22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)
Гость
28 авг 2015 в 21:28

Ну все, хана Ленинскому. Помрет в вечной пробке на Копейском шоссе. Хоть переезжай.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 21:09

Да наконец-то и в Ленинский пришёл нормальный Торгово-развлекательный комплекс! Ведь от сарая на Авроре просто тошнит. А больше ни-че-го! Вот и приходиться ездить как минимум в Горки. А если будет аквапарк так вообще супер! Правда уже достало ездить в Лимпопо. Копейск как то по ближе будет :) .

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
2 сен 2015 в 17:14

Вот душевные у нас люди, что ни говори. В любой теме найдут повод зацепиться языками за местожительство. Я уже давно перестал верить в ненависть наших пресловутых 86% к Европе, США и прочим. Нет, у нас просто сплошная ненависть ко всем подряд. Сплошная и неделимая, на сколько частей не дели, она будет все такая же жгучая и лютая. Уберем Европу-США, получим ненависть к другим регионам страны, перейдем на уровень региона, получим противостояния "чумазые - сельские" и т.п. Разумеется, на уровне города это противостояние между районами, "лампасники" против спальных районов, например. Нетрудно будет догадаться, что на более низких уровнях будут конфликты между микрорайонами, домами, подъездами и квартирами.

Душевные мы люди, душевные. Скрепы, скрепки, все такое... Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 14:35

ну работает Леруа уже или нет? Ленинские, колитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2015 в 21:47

Мы в аквапарк в екат ездим, до копейска уж доедим как нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 15:14

Торговых Комплексов не мерено развелось, покупательская способность итак упала. Лучше б производство какое- нибудь открыли, рабочие места организовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 20:05

....а как Москва живет и держится. Там ведь одни торгаши, банкиры, и еще раз торгаши. Никаких заводов...
- на нас и держится, на наших заводах, предприятиях.

Гость
29 авг 2015 в 10:14

ага, там и так еле проедешь - подъездных путей к алмазу почти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 11:49

#ЗаЮревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 10:34

Нытики блин! Вечно не довольные , мрачные людишки! Почему вы живёте в мегаполисе? Уезжайте в глухомань... не будет вам ни пробок, ни самолётов, будете дышать свежим воздухом... совет:радуйтесь жизни люди!

ОТВЕТИТЬ
прочто
29 авг 2015 в 12:58

Поныли в теме про полеты су-24 над городом? Теперь понойте в теме про строительство Алмаза)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 10:01

хана не ленинскому а алмазу если не включат административный ресурс по перестройке мостов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2015 в 13:40

После открытия алмаза под мостами в час пик будет апокалипсис

Гость
2 сен 2015 в 18:05

Почитал я вас,вы тут такую ерунду несете ,что вы про КБС говорите,что он плохой,но все заводы в принципе не работают,бабочки даже на Гагарина летают,о чем вы говорите Экология тут нормальная,есть конечно недостатки,но не такие громадные

Гость
3 сен 2015 в 16:16

суперр комплекс ждем с нетерпением не слушайте ни кого открывайтесь - ждем с нетерпением жители ЧТЗ И Ленинского и никуа больше ездить не будем тем более в Горы))))

Гость
3 сен 2015 в 20:12

"Горки" давай до свидания!

Гость
30 авг 2015 в 10:29

Всё торгуем и развлекаемся. Когда работать-то начнём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 15:24

Да нет конечно, простой люд прямо с проходной завода, побежит всю семью одевать в бутиках Алмаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 11:17

А где там разворачиваться если со стороны мостов в Алмаз из города ехать? Если напротив заправки Лукойла - так по Копейскому сплошной поток машин - долго стоять придётся. Поворот на Енисейскую - тоже... Светофоры нужны.

ОТВЕТИТЬ
Да прекратите, по поводу Ленинского, причитать
29 авг 2015 в 11:16

Ни чего ему, по крайней мере, лет 5 то уж точно не грозит. Доходы падают, даже торгаши не знают как поправить текущие дела, а тут нате вам - развивайтесь, как бы. Ну а про развлекаловку ... Ну не знаю, а что веселуха то в Алмазе чем качественнее будет отличаться от прочих, аналогичных забегаловок?
Пустое всё это. Думаю что самым разумным, на ближайшее время, сдать площади алмаза под паркинг, а нелегальные стоянки, с того же, Ленинского, поганой метлой повымести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2015 в 09:12

В жизни не поеду, тем более Ленинский. Своего хватает под боком аж 2 "Родник и Фокус и то в последнее время в Фокус не ездим забыл когда там был а в Родник нет нет вырываемся ) А в Ленинский не нагой, это типа того же что бы меня заставить приехать на Артиллерийскую погулять ))))))) Да и навряд ли туда северозапад, парковый, тополинка поедут ) насмешили....ну его

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2015 в 10:32

Сначала сквер вырубили, сейчас пробки будут. Беда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 15:45

а как Москва живет и держится. Там ведь одни торгаши, банкиры, и еще раз торгаши. Никаких заводов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 сен 2015 в 10:54

Одного не пойму, если всем так не нравятся ТЦ , ТРК и прочие из этой оперы, не ходите туда , не тратьте деньги и они вначале начнут закрываться , потом перестанут строится новые !!! А то все кричат зачем на эти торговые центры , давайте музеи стройте ( ветка про элеватор) но почему то в музеях пусто а в Тц не протолкнутся!!!! Все как обычно говорим одно , делаем другое!!! А алмаз думаю вздрогнет от ленинский гопоты, они его разворуют в первый же день!!!

ОТВЕТИТЬ
Mart
2 сен 2015 в 11:58

Да расслабьтесь вы)) будет как обычно, куча на народу на открытие и по праздникам, а в будни стоять будет типа музея. Специально, понятно что с СЗ или ЧМЗ ехать смысла нет, ну а если по делам случиться быть в Ленинском, чего б и не заехать то)

Гость
3 сен 2015 в 15:47

Каждый день, проезжая мимо пл. Революции наблюдаю прям шквал спроса на помещения. Почти год весит аренда, остались обувной, да кофейня.

Гость
29 авг 2015 в 12:59

А где же был слух,что в алмазе будет аквапарк,ещё кинотеатр??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:05

Вся копейская лимита там будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 17:05

Усбокойтесь, с северка которые. У вас скоро МЕГУ построят на Новоградском с Икеей. Хотя, Икею не совсем место устраивает.
Подъездных путей нет. Даже Икея это понимает.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
31 авг 2015 в 17:59

Опять ТРЦ вместо элеватора?! А другого ничего не могут придумать?! либо музей, или что то другое, полезное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 10:33

Будет полным. Со всей области будут ездить. В Ебург же ездим и в аквапарк и в Икею....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 12:50

Народ похоже только в Алмазе гулять и будет, так же как и в Роднике, Фокусе, Фиесте. Дешевого товара там нет, покупаю все на рынках. Отделывал квартиру, брал там же, мониторил цены в каст-ме на копеек пять дешевле, больше времени потеряешь в толкучке. Продуктами первой необходимости в магазинчиках поблизости отовариваюсь.

ОТВЕТИТЬ
Ната
31 авг 2015 в 13:40

Лучше бы вместо Алмаза построили бы аквапарк, эти ТК на каждом углу, раньше так и планировалось, у нас в Ленинском строить аквапарк, но увы, финансы рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 17:54

Три года наблюдали, кем и как строился этот шедевр. Если честно жутковато туда идти... Диспора таджиков не белмеса по русски, сомневаюсь что хоть один из них имеет какое то строительное образование.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 23:23

Группа компаний «О’кей» отказалась открывать гипермаркеты в Челябинске

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/73659196887040.html

папаня
2 сен 2015 в 20:18

завыли от зависти! А я так рад. Буду в кино в Родник ходить. Мне ближе. А аквапарк - вообще песня. В Екб. туда - сюда весь день проходит. Какой отдых? С тремя детьми в соседний город?

Гость
3 сен 2015 в 13:56

главное чтобы ГОК не построили

Гость
3 сен 2015 в 23:06

на молдавской (конечная троллейбусов) начали строить бассейн ,окончание строительства правда не айс..2019год...

4 сен 2015 в 10:52

Да уж Челябинск нстолько убогий и нищий что какая то позорная икея отказалась здесь торговать. ахах

Гость
4 сен 2015 в 11:55

зомби население по идее не предусматривает его духовность и высоких материй

Гостья
13 окт 2015 в 12:19

Меня больше пугает словосочетание " китайский аквапарк"

Наталья
13 ноя 2015 в 15:39

А во сколько открытие?

Доктор_Чел
31 авг 2015 в 11:17

Теперь пациенты до нас будут ехать из Копейска через ЧТЗ - дорога плохая (выходит на Чурилово) , но есть (несколько пациентов уже как-то проехали).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 23:59

С элеватором хорошая идея, если реализуют, что задумано, объект уникальный, исторический для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 11:20

"Алмаз" и "АкваПарк" - это проекты из сытого прошлого. "Сытое прошлое" закончилось вместе с олимпиадой и окупацией Крыма.
Через год-два АЛМАЗ превратиться в заброшенную технозону для бомжей, как и вся Россия ...

ОТВЕТИТЬ
Роман
3 сен 2015 в 08:22

Алмаз - это хорошо, конечно. Только что будут продавать там? Магазинов хватает, да ещё и импорт под запретом. Либо половина Пятёрочек, Магнитов и Дикси придётся закрывать, либо Алмаз будет наполовину пустым.

Гость
2 сен 2015 в 12:04

итак на Копейском шоссе не протолкнуться, сегодня ехала целый час до работы, а в выходные укладываюсь в тот же маршрут за 20 минут

Гость
2 сен 2015 в 18:25

Вот тех, кто строил леруа=надо было заставить заодно отремонтировать фасады на гагарина, а то приезжаешь туда-как в Курган убогий. жуткие фасады и бабушки на ящиках вдоль улицы.

Загрузка...