Что и требовалась доказать, знатич томинскому гоку быть!!! А в принципе чего ожидать, если губернатор топ менеджер ММК, министр экологии то менеджер РМК....и.т.д. Как не хотелось придеться уезжать. Или может народ митинг по русчуи как 1917 , как думаете?
Гость
12 октября 2015, 08:50
Мы думаем, вы - нет. Губернатор - просто фигурка, для красоты, собсно как и мэр, прошлая областная власть работала, нынешняя тока пить умеет. По поводу экологии - основные выбросы в Че - Аристов с ЧЭМК.
От вас нужно не митинговать и орать как потерпевший (как стопгоки), а регулярно "беспокоить" соответствующие инстанции.
Гость
12 октября 2015, 06:54
Хозяева Чэмк Юревича побороли, даже Путина впрягли,а мы тут ноем ...экология,алергия.Пчихи.
Гость
12 октября 2015, 08:52
+1 я тоже в этом уверен, Аристов таки Юревича победил... теперь налоги в центр, грязь к нам.
Гость
10 октября 2015, 21:15
Где стоп гок? Или Куса далеко,значит можно?
Гость
10 октября 2015, 19:36
хром убъёт магнитку
Гость
11 октября 2015, 21:37
Трёхвалентный хром, цинковая фабрика это грань выживания
Гость
11 октября 2015, 21:39
забыли о фабрики цинка
Гость
11 октября 2015, 10:03
Обложили со всех сторон. Выплавка феррохрома в Челябинске - это же канцерогенные вещества, опомнитесь ! Надо это производство закрывать, в центре же города, а вы ещё и гок запускаете что бы руды побольше было - или я ничего не понимаю, или все сошли с ума !
Гость
11 октября 2015, 10:58
Хром практически не выводится из организма
Гость
22 января, 16:11
Человеком больше, меньше-им без разницы, у них в глазах феррохром и как результат баксы! Остальное им до лампочки!
Гость
11 октября 2015, 17:39
Может хватит обагощаться
Гость
11 октября 2015, 18:18
не область, а черт знает что производство на производстве, карьер на карьере при этом никаких вложений в развитие области, нигде не видно очевидных результатов.
Гость
12 октября 2015, 04:17
Ну как в песне - "зато мы делаем ракеты, понимаешь, и перекрыли Енисей! А также в области балета мы впереди планеты всей"
Господа, чего возмущаемся? Нужно уезжать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%ЧЭМК запустил под Кусой обогатительную фабрику