2015, 16:42
Здравствуйте. А в чем заключался мозговынос при открытии счета в Челябинвестбанке? Были ли какие-то проблемы при работе с ними в дальнейшем?
Да ни каких, только денег попросили внести безвозвратно, с которых будет списываться РКО.
Гость
2 июня 2015, 13:15
Лучше сделайте статью по поводу закрытия отделений банков в Челябинске и области(например большой привет пропавшим "Восточному Экспрессу","Отп банку","Русскому Стандарту".Скоро в Копейске останется только один Сбер.Кстати Убрир сам закрывает отделения по Челябинску,например по Воровского ,2
Гость
29 мая 2015, 14:43
Стабильность - признак "мастерства"
Гость
30 мая 2015, 23:06
Судя по отзыву по поводу календаря с обнаженными сотрудницами,ваши сотрудники не только банковские услуги оказывают))) и какой прейскурант?
Гость
31 мая 2015, 10:15
Знаете мне что эта "реклама" банков напомнила. Вот мы торгуем. Берем оборудование у прямых дилеров. Дилер-это тот, кто ввозит в Россию, кто указан на сайте производителя...И звонит мне какая-нить компания из Челябинска или Ебурга, телефон взяли из рекламы для физлиц, и говорят, мы, мол, дилеры того, что вы продаете, покупайте у нас) Сами прекрасно знают, что не дилеры, и я прекрасно об этом знаю...Тут то же самое. Есть банки, и есть "банки". Какое юрлицо пойдет открывать счет в сомнительном банке?Разве что всякие там "обнальные конторы",фирмы "прокладки" и т.д. А если ты хоть какую-нить деятельность ведешь и деньги у тебя заработанные, то ты подумаешь, куда деньги нести. А реклама на новичков рассчитана, либо, понятное дело, не все в этом деле грамотны. Если человек он же ООО и директор в ней, занимается грузоперевозками, например, не факт, что ему легко разобраться в налогах, в РКО и т.д. Потом, когда разберется, уйдет из сомнительного банка, где платить за каждый чих....
Гость
3 июня 2015, 10:55
нет ничего бесплатного!!! тем более в банках!!! там всё включено по полной программе!!!!
Гость
29 мая 2015, 18:54
Рогожникова лучше всех! а вообще-то нужно банкам креативнее мыслить вот, например, календарь с обнаженными сотрудницами выпустить? мужикам сразу станет ясно в какой банк деньги нести ;)))
Гость
3 июня 2015, 10:56
не объелся ещё? дитя...