RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Миллионные клумбы и яхта Рашникова

5 июня 2015, 14:26
Гость
7 июня 2015, 14:59
Челябинск самый НЕзеленый город, самый запущенный в плане как озеленения, так и борьбы с сорняками и бурьяном! Нет клумб, нет газонов, а деньги - десятки(!) миллионов планируются! И все с согласия чиновников и все безнаказанно, потом констатация - деньги разворованы!
Гость
7 июня 2015, 17:48
И не стесняются хвастаться яхтами на честно заработанные.
Гость
8 июня 2015, 00:36
У пенсионеров зато акции за копейки Рашнимков скупил!
Гость
7 июня 2015, 18:59
Своровали в очередной раз и все хорошо.
Гость
8 июня 2015, 14:53
Вот интересно, сколько людей положили, пока построили ММК для Рашникова, сколько судеб исковерканных в 30-е годы, непосильного, рабского труда заключенных, переселенцев раскулаченных. А теперь вот яхта. Как финал.
Гость
8 июня 2015, 18:53
да, да, да - именно такие мысли были у революционеров. Всех раскулачить и раскулаченное поделить.
Гость
7 июня 2015, 12:22
Вы представляете какое озеленение можно сделать на 98млн рублей? Думаю на эти деньги можно разбить парк размером с Челябинск, а в итоге увидем три цветочка в центре города. У губернатора под носом такие сделки проворачивают разве он не видит?
Гость
7 июня 2015, 20:28
Вы глубоко заблуждаетесь, Вы абсолютно безграмотны в экономической науке, на эти 98 млн рублей, а в цифрах это 98 000 000 руб можно разбить парк размером с два Челябинска и еще немного на Копейск хватит.
Гость
8 июня 2015, 18:52
Гость
7 июня 2015, 20:28
Вы глубоко заблуждаетесь, Вы абсолютно безграмотны в экономической науке, на эти 98 млн рублей, а в цифрах это 98 000 000 руб можно разбить парк размером с два Челябинска и еще немного на Копейск хватит.
Цена саженца плодо-фруктового сейчас 300 руб. с посадкой За 98 млн.руб можно купить посадить 325 тыс. деревьев. Это фактически 1 дерево на 5 челябинцев - вот будет город-сад, обожрутся яблоками и грушами челябинцы через 5 лет.
Гость
6 июня 2015, 18:50
какая прелесть... и всё "честно" )))
Гость
8 июня 2015, 01:25
Жаль, что СД закрыли, единственная радиостанция с качественной музыкой!
Гость
10 июня 2015, 11:27
Это уж точно " При Юревиче такого не было " . Самый не ухоженный город за последние годы . Субботники кое как провели , путем ни чего не убрали , а теперь ни одной клумбы и трава по всему городу по пояс . (((
Гость
11 июня 2015, 14:06
Город конечно запустили сильно, везде мусор, заросшая трава и разбитые тротуары.
Гость
28 июня 2015, 03:48
Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Гость
10 июня 2015, 09:28
А я БАМ строил два года даром
Гость
10 июня 2015, 10:40
Жму руку я с бама!
Гость
8 июня 2015, 12:06
А я то думаю - почему во всем городе трава почти по пояс, некошеная стоит! В центре города из цветов только одуванчики в лучшем случае! А в остальных случаях - старые клумбы с сорняками! А оказывается лот отмени...на 98 млн.р! ммм...позорники
Гость
9 июня 2015, 10:13
Насчет яхты . Накануне выборов топят Рашникова конкуренты. Праведный гнев и негодование масс, снижение рейтинга. А так почти у каждого народного слуги яхты,дворцы, виллы...Ректорат, сильно не возбуждайся.Разве что только товарищ Зюганов в хрущевке живет,да господин Медведев имеет в собственности подержанный автомобиль, но таких праведников мало.
Гость
9 июня 2015, 11:46
А куда Рашников выбирается?
Гость
11 июня 2015, 09:40
Если бы не конкуренты, то яхта была бы поменьше?
Гость
11 июня 2015, 12:07
Перестраивайтесь, кончайте считать чужое добро. Не будет жить генеральный директор как кухарка. Это время ушло безвозвратно. Время -то другое, всё. У него должен быть рейтинг на уровне своего круга, а иначе кто будет с ним считаться (в том эшелоне). Кстати, его рейтинг - чем выше, тем нам же (региону) и лучше. Не надо топить тех, кому дано. Погрязли в этом. Эти люди должны заниматься большими серьёзными делами, и не отвлекаться на мелочи. А судьбы у всех разные, так было и будет, кого в этом упрекать. Ищите в себе.
Гость
11 июня 2015, 16:17
Что - в себе? Про коэффициент Джини слышали?
Гость
6 июня 2015, 20:24
Насчёт зарплат - врут!!! Хотя у нас на ЧЦЗ правда подняли на 10%, копейки!!!! а у мужа даже не собираются!!! Хозяин - барин!!!